О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Вологда, стаффбуль выкинут на улицу (Стаффбуль мальчик найден в подъезде и нуждается в помощи)
Вологда, стаффбуль выкинут на улицу
2snakesДата: Среда, 21.06.2017, 23:08 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Итак, что имеем:
Черный стаффбуль в жилом доме на лестничной клетке.
Анжелика, которая не смогла пройти мимо парня сейчас делает все возможное для него.
На данный момент анамнез выглядит не весело. Собакой никто не занимался, возможно били.
Клейма нет, чипа нет, заводчика нет. Есть владельцы, которым судьба не интересна по банально-русским причинам (некогда - пьют)
По фото видна проблема, но ее корень не ясен, говорят, что это с рождения.
Что требуется:
1 - как любой собаке ему нужен дом и любящая семья.
2 - за неимением первого пункта, возможно - передержка (это уточнит Анжелика)
3 - любая финансовая поддержка, поскольку все манипуляции начиная от анализов до МРТ стоят не мало.
У нас есть общий фин фонд для тех, кто попал в беду и нуждается - его реквизиты ЗДЕСЬ (клик)
Чтобы карту не заблокировали, пожалуйста лучше отписывайтесь лично тут или в ФБ. Сообщений в платеже делать НЕ НУЖНО.
Желающие переводить деньги непосредственно Анжелике - пишите
таким нашли

это уже в клинике

Более подробно про мальчика (надо бы имя ему придумать) надеюсь по возможности напишет Анжелика.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ФедорДата: Четверг, 22.06.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Да ....бедный парень !!!!!! Очень хочется верить что у него все изменится в жизни !!!!!!!

www.sbt-fedor.ru
 
ЛабраториДата: Четверг, 22.06.2017, 22:45 | Сообщение # 3
Город: Вологда
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Отписываюсь по сегодняшнему дню. Приехала навестить я Страшилу) Можно его пока переименовать в Шайло) Мне кажется,что ему идет. Дома может посикать. Дома лужа. Встретил нас издалека,ему надо приглядываться. Все же парень не видит или видит очень плохо одним глазом, так же и не слышит одним ухом, или слышит,но очень неважно. Одели поводок без проблем. Пошли гулять,на улице постоянно крутится вокруг себя. Но тем не менее достаточно активный. Координация поднарушена. В туалет ходит, но надо,чтобы он настроился. Домой пришли, надо мыть лапы, не дает ни мыть,ни вытирать..... Рычит....Все,что темное-смотрит настороженно. Так же,если неожиданно начать гладить-дергается. То есть надо делать все аккуратно. Я думаю,что из-за того,что не видит глазом и не слышит ухом. Кушает хорошо. Потом настаивал на том,чтобы ему почесали пузико. Очень хочу выяснить,почему он боится.чтобы проводили с ним манипуляции...Вцелом парень хороший. Сегодня должны сходить к хозяевам....Тк я только приехала домой, пока к Шайло.пока выгул и прочее. Чтобы убедиться. Как-то так...
Всем добрый вечер! Отписываюсь по сегодняшнему дню. Приехала навестить я Страшилу) Можно его пока переименовать в Шайло) Мне кажется,что ему идет. Дома может посикать. Дома лужа. Встретил нас издалека,ему надо приглядываться. Все же парень не видит или видит очень плохо одним глазом, так же и не слышит одним ухом, или слышит,но очень неважно. Одели поводок без проблем. Пошли гулять,на улице постоянно крутится вокруг себя. Но тем не менее достаточно активный. Координация поднарушена. В туалет ходит, но надо,чтобы он настроился. Домой пришли, надо мыть лапы, не дает ни мыть,ни вытирать..... Рычит....Все,что темное-смотрит настороженно. Так же,если неожиданно начать гладить-дергается. То есть надо делать все аккуратно. Я думаю,что из-за того,что не видит глазом и не слышит ухом. Кушает хорошо. Потом настаивал на том,чтобы ему почесали пузико. Очень хочу выяснить,почему он боится.чтобы проводили с ним манипуляции...Вцелом парень хороший. Сегодня должны сходить к хозяевам....Тк я только приехала домой, пока к Шайло.пока выгул и прочее. Чтобы убедиться. Как-то так...
По хозяевам. Разговаривала еще с человеком,который живет рядом с ними. Хозяина не раз видели в ноль. Но при ней собаку не бил. Так же к собакам Шайло не агрессивен. Очень жаль мальчишку...

Добавлено (22.06.2017, 22:45)
---------------------------------------------
К сожалению,фото мне не вставить, фото выложила на фэцсбуке...

 
ЭЛАКАНАДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:10 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Лабратори, лапки вытирать приучаем постепенно, влажным тёплым полотенцем, мягко, но настойчиво. Сначала с той стороны, где видит и слышит, говорим "дай лапку! ай, молодец!", потом с другой стороны, говорим то же самое. Даже если плохо дал лапку, всё равно хвалим, за неделю привыкнет.

Манипуляций может бояться по нескольким причинам:
1. Их никогда не проводили, и и он всё воспринимает как посягательство на его личное пространство.
2. Манипуляции проводились насильно, и тогда понятна негативная реакция - собака ждёт насилия и боли или окрика.
3. Что-нибудь ещё, крайне неприятное для собаки.

Сил Вам и терпения. Хвалим, подбадриваем, если всё дал и позволил - хвалим особенно. Мои тоже в намордниках не ходили и когти стричь не желали )


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
2snakesДата: Четверг, 29.06.2017, 00:38 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лабратори, Анжелика, Вы убрали тему вконтакте.
Это что-то может значить? На вопросы в ЛС И ФБ не отвечаете...
собака жива? Ее забрали владельцы? или что случилось ?


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:38 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Тему закрываю, поскольку пропали все... новости, собака, Анжелика и ничего не понятно.
Надеюсь лишь, что собака не мучается.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Вологда, стаффбуль выкинут на улицу (Стаффбуль мальчик найден в подъезде и нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS