О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
AdminДата: Среда, 04.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Разные бывают в жизни у людей обстоятельства: проблемы с жилплощадью, в семье, со здоровьем и так далее.
И частенько, заложниками наших с Вами обстоятельств становятся ни в чем неповинные собаки или щенки.

Вот эта тема для тех кому надо пристроить Собаку или просто почему-то непроданного Щенка.

Здесь (или в отдельно заведенных темах) можно сообщить о найденном пристаиваемом стаффбуле.


Пожалуйста, без спама, только информация.

Просьба давать информацию только о стаффордширских бультерьерах.
Объявления о пристройстве собак других пород буду удалять.
Для этого существуют другие форумы типа "Пёс и Кот"


Убедительная просьба если вы копируете на наш ресурс объявление с других источников с указанием контактных данных ,обязательно согласовывайте это с автором объявления, так же просьба воздержатся от осуждения и домысливания чужих проблем послуживших переустройству собак.


Стаффордширский бультерьер
 
фродоДата: Вторник, 01.12.2009, 12:31 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





а.....ну тогда понятно. Хорошо что так разумно подошли к этому вопросу. Вот только другой вопрос а зачем брали? Неужели нельзя было оценить свои силы изначально(ИМХО).
 
фродоДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Грустная история. Простите может быть за резкие слова. Возможно я эмоции пустил вперед, а надо было сперва все узнать.
 
shamoraДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 43
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Будем надеяться, что Даша найдет любящую семью, покорит выставочные олимпы... Я не вправе осуждать ее хозяйку - хорошо, что нашла силы признаться в несостоятельности заниматься Дашей...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
buddyДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 44
Группа: Special Junior
Статус: Offline
shamora,
Хороших хозяев Даше!!!


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
GrimkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 45
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Эту красотку отбил у бомжей сотрудник предприятия. Сейчас ее взяла к себе домой пожилая пара, оставить навсегда не смогут, ибо тяжело справляться. Но подержать, сколько необходимо, согласились.
Девочка, по их словам, очень ласковая, послушная. Ей от года до двух. Она очень маленькая ростом и коренастая. Похожа на стаффбуля. Клейма нет.
Она правда похожа на стаффбуля. surprised Но чтоб у нас в Е-бурге бегали стаффи левого разведения это нонсенс. Знаю только двух взрослых сук: одна у Дроздовой, вторая у меня wacko
Что скажите? Похожа на стаффи?
 
BanderasДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Grimka)
Что скажите? Похожа на стаффи?

вообще, похоже.


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 47
Группа: Open
Статус: Offline
Grimka, А может чип есть , клеймо сойти могла, я такое видела, к нам приходили клеймится заново чужие щенки..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BlodwynDduДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Grimka)
Что скажите? Похожа на стаффи?

похожа, но это миниатюрная в росте амстаффша, я прям в ней вижу амстаффшу своего МЧ, морда ооочень похожа и выражение, но это НЕ делает ее хуже, ведь если она замечательная по характеру, молодая, да еще миниатюрная амсаффка-это же чья-то мечта...пусть у нее все сложится хорошо, пусть найдутся любящие её хозяева!


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 49
Группа: Junior
Статус: Offline
Мне тоже кажется, амстаффша. Амстаффши бывают чудеснейшие по характеру, совсем как стаффи. Я знала одну красавицу, до сих пор вспоминаю с умилением. Из-за нее хотела сначала амстаффа завести.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
GrimkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 50
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уфффф..... нашлись старые хозяева. Это действительно амстаффка, но такая миниатюрная. Силикционеры, блин. Они её просто отдали непойми кому. А она от тех сбежала. Сейчас девочки её пристраивают.
 
BlodwynDduДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Grimka, ну, хоть так...удачи ей большой-большой!!!
Хорошая такая девочка, ладная, люблю я миниатюрных амстаффш happy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
AdminДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Объединяю дубль-темы, переношу сюда сообщение Svetlana 80

Дорогие друзья в приюте живет замечательная девочка Стаффорд ей 10 лет.. С августа ее никто не хочет брать. Ей очень плохо в приюте. Может быть, здесь найдутся люди, которые смогут помочь ее пристроить.
Вот ее история…
Элис была найдена в середине августа в Купчино. Истощенная и несчастная девочка еле передвигалась - лапочки были сбиты в кровь, из-за не пойми какой кормежки сильно болел желудок... Элис оказалась очень спокойной собакой, абсолютно равнодушно относящейся к другим животным. По обнаруженному у Элис клейму путем долгих и сложных поисков удалось выяснить, что девочка из закрывшегося нынче питомника "Фаворит". К сожалению, координаты хозяев Элис найти не удалось, поэтому мы так и не знаем, что случилось, почему она оказалась на улице. Как было сказано выше, Элис очень спокойная девочка, очень ласковая и общительная. К другим животным равнодушна. Элис уже не молода, а поэтому мудра, и характер у нее абсолютно беспроблемный.
http://priut.ru/?mode=dog&id=281


Стаффордширский бультерьер
 
staffbulДата: Вторник, 01.12.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
=proteya]

Девочка подросла у Вас,хорошенькая мордаша такая.

ДЕВУШКИ, РАЗЫСКИВАЮ СВЕТЛАНУ ЧЕВГАЕВУ (не знаю есть ли она на форуме), откликнитесь! Ко мне обратились на сайт незнакомые люди:

Нашли собачку с клеймом ААК89 . По каталогу это Ваше клеймо, позвоните мне 8-915-332-19-87. Люди не знают куда с собакой обратиться.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
yamochkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 54
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Нашли собачку с клеймом

Я не знаю всех процедурных нюансов. Но по идее раз есть клеймо, то оно должно быть где-то зарегистрировано, а при всякой регистрации обычно указываются какие-то контактные телефоны. Может, попробовать через РКФ концы найти? Или это нереально?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
staffbulДата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да реально,спасибо,я уже посмотрела,это клуб "АНТЕЙ" владелец стаффи Чевгаева Светлана, а это не та Света,что BlodwynDdu, ??

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
yamochkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 56
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (staffbul)
а это не та Света,что BlodwynDdu, ??

У Диди только что был первый помет, и клейма они ставили питомника Олли Клан. Так что вряд ли это она.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
staffbulДата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я нашла тел.заводчика и дала (я думаю она меня простит) тем людям,что подобрали собачку,ну т.е.отправила по e-mail,не знаю сростется ли найти владельца потеряшки.Жалко собачку, и ей плохо и владельцы, наверное,с ног сбились...

Добавлено: Выяснила в "Антее" никогда не было стаффбулей. С этим клеймом были амстаффы. Хочется надеяться,что найдутся хозяева ччерез клуб,пол-дела то сделано...


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Понедельник, 28.04.2008, 23:26
 
LuckayДата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 58
Группа: Open
Статус: Offline
СРОЧНО!!!
http://www.help-bull.org/index.php/topic,1222.0/topicseen.html


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Вторник, 01.12.2009, 12:35 | Сообщение # 59
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Сейчас объясню ситуацию: Татьяна постоянно выходит на форум бультерьеров и дает там рекламу о своих стаффи из "Стронг-Стайла" и все,кто может помогают в пристройсте...ведь стаффи тоже БУЛЬ smile


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Вторник, 01.12.2009, 12:35 | Сообщение # 60
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Все ok


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS