О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Воспитание
proteyaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:46 | Сообщение # 221
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Он расстроился, нечестная какая-то игра получилась.

вот и у нас нечестная получается! игрухи прячутся в сарай через маленькую дырочку... Филимон не пролазит sad
А Чопе передай, пусть быстрей и с резкими прыжками пусть охотится... вдруг поймает. Обед будет crazy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:50 | Сообщение # 222
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
А Чопе передай, пусть быстрей и с резкими прыжками пусть охотится... вдруг поймает. Обед будет

Ты знаешь, я думаю, если б эта утка его ущипнула, он бы от нее улепетывал, как миленький biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:57 | Сообщение # 223
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
он бы от нее улепетывал, как миленький

канешна! ему можна! его мамка накормит... той же самой уткой, только в горохах biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:59 | Сообщение # 224
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
той же самой уткой, только в горохах

Четвероногий гурман, птица с овощами biggrin biggrin biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:00 | Сообщение # 225
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
птица с овощами

во! ещё и с овощами cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
РомашкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:07 | Сообщение # 226
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
загон куплю такой высокий, как у Лены Солодуховой, пока забор не дострою. В землю воткну, пусть отдыхает.

И думаете, она будет там отдыхать?Что-то меня терзают сомнения, думаю, что ни Стася ни вы не отдохнете, а будет слушать её серенады-руллады. tongue Или это моя такая певица, но даже , если её в доме закрыть, а самим на улице быть....оборецца, обпищица, соседи уже сами попросят выпустить из тюрьмы ребенка biggrin
 
tatДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:17 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Или это моя такая певица
Стася пока еще не пела. Так, немного, грустным тоненьким голоском, который только вблизи и слышно. Скажу сразу: очень трогательно, типа "сами мы не местные, подайте на пропитание", и сердце разрывается.
 
РомашкаДата: Вторник, 13.05.2008, 15:56 | Сообщение # 228
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Стася пока еще не пела.

Распоётся ещё biggrin

Quote (tat)
грустным тоненьким голоском,

ага, мы тож так умеем и глазки такиииие, что прямо сразу хочется подбежать, на ручки взять и покачать со словами: ну, что ты , малышка, что случилось, что моя девочка хочет? А Малышка оказывается просто к ящику со вкусняшками просится smile
 
LuckayДата: Вторник, 21.10.2008, 02:55 | Сообщение # 229
Группа: Open
Статус: Offline
Забавно почитать..... cool
http://violetdog.ru/poroda/112.htm


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Вторник, 21.10.2008, 11:19 | Сообщение # 230
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, Да, эти перлы мы уже видели. Особенно фото милейшего пса Бориса внизу под текстом.
Раньше рядом с Борей было фото белого щенка, по-моему пит-буля, сейчас эта "честь" перешла к Тораксу.
Поздравляю нас с Леной Труновой, такая "удача" быть рекламой породы рядом с идиотскими текстами.


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Вторник, 21.10.2008, 12:37 | Сообщение # 231
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Забавно почитать.....

последний обзац... это росто "обзац" wacko cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Вторник, 21.10.2008, 13:12 | Сообщение # 232
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
такая "удача" быть рекламой породы рядом с идиотскими текстами.

Я уже думала, что этот брэд сивой кобылы изчез с "просторов интернета", а он возродился в новом оформлении ака птица Феникс.
 
LuckayДата: Вторник, 21.10.2008, 20:11 | Сообщение # 233
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
он возродился в новом оформлении ака птица Феникс.

...он не только возродился, но интерпретировался в разных комбинация и форумах...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Пятница, 31.10.2008, 08:20 | Сообщение # 234
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Моему Дюшке исполнился год ,в конце апреля мы вернулись с дачи,где он общался с одной лишь Китти-азиаткой.А сейчас почувствовал в себе силу и стал кобелится...нет,он ни на кого не бросается,просто стоит в стойке и хвост кверху,на поводке подпускала к чужим собакам так он понюхав задирается...
Я не знаю,после гибели Биллика во мне сломалась внутри струна,я всего стала боятся,а вдруг Дюшку съедят,а вдруг погонят куда то и он или погибнет,как Биллик или потеряется?своим поведением я понимаю что могу сделать из него неадекват,наверное мне нужно чаще знакомить его с разными собаками,в том числе и с мальчиками...хотя у него и сейчас есть подружки,но этого наверное мало....с людьми у нас вообще нет проблем,он всех обожает,а детей боготворит...но я хочу,чтобы у него не было агрессии к собакам.Подскажите этого можно добится или всё индивидуально?


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LadikДата: Пятница, 31.10.2008, 12:37 | Сообщение # 235
Группа: Open
Статус: Offline
reason, попробуйте вырабатывать игнор по отношению к другим собакам. Старайтесь больше акцентировать его внимание на себя. Много общения с сородичами почти ничему не учит собаку.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
reasonДата: Пятница, 31.10.2008, 13:15 | Сообщение # 236
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, когда мы проходим мимо другой собаки негативно настроенной на нас ,я говорю Дюше:ай какая хорошая собачка,красивая,пытаясь настроить его на миролюбие,хотя в принципе он неагрессирует,только хвост кверху....
нужно отвлекать его на себя?вообще не хочется наделать ошибок,может походить на площадку?
у Дюшки есть ещё одна замечательная черта,если ему сказать сидеть он сидит пока не скажешь образно говоря вольно,вообще ко словам мы не привязываемся,говорим то,что в голову взбредёт...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Пятница, 31.10.2008, 14:45 | Сообщение # 237
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Характер любой собаки состоит из 70% генетических особенностей родителей и предков и лишь 30% - воспитание и дрессировка cool
Quote (reason)
,может походить на площадку

wink


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Пятница, 31.10.2008, 14:51 | Сообщение # 238
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, а совет?

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Пятница, 31.10.2008, 15:03 | Сообщение # 239
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Только...лично...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Пятница, 31.10.2008, 15:04 | Сообщение # 240
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, будю ждать tongue

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS