О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » facebook
facebook
BanderasДата: Четверг, 25.11.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сейчас очень популярна вот эта социальная сеть - facebook.com
Как когда-то Одноклассники. Люди просто кинулись активно налаживать контакты со своими единомышленниками со всего света.
И плевать на то, что никакого языка, кроме русского не знаешь. biggrin
Зато вокруг полно Друзей, и на мейл каждый день приходят всё новые и новые в несметном количестве.
Сейчас у меня дикое количество Друзей, а у них ещё 648 общих Друзей. biggrin
А ещё можно жать на кпопку "Мне нравится". biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 25.11.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А ещё там можно заполнить информацию о себе, а так же создать свою телефонную книжку.
Когда только начались Одноклассники, пошел слух, что этот сайт создан спец.службами, для того чтобы следить за нами. biggrin

Меня вообще удивляет такая тотальная тяга к общению со всем миром.
Везде тесно нам людям, и почта и аська и мейл агент и особо мной любимый "Мой мир". Наверное сын мой там зарегистрировался что ли?.. Теперь я не могу избавиться от сообщений из этого Мира. Хотя пару раз переходила по ссылке и ставила везде галочки, чтобы отказаться от рассылки. Мне ежедневно присылается отчет о действиях моих друзей.


Мы с Бориком живем тут!
 
стаффикДата: Четверг, 25.11.2010, 04:19 | Сообщение # 3
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Мне ежедневно присылается отчет о действиях моих друзей.

во-во dry


www.irk-staffy.com
 
inkaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена ...меня тоже туда затянули...все приглашали приглашали...я и зарегилась...сижу и думаю...вот блин зачем.. wink ..мне и контакта с мэил за глаза и за уши хватает....)))) biggrin biggrin biggrin а друзья все добавляются и добавляются....со всего мира..и у всех стаффбулячьи морды на авах.... tongue tongue tongue

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
да Одноклассники точно отстой...мэил тоже..с этим своим миром)))))))))))в Контакте все друзья и подружки..родственники с других городов...нужная вещь...много полезного... smile :) smile

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Четверг, 25.11.2010, 12:27
 
tatДата: Четверг, 25.11.2010, 13:15 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да это просто развлекуха, если делать нечего. Так я Фасебук и держу. Иногда фотки прикольные.
 
ЕмельянДата: Четверг, 25.11.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
В принципе, ФБ из всего имеющегося самый приятный, потому что, во-первых, довольно открытый, позволяет находиться в курсе событий, во-вторых, довольно удобен в пользовании и, в-третьих, там действительно весь мир, что очень подходит тем людям, которые общаются не в рамках одной страны.
 
ManchesterДата: Четверг, 25.11.2010, 17:25 | Сообщение # 8
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я как-то уже давно отказалась от всяких соцальных сетей...
Но вот от знакомых, в основном иностранцев приходило пару раз приглашение, в итоге зарегестрировалась, но заходила туда редко. Я и не думала, что этот ФБ у нас станет настолько популярным. biggrin Теперь там всех можно найти, общаться, смотреть фото и быть на связи... smile

Так вот я к чему... На пике популярности вышел даже фильм... США 2010 год
Название: Социальная сеть
Жанр: Драма, биография, история
О фильме: В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
reasonДата: Четверг, 25.11.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мне фейсбук нравится тем,что можно смотреть фотографии стаффбулей..есть одна страничка ,где маленькая девочка занимается со своей стаффбулькой аджилити,так я туда постоянно заглядываю и даже хочу на даче сделать площадку со снарядами,пусть Люсильда потом занимается с маленькой стаффбулькой cool .Может мне конечно трудно улавливать какие то моменты и с перепиской трудновато,ведь переводчик автоматический условно передаёт смысл,но очень интересно.А вообще то,у каждого человека свои интересы,и если кому то что то не нравится,это необязательно должно не нравится другому.Мы все разные,интересы разные и это хорошо!!!роднит нас то,что мы любим собак породы стаффбуль и это тоже здорово.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:45 | Сообщение # 10
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin да конечно хорошо что весь мир там..но когда языка не знаешь...только картинки и можешь смотреть... tongue tongue tongue

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 25.11.2010, 23:07 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
когда языка не знаешь...только картинки и можешь смотреть... tongue tongue tongue

если мне что то хочется узнать,я пользуюсь переводчиком,даже иногда комментарии оставляю,если очень нравится что то...а возможность посмотреть фотки тоже дорогого стоит cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
terra_incognitaДата: Суббота, 13.08.2011, 02:37 | Сообщение # 12
Город: Иваново
Группа: Special Junior
Статус: Offline
дорогие форумчане, а есть ли на фейсбуке или в майл.ру сообщества о стаффи?

если есть решимость пробить камень - камень сам даст трещину
 
Артур888Дата: Суббота, 13.08.2011, 06:32 | Сообщение # 13
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
terra_incognita,
в контакте точно полным полно таких сообществ, на ФБ не знаю я зареген но там редко бываю
 
terra_incognitaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:18 | Сообщение # 14
Город: Иваново
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Артур888, спасибо!

Milla, здравствуйте! А я вас по минибульскому форуму знаю ))
На ФБ именно и хотел фото смотреть, только найти никого не могу, потому что не знаю кого искать ))


если есть решимость пробить камень - камень сам даст трещину
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:17 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Topface

что это за жуткая жуть из Фейсбука уже два дня очень активно лезет ко мне в почту?


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:22 | Сообщение # 16
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
что это за жуткая жуть из Фейсбука уже два дня очень активно лезет ко мне в почту?

Аналогично.
 
2snakesДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:31 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
целый месяц наверное стралада от пачек писем с ФБ!!! чуть не свихнулась, потом что-то там оптимизировалось волшебно - все прошло wacko
зато появилась новая напасть!! от меня автоматом всем приходят какие-то открытки с ДР которые я не писала и не отправляла... уже потеряла покой но ничего в тастройках не нахожу cool жють полная


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
azartДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:36 | Сообщение # 18
Группа: Open
Статус: Offline
Да, пачки извещений сначала шли косяком, потом рассосались самостоятельно. А с Topface опять понеслось...
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:41 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сообщения с Фейсбука мне приходят штук по четыре-шесть в день, хотя я имею там только регистрацию, очень редко туда хожу и вообще ничего совершенно не пишу.

Вторые сутки новый прикол - ТОПфейс. Это что то. Пришло уже больше десятка писем с ..... мягко говоря...


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:12 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой, госпидя.. мама дорогая. С 18 попытки все таки попала в ТопФейс biggrin Я ж там написала, что мне 21, вот и лезут все.. Счаз исправлю на 71 пойду.. если смогу. smile
Мне кажется, что в Фейсе люди просто жмут подряд на все кнопки без разбору, авось выведет куда-нить кривая.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 14.11.2011, 02:13
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » facebook
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS