О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » пристраивается стаффи-девочка. (Иркутск.)
пристраивается стаффи-девочка.
Krissi777Дата: Четверг, 17.10.2013, 12:58 | Сообщение # 21
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
стаффик, В контакте покидала. Скорейших,надежных ручек девченке!

Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ

Сообщение отредактировал Krissi777 - Четверг, 17.10.2013, 13:17
 
JeepersCreepersДата: Четверг, 17.10.2013, 14:00 | Сообщение # 22
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
ТТТ, семья для деффки найдена так что ждём её с нетерпением.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
shamoraДата: Четверг, 17.10.2013, 14:29 | Сообщение # 23
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
JeepersCreepers, Артур, хорошие новости, пусть у девочки все сложится хорошо!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ЭЛАКАНАДата: Четверг, 17.10.2013, 15:21 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата staffbul ()
Что с народом делается?????

Хоспидя, зачем покупать собаку, чтобы через пару месяцев лихорадочно искать, куда бы сбагрить....

стаффик, я потихоньку информацию о девочке раскидываю, ссылку на тему даю, люди нормальные заходят смотрят, пусть у нас всё получится smile

Добавлено (17.10.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата JeepersCreepers ()
ТТТ, семья для деффки найдена так что ждём её с нетерпением.

ой, проворонила ))

тогда тем более пусть всё получится!!! biggrin


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
BanderasДата: Пятница, 18.10.2013, 00:48 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
слава богу что я не заводчик. Искренне сама себе завидую, что так долго находясь в "тусовке" заводчиков породы, мне удалось не соблазниться и не купить себе еще собаку и не заиметь щенят.
простите все.
ей богу, искренне, сил нет жить чужой жизнью.

Добавлено (18.10.2013, 00:48)
---------------------------------------------



Мы с Бориком живем тут!
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:36 | Сообщение # 26
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
бы вообще собак запретила продавать в стране в таких количествах. Как иметь детей в Китае. Хочешь собаку, плати денег. Много. Так чтобы не было потом охота издеваться над живыми существами. И заводчиков таким бы налогом....

согласна на 100%
 
reasonДата: Пятница, 18.10.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, да,да,да!!!!!!!!

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Пятница, 18.10.2013, 16:22 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
надо что то вроде напутствия выдавать будущим хозяевам. Начало звучать должно примерно так.

Ваш щенок/молодая собака - не игрушка. Относитесь к ней как к человеку, пожалуйста.
Щенок/молодая собака не может:
- ходить в туалет один раз в день. Желательно раза три
- сопровождать вас во время трех-четырех часовых прогулок. Успеете ещё с ней покрасоваться, когда подрастет. Нагрузки должны быть дозированы. Ведь не приходит же нам в голову таскать за собой по улице маленьких детей, могу представить какую истерику закатил бы ребенок
- скакать по всем снарядам до одури, ради ваших забав - искалечить собаку и порвать ей связки, есть очень большой шанс
- играть со сверстниками до опупения. Маленькие дети, если переиграют или перевозбудятся, становятся не спокойнее, а наоборот, почему щенят у нас выбегивают до тех пор пока те не упадут? И радуются потом, вот как хорошо, пообщались, спать будут крепче. Нервная система - штука тонкая
- прыгать осенью в воду за палочкой. Ходят потом такие пачками по ветеринарным клиникам, щенок им хилый достался, писается..

А так же помните, что вы несете гражданскую ответственность за своих собак (поводок, намордник и т.п.) Достали уже чесс слово, нет покоя.

Добавлено (18.10.2013, 16:18)
---------------------------------------------
-

сейчас гуляла вокруг пруда, смотрю, молоденькая лабра и девица, начинающий е.и её дрессировщик.
Кидает палку в пруд, а глупенькая лабра туда за ней сигает. И так раз пять. И вот девка стоит красуется, команды ей всякие отдаёт.
хотелось подойти и треснуть этой девке по затылку той самой палкой и кидануть её в пруд, пусть бы там покрасовалась.

Добавлено (18.10.2013, 16:22)
---------------------------------------------
-

У нас на даче живет такая же продвинутая. Молодая с двумя детьми, представьте только.
Весной на даче вот так же "закаляла" свою 8-ми месячную лабру. Бедненькая лабра, уже потрясывалась. Мама моя сделала этой дуре замечание, на что получила ответ - разве мы не знаем, что лабрадоры умеют плавать в ледяной воде.


Мы с Бориком живем тут!
 
soloДата: Суббота, 19.10.2013, 01:05 | Сообщение # 29
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лен, да всякого дерьма хватает-у кого-то ума, а у кого-то и сердца нет. Уж и не знаю, что хуже cry
А вот по поводу этого:
Цитата
Ведь не приходит же нам в голову таскать за собой по улице маленьких детей, могу представить какую истерику закатил бы ребенок

скажу так - НАМ не приходит. А скольким идиотам приходит, ты узнаешь, когда у тебя появятся дети-внуки. smile
Я пока с внуками нагуляюсь-такого насмотрюсь, мама дорогая!!!
Владельцы к щенкам относятся лучше, чем некоторые с виду вполне приличные мамаши-к детям.

Цитата
семья для деффки найдена так что ждём её с нетерпением.
Артур, как здорово, пусть все сложится!!!!


добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
ЕмельянДата: Суббота, 19.10.2013, 01:14 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
ТТТ, семья для деффки найдена так что ждём её с нетерпением.

Супер! Желаем, чтобы все отлично сложилось!
 
BanderasДата: Суббота, 19.10.2013, 08:15 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
детей заводить лучше в "сознательном возрасте", для каждого он конечно свой
Видели наверное, какие истерики закатывают дети в больших магазинах, когда кончились силы уже топать за мамашей по всем бутикам подряд. Тоже согласитесь, не всем подходит.

Добавлено (19.10.2013, 08:13)
---------------------------------------------
А появление таких ненормальных владельцев собак - вина только заводчиков.
При продаже не стоит расписывать всё в розовом цвете.
И обязанность заводчика объяснить, что лабрадор например, не предназначен для ного чтобы плавать в ледяной воде на потеху вам, идиотам. Это охотничья собака, которая использовалась мужиками-охотниками для того чтобы достать дичь из воды, ежели она туда свалилась после выстрела. А так же помощь рыбакам, если надо достать что то из воды.
Это собака которая по сути любит плавать. Но для того чтобы сигать в воду, она должна пройти определенную подготовку и с детства жить не в квартире.

И что очень замечательно лабрадоры дохнут и тонут, если вдруг по дурости сиганут в реку или пруд зимой.
ps Тому я сама была свидетелем.

Тоже касается стаффбулей. Надо бы рассказывать о том, что стаффбули умеют драться и делают это очень страшно и кроваво. О том наша порода сильная и активная, и не стоит её заводить если у тебя нет силёнок и времени.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 19.10.2013, 08:25
 
JeepersCreepersДата: Суббота, 19.10.2013, 11:14 | Сообщение # 32
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
. Надо бы рассказывать о том, что стаффбули умеют драться и делают это очень страшно и кроваво.

Ага и подтянуться любители постравливать собак во дворе. Понятно что для профи стаффбуль декорация, а для безмозглого существа такие высказывания рекламный лозунг.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
LuckayДата: Суббота, 19.10.2013, 16:40 | Сообщение # 33
Группа: Open
Статус: Offline
Такие предпочтут не стаффбуля,а за кругленькую сумму уплаченную за щенка, врядли найдется идиот стравливать собак во дворе,для этой цели возьмут питбуля или ам.стаффа благо они сейчас стоят копейки или отдаются бесплатно.А вот говорить правду просто необходимо а не втюхивать щенков описывая какие это прелестные безхарактерные игрушки - чисто декоративного свойства,у которых возможность с зубами только как прокусить пакетик из целофана.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
JeepersCreepersДата: Суббота, 19.10.2013, 17:57 | Сообщение # 34
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Ну так и стаффбуля сейчас можно за недорого купить или вообще в дар получить по переустройству.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
стаффикДата: Суббота, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 35
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
знаете...когда я продавала Мини в Ирк, я была очень рада,что собака попала к этой семье.
вот как то нам повезло, со всеми щенками общаемся, с некоторыми тепло дружим...
Лена - владелица, бывшая. она моя сослуживица. я радовалась,что собака будет под боком, смогу ее наблюдать, при необходимости выставлять. потом я выпала на некоторое время. но время от времени приглашала Лену в зал. она то отнекивалась - некогда. то игнорировала. ну, я особо и не навязывалась..
Лену я не виню. она поступила честно - сказала мне. могла по-тихой спихнуть и я долго бы еще не узнала.
где то виню себя. возможно. не уделила должного внимания. но как то же ростят люди собак и без меня. и ни у кого не возникло идеи выкинуть собаку.
а у владельцев почему то за полтора года не возникло вопроса, как приучить собаку к улице. ее тупо не водили...и удивлялись - чейто она гадит дома до сих пор? странно, действительно!
и почему то они собаку винят в том,что она сожрала 2 дивана...
сегодня, сейчас, я реально не хочу заниматься разведением. потому что хочу спать спокойно. а я уже 2 недели во сне пристраиваю собаку.
на этой неделе решится ее судьба. предложений поступило несколько.даже из-за границы. стало печально, что у нас в городе, даже бесплатно стаффи никому не нужны... хотя, девка, реально хорошая...
простите за многобукафф..накипело...


www.irk-staffy.com
 
MemorriДата: Суббота, 19.10.2013, 19:07 | Сообщение # 36
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата стаффик ()
а у владельцев почему то за полтора года не возникло вопроса, как приучить собаку к улице. ее тупо не водили...и удивлялись - чейто она гадит дома до сих пор? странно, действительно!

wacko
да уж...


Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
LuckayДата: Суббота, 19.10.2013, 21:37 | Сообщение # 37
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата стаффик ()
сегодня, сейчас, я реально не хочу заниматься разведением. потому что хочу спать спокойно. а я уже 2 недели во сне пристраиваю собаку.

ППКС + 100!!!! Когда за плечами очень много пройдено,продумано,осознано и подведены итоги,когда взрослеешь и понимаешь что кроме денег и амбиций есть еще много других ценностей как совесть которая прежде всего представляет собой способность человека, критически оценивать свои возможности,мысли, желания и поступки.Она есть и никуда от этого не денешься.
И как же легко тем кто не обременен ею и как же им хорошо жить на свете!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Суббота, 19.10.2013, 21:37
 
стаффикДата: Суббота, 02.11.2013, 08:13 | Сообщение # 38
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну,вот..
Все хорошо,что хорошо кончается.
Вернее,я верю,начинается.
У нашей Миньки начинается новая жизнь.
Сегодня утром мы встретили чудесную девушку Дашу. Она приехала за Мини из Красноярска.
Еще по телефону я поняла,что Даша- настоящая владельца Банши (ведь Банши выбирает владельца один раз и на всю жизнь,но наша оказалась блондинкой,наверное,поэтому не угадала с первого раза)
В общем то,Даша не даст соврать,я дала ей весь расклад по делам собаки (у нее есть некоторые проблемы в воспитании) ,но это не остановило ее. Поэтому,я верю,у них впереди долгая жизнь,полная стаффбулячьей любви и задора. А иначе и быть не может,ведь у Даши и Ромы живет стаффи Найт!! И мопсик Кокос wink
Вечером посадим девочек на поезд.ну,и будем ждать рассказов и фото из новой,счастливой жизни Мини Б.
А еще,в Миньке чудесным образом сочетаются черты Вани и изумительные глаза Буча.


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Суббота, 02.11.2013, 08:16 | Сообщение # 39
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Так же хочу сказать огромное спасибо всем,кто помогал в поисках владельцев для Мини Б.
Артуру огромное спасибо.спасибо ребятам из Украины,всем,кто помогал здесь и в соц.сетях.
Спасибо,что не остались равнодушными.


www.irk-staffy.com
 
MemorriДата: Суббота, 02.11.2013, 08:48 | Сообщение # 40
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик, Рая, удачи Мини в новом доме)

Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » пристраивается стаффи-девочка. (Иркутск.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS