О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » facebook
facebook
azartДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:20 | Сообщение # 21
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
С 18 попытки все таки попала в ТопФейс

Что там от всех нас хотят?
 
BanderasДата: Вторник, 11.09.2012, 15:26 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT,
ты написал, что фейсбук типа крутой и беспристрастный, а скажи, Кобушка, что такого в нем беспристрастного?
То что сидят там незнакомые люди, которые не понимают язык друг друга и просто тычат пальцами на клавишу "нравится"?


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 11.09.2012, 15:53 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
которые не понимают язык друг друга

ну чего уж ты так сразу))
по мне ресурс приличный и очень информативно-полезный
а языковой барьер преодолим вполне... при желании.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 12.09.2012, 12:07 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Читаю строку статуса одного из друзей на ФБ smile
"IN MY WARM BED"

Ниже изображение карты и табличка:
In my warm bed
Местный бизнес smile
Посмотреть карту. Получить схему проезда. smile

Хотелось написать комментарий, но не хотелось обидеть наивного человека, который думает, что половине земного шара интересно ее время отхода ко сну


Сообщение отредактировал tat - Среда, 12.09.2012, 12:11
 
OllyДата: Среда, 12.09.2012, 12:26 | Сообщение # 25
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я слышала о фейсбуке много хорошего от людей, мнение которых ценю (сообщение о теплой постелььке видимо относится к особой категории). Сама не в состоянии насладиться достоинствами ФБ, пока не могу разобратся , как он работает. Но это мои личные трудности, и я надеюсь их предолеть.
НО, честно говоря, не понимаю, при чем тут ФБ применительно к нашему форуму.Тем более, что одно другого не исключает.


Сообщение отредактировал Olly - Среда, 12.09.2012, 12:40
 
ЕмельянДата: Среда, 12.09.2012, 23:45 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится ФБ, отличная удобная продуманная международная платформа для общения.
И все грузится и работает довольно быстро.

Quote (Olly)
НО, честно говоря, не понимаю, при чем тут ФБ применительно к нашему форуму.Тем более, что одно другого не исключает.

Абсолютно согласна.

Мне, например, абсолютно комфортно посмотреть все интересующие новости в одном месте, так что дублирование информации в данном случае очень даже не лишнее.
 
BanderasДата: Вторник, 12.03.2013, 16:10 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Мама Люда, ты где? Хватит лазить по фейсбукам, что там есть кроме RSS, всякой разной всячины в перемежку с голыми девками... Пора домой уже.


Цитата (Артур888)
Цитата (Banderas)
... Пора домой уже. biggrin


действительно так считаю, Артур.
На площадке обычного вида всё саккумулировано и можно легко отыскать, на фейсбуке же информация ухает куда-то вниз безвозвратно и ничего не найти.

Например, вчера в ночи я нашла красивого кажется Гошика, потом решила вернуться и всё.. через пять минут я не нашла его.

Хотя если рассматривать фейс как плацдарм для продажи щенят, то может и не плохо. В Финляндию, Турцию продают наши, а покупают у испанцев и французов.
Такова тенденция, мне показалось.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 12.03.2013, 16:11
 
Артур888Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:19 | Сообщение # 28
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas,
Лена для меня фейс бук интересен именно как новостной ресурс, а портал я тож считаю домом где можно сесть уютно с чашкой кофею или попкорном и придаться чтению biggrin
Кстате где наш красивущий банер, что это за лица аля "Их разыскивает полиция" biggrin
 
НикаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:34 | Сообщение # 29
Город: Великие Луки
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Артур888)
лица аля "Их разыскивает полиция"

biggrin biggrin biggrin
 
BanderasДата: Вторник, 12.03.2013, 16:35 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Артур888)
Кстате где наш красивущий банер

заел. Пусть повисит всё по очереди.

Я на Фейсбуке предпочитаю вести себя так: никому не шлю предложения о дружбе (там морочка какая-то, неохота разбираться). Единственной Ларисе Анатольевой написала приглашение, потому что фото у неё такие сказочные, и просто приятно смотреть на них всегда.
Если мне прислали приглашение, то отзываюсь только владельцам стаффи, иначе от полуголых девушек не будет отбоя.

И все равно есть неудобства.
Например, какая-то английская дама, каждый раз вешает фото дворняг в разных интерпретациях: калеченных, безногих, в клетках, на цепях.
Зачем это мне? Я на эти "ужасы" смотрю каждый день на работе в ветеринарке и это обилие фото с инвалидами просто раздражает. На простом форуме я бы не читала её тему, но в ленте новостей, это лезет через сообщение.
Пришлось удалить из "друзей" её вовсе, иначе никак не быть.

А многие там просто как заезженная пластинка, одно и тоже фото каждый день по сто раз.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 12.03.2013, 16:37
 
2snakesДата: Вторник, 12.03.2013, 18:56 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
нашла красивого кажется Гошика, потом решила вернуться и всё.

да полно те Леночка... проще простого - просто вверху вводишь имя друга Катерина Смирнова и ву-а ля.
а еще есть функция "звонок другу" сто лет тебя не слышала.
у меня лично с ФБ не ладится с приложениями какими-то дурацкими, топа топ фэйс и еще какая-то дребедень не нужная...
а щенков заграницу не хочу продавать... но хочу чтобы знали наших))
Цитата (Артур888)
лица аля "Их разыскивает полиция"

о! когда я увидела, упала вслед за Леной Изюмкиной в обморок, это у меня называется "комната охотника" любителя развешивать головы трофеев в своей студии cool жуть. Та картина была шедевром. все имхо-при-имхо biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 12.03.2013, 20:48 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
"комната охотника" любителя развешивать головы трофеев в своей студии жуть.


аааа...

biggrin

Добавлено (12.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------
скучно, скучно!
давайте там пририсуем кружочки! biggrin

Или давайте вместо баннера вывешивать какие-нибудь Топ-фото месяца. Или "топ-собаки" месяца, которая чем-нибудь отличилась, например выиграла что-то значительное или по совокупности.. Придумайте чего-нить.

Добавлено (12.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Ну, вот..
Вчера же в ночи я напоролась на фейсбуке на ещё один сборник ужасов. На ужасные кадры из Китая, на которых горы трупов собак, наверно около тысячи, с которых сняли шкуры для производства шуб... Жуть. И на собак, которых китайцы бросают в кипяток...

Сегодня с утра у меня был запланирован визит к стоматологу, и находясь под впечатлением от увиденного ночью, даже проехала лишнюю остановку на метро..

Балашова уходи оттуда немедленно, нельзя так зависать в таких стремных местах. Я его боюсь это фейсбука.

Цитата (2snakes)
не ладится с приложениями какими-то дурацкими, топа топ фэйс и еще какая-то дребедень не нужная...

с этим просто. Оттуда надо удалиться.
Ко мне приходили ещё записи от Беби-календаря, примерно около 6-8 в день. Я удалилась вроде из него и все отключила, но помогло только удаление человека, который курировал этот Беби-календарь.

Бывают и очень прекрасные фото, например лошадей какой-то господин вывешивает, смотрю с удовольствием. Или фотографии различных мест со всего мира... красочно и очень завидно, я тоже туда везде хочу.. biggrin Негатив или позитив?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 12.03.2013, 20:49
 
Артур888Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:12 | Сообщение # 33
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Вчера же в ночи я напоролась на фейсбуке на ещё один сборник ужасов.

Походу не они тебя находят а ты их эти ужасы ужасные.
Мне так там всякая фигня не попадается ттт biggrin .
Зато посмотри у меня в новостях, я с Авериным который "Глухарь" познакомился он нам автограф на кегле оставил tongue сходи посмотри в каком чудесном месте я работаю там и видио есть а то живодёров всяких рассматриваешь cool
 
REZIDENTДата: Среда, 13.03.2013, 04:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата (Banderas)
ты написал, что фейсбук типа крутой и беспристрастный, а скажи, Кобушка, что такого в нем беспристрастного?
То что сидят там незнакомые люди, которые не понимают язык друг друга и просто тычат пальцами на клавишу "нравится"?

Леночка !!!на надо утрировать !!! cool
у каждого ресурса есть свой почитатель!!! ни кто, ни кому , ни чего ,не навязывает !!! это просто прогресс!!! 21 век на дворе !! а так .... можно использовать азбуку ""морзе "" или перестукиваться biggrin пусть кто где чувствует комфортно там и находится !! лично мне очень нравится ...кроме того что я сам себе модератор .... еще можно общаться " он лаин чат " и даже с видео !! что безусловно очень удобно specool
Цитата (Артур888)
Кстате где наш красивущий банер, что это за лица аля "Их разыскивает полиция"

hands hands hands
 
SofaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:55 | Сообщение # 35
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, девицы это еще ничего... Мне вот звонить начали молодые люди с выраженным азиатским акцентом с предложениями пообщаться лично. После отключения из друзей еще смс-ки недели три шли wacko

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
BanderasДата: Пятница, 15.03.2013, 15:38 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT, да я ничего не имею против! Просто мысли вслух.
Я и сама каждый день практически на ночь люблю перелистать..

Цитата (Артур888)
живодёров всяких рассматриваешь

да, как то везет мне.. намедни носорогов с оторванными рогами глазела. Жуть зрелище.. И это всё люди творят. Им нужен для чего-то носорожий бивень... Что ж за садизм такой.
А татуировки?... Смотрю и не пойму, это шутка что ли? Неужели молодые девушки способны испоганить свое тело добровольно на всю жизнь.. Просто с головы до пят все закатываются в тату... Где их мозг вообще, отдыхает.

Цитата (Sofa)
звонить начали молодые люди

совсем необязательно оставлять контактную информацию. Я не писала никаких контактов и настоящих имен.

p.s. хватит и того, что Гугл "великий и ужасный" следит за нами из наших андроидов.


Мы с Бориком живем тут!
 
REZIDENTДата: Суббота, 16.03.2013, 02:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Banderas)
А татуировки?... Смотрю и не пойму, это шутка что ли? Неужели молодые девушки способны испоганить свое тело добровольно на всю жизнь.. Просто с головы до пят все закатываются в тату... Где их мозг вообще, отдыхает.


СОГЛАСЕН ЛЕНОЧКА !!!! yes ЕСЛИ КОНЕЧНО ............!!!! НИ КТО НЕ ОСПАРИВАЕТ ПРАВА РИСОВАТЬ ЧТО УГОДНО ГДЕ УГОДНО И НА ЧЁМ УГОДНО ....ПРОСТО НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИЗБРАННОМУ ИМИДЖУ... С ЧЕМ ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЮТСЯ НАШИ "ДРУЗЬЯ " cool
crackegg
 
SHULTZДата: Суббота, 16.03.2013, 02:23 | Сообщение # 38
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
REZIDENT, ФБ это кладезь biggrin Например я там увидела вот такой коллаж
 
OllyДата: Суббота, 16.03.2013, 09:23 | Сообщение # 39
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
SHULTZ, Света, отлично. Мордочки практически одинаковые, очень похожие! Относительно ФБ. Может быть, его можно сравнить с газетой? Прочитал и выбросил. Другого смысла в нем не вижу. Это не значит, что смысла нет, но я его пока не нашла. Дружба? Ну не знаю, в моем случае это ограничивается "лайками".

Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 16.03.2013, 09:44
 
LuckayДата: Суббота, 16.03.2013, 15:44 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
Этот коллаж много где висит в том числе и на некоторых собачьих порталах )))

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » facebook
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS