О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Внимание, Питер! Стаффбуль на платформе Озерки! (Выбежал из электрички.)
Внимание, Питер! Стаффбуль на платформе Озерки!
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 22.08.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Информация из Контакта: http://vk.com/feed?z=photo-804509_379603469%2Falbum-804509_00%2Frev (Амстаффкоманда СПб)

Найдена собака на платформе Озерки 22.08.15 в 13,40. Выбежала из электрички.



Добавлено (22.08.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Заводчик отозвался flowers

89643313691 Елена (заводчик)


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Воскресенье, 23.08.2015, 00:10
 
СтафушкаДата: Суббота, 22.08.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!!Я-заводчик этой собаки.ее теряют уже 4 раз и в предыдущий раз я хозяина предупреждала.что в очередной раз-его искать не буду.Полная безответственность по отношению к своей собаки.Созвонившись с Татьяной из Амстаффкоманды-и поставив ее в известность-я договорилась с женщиной.нашедшей парня- оставить его у себя на передержке с дальнейшим пристройством в другую семью...Все документы на собаку у меня.
 
ЭЛАКАНАДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:04 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Елена, спасибо Вам!
Хороших ручек парню)))


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
СтафушкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
хозяин официально отказался от собаки-сегодня малыш уехал в новый дом-на испытательный срок!!!
 
shamoraДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:44 | Сообщение # 5
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Стафушка, удачи парнишке, пусть приживется в новом доме и будут счастливы - и пес, и новые владельцы!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:42 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Стафушка, ура!! Счастья мальчишке! biggrin

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Внимание, Питер! Стаффбуль на платформе Озерки! (Выбежал из электрички.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS