О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Кермит-Нельсон, друг Тайсона... SOS !!! (Срочно ищем новый дом...)
Кермит-Нельсон, друг Тайсона... SOS !!!
shamoraДата: Понедельник, 21.04.2014, 06:21 | Сообщение # 61
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Пусть в новой семье мальчик будет счастлив!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:15 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Спасибо всем, кто нас поддерживал beer
Надеюсь, у мальчика всё будет хорошо smile


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
odri007Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:48 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ура! Пусть мальчик найдет свой дом и обретет настоящую семью!
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:40 | Сообщение # 64
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ЭЛАКАНА ()
Нельсон уехал в новый дом.

удачи ему!
 
ЛяляпупсДата: Среда, 23.04.2014, 17:40 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline


Ура, классный пес, я бы сам его взял, была бы у меня возможность))) Счастья ему в новом доме)))


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЭЛАКАНАДата: Пятница, 25.04.2014, 16:49 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Однако радость оказалась преждевременной.

Начну по порядку.
После очередной жестокой драки в отчем доме Нельсон приехал ко мне на передержку, прожил 4 дня и благополучно пристроился по объявлению с Авито. Но через 2 дня люди попросили собаку забрать по "семейным обстоятельствам", (ага, я только на форуме написала, что мальчик пристроился и все щастливы). Екатерина (хозяйка) Нельсона забрала и больше не хочет его никому отдавать. Я передала им во временное пользование большую клетку.

Поэтому не знаю, чему больше радоваться. Нельсон очень приятный мальчик, я рада, что он вернулся домой, и надеюсь, что будет вести себя хорошо. Ну а "шлюзовая система" (сначала одну дверь закрыли, только потом другую дверь открыли) себя вполне оправдывает - у меня жили одновременно 3 дерущихся кобеля, и никто никого не поел )))


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
tatДата: Пятница, 25.04.2014, 17:59 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Эх, люди! Мыслишки короткие такие, как у Буратино! На шаг вперед не думают. А что у Собаки душа есть, им ни к чему! Заразы!
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:14 | Сообщение # 68
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, будем надеяться справится хозяйка.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Кермит-Нельсон, друг Тайсона... SOS !!! (Срочно ищем новый дом...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS