О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Спортивно-дрессировочные площадки (адреса и телефоны)
Спортивно-дрессировочные площадки
AdminДата: Пятница, 24.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Информация впечатления в этой теме

Исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
АпычДата: Суббота, 05.03.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А кто-нибудь может что-то сказать о КЦ "Лианозово" http://www.kclianozovo.ru/ или о СДП "Ховрино" http://dressura-hovrino.ru/1/1/index.html ? Отзывы положительные-отрицательные?
 
LadikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
Давно-давно (93-95гг) занималась в Ховрино. Ушла от туда со всей спортивной группой и ее инструктором. Собаку после ЗКС "реанимировали" несколько лет. Сейчас, как я видела, немногое изменилось в методиках подготовки sad

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
АпычДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ladik, Спасибо за отзыв. Может расскажете как правильно выбрать площадку? По каким признакам можно определить какая там идет подготовка? (к примеру - подъехать , смотреть на занятия, что должно "бросится" в глаза)7
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Апыч, скажу до кучи свое мнение. Много зависит от инструктора, не только от площадки. Думаю пробный урок или просто наблюдение дадут вам больше инфы. Хотя опять же, все опытным путем познается. Мы ходили на Атаман (Балашиха), близко, площадка хорошая, инструктор много и подробно объясняет. Но после прохождения курса я не видела ни блеска в глазах собаки, ни выдающихся результатов, хотя собака очень-очень стралась. Испытания там не сдавала, боялсь до 1-ой степени не дотянем, а 2-ую не хотелось.

В результате пошла "доделывать" в Сокольники, к уже знакомому по старшей собаке инструктору. Индивидуальный подход, и собака без особых усилий была "сделана" на мячике. Сдали ОКД лучше овчарок 100 из 100 балов. Сейчас у нее же занимаемся для подготовки к соревнованиям.

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Воскресенье, 06.03.2011, 21:33
 
tatianaaxel2007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Много зависит от инструктора, не только от площадки.

Полностью согласны. Я тоже со всеми своими песами занималась в Сокольниках. Очень мне нравятся там и инструктора, и администрация , и площадка, да от дома не очень далеко! Так что всё разом совпало! biggrin )))


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
АпычДата: Вторник, 08.03.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Большое спасибо за информацию. Сокольники - это как я понимаю, клуб Вместе? Может , если это не секрет посоветуете инструктора?
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Апыч, я хожу в Сокольники.
 
АпычДата: Среда, 09.03.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, respect

Добавлено (09.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
По фото на сайте похоже на ту площадку где в августе (или сентябре?) выставка была, я прав? (мои отпрыски еще по этому деревянному помосту бегали)

 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 09.03.2011, 12:46 | Сообщение # 10
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Апыч)
похоже на ту площадку где в августе (или сентябре?) выставка была, я прав?

Да-да! Именно там. В сентябре 4-го вроде числа выставка была.
 
beautyburmДата: Суббота, 05.11.2011, 02:28 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Посмотрела по адресам все площадки очень далеко от нас расположены, может кто-нибудь посоветует нам что-нибудь приличное район Новокосино, Люберцы?
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:39 | Сообщение # 12
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
beautyburm, Косинская ул. вл.5 подойдет? Вот сайт http://www.lublinec.ru/index.php
 
beautyburmДата: Суббота, 05.11.2011, 11:43 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, спасибо! Конечно подойдет, кто-нибудь занимался на этой площадке? Есть ли отзывы?
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:48 | Сообщение # 14
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
beautyburm, это площадка одна из нескольких в Москве, где не только обучают послушке, но и готовят спортсменов. На площдке проводятся соревнования и собаки площадки участвуют в соревнованиях.
 
Бабочка111Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Здравствуйте,скажите пожалуйста Юго -запад Москвы или ближнее подмосковье этого направления,может кто -нибудь знает где можно позаниматься?(интересует окд,ринговая подготовка).Спасибо.
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:49 | Сообщение # 16
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Бабочка111, из Юго-запада я точно могу рекомедовать КЦ "Ясененевый". Находится в Битцевском парке за метро которое конечное по рыжей ветке. http://www.yasenevo-dog.ru/ Площадка со своей историей - с 1981 возглавляется одним и тем же человеком. Все очень понравилось и отношение, и то, что рядом можно погулять в парке, и если узнаете как подъезжаь на машине - прямо в входу площадки можно подъехать.

Есть еще площадка у м. Проспект Вернадского такого местного значения, на соревнованиях по ОКД их не видно http://staffbull.info/forum/56-962-142622-16-1317220042 подробности у Юли - ник Емельян - можно узнать.

Но хендлинга ни там, ни там нет вроде.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Суббота, 05.11.2011, 23:53
 
2snakesДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:19 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Бабочка111)
ринговая подготовка

дорогая наша подружка!! ЭТО тебе надо у породника всенеприменно biggrin
остальное будет пустой тратой денег и времени...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Бабочка111Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:54 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Спасибо за информацию,будем прокладывать маршрут и все узнавать на практике)))
2snakes, Ир,ну нам сначала надо побегать постоять под присмотром хоть кого нибудь)))) А потом уж и к породнику,уж слишком вы все от нас далеко гнездовья устроили-не наездиссся))))
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:58 | Сообщение # 19
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Бабочка111, "я Вам скажу одну умную вещь, только Вы не обижайтесь" (С)
если Вы хотите научить собаку выставлять хорошо, то надо идти к породнику сразу. "Под присмотром кого-нибудь" конечно постоять можно, но только потом вы замучаетесь собачку переучивать и не факт, что переучите.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Воскресенье, 06.11.2011, 18:19
 
Бабочка111Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:36 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, да да ,спасибо)))) Ира твердит нам тоже самое)))) Это я упертая,мне к породникам ехать далеко))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Спортивно-дрессировочные площадки (адреса и телефоны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS