О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Взаимоотношения сук, живущих в одном доме (стычки сук стаффи и стафа в семье.)
Взаимоотношения сук, живущих в одном доме
РегинаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:21 | Сообщение # 281
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
proteya,
Цитата (Артур888)
смените манеру общения с людьми

Цитата (Артур888)
делаю первое и последнее предупреждение

Цитата (Артур888)
отправлю вас в БАН

Добавлено (25.12.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Milla,

Цитата (Milla)
часть постов этой темы, не по существу рассматриваемого вопроса, перенесена в "Дебаты".

может снова на техработы на время закрыть dry
 
РегинаДата: Вторник, 25.12.2012, 12:45 | Сообщение # 282
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes,
Цитата (2snakes)
Цитата (Регина)
А мнение по этому поводу людей, которые для меня не авторитетны и мне его навязывают мне тоже слушать неприятно.

1 - никто ничего не навязывает, просто дают как альтернативу и призыват к тому же.
2 - зачем создавать тему если в силах все решить сами причем такими авторитетными методами?


Да, тоже думаю что зря создали biggrin Хотя по количеству просмотров и комментариев, тема оказалась очень нужная и полезная и каждый возможно найдет для себя что-то интересное или посмотрит на конфликты собак другими глазами. Все взрослые люди, со своими взглядами, поэтому уважать нужно каждое мнение smile
У Даши все ОТЛИЧНО, она добилась чего хотела и знает как действовать дальше. Я очень рада и желаю только дальнейших успехов. Девчонок ее я обожаю и хочу чтобы они были неразлучны как раньше.
И тему уже можно закрыть, все обсудили, все решили. Кому будет интересно почитают еще раз. Мы уже в советах не нуждаемся cool
 
Артур888Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:31 | Сообщение # 283
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Регина,
Вы как то высказывались о том что мало информации на форуме в частности стандарта, ну так вам карты в руки, вместо интимных подробностей о вылизывании ваших мозолей вашими собаками, разместите интересную познавательную информацию о стандарте породы с обязательным указанием на источник.
А то считаю ваше высказывание личным оскорблением причём необоснованным, как в свой адрес так и в адрес всей администрации форума и активных пользователей которые вложили своё время и труд в развитие на сегодняшний день САМОГО информативного породного ресурса.
На сим тему закрываю а то мы ещё тут узнаем какие нибудь интимные подробности.

Дебаты по поводу возможной целебности собачьей слюны перенесены в тему "Общие вопросы о здоровье"
вот сюда http://staffbull.info/forum/45-460-200044-16-1356185113
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Взаимоотношения сук, живущих в одном доме (стычки сук стаффи и стафа в семье.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS