О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Прикольные истории и привычки
RediskaДата: Четверг, 06.12.2007, 13:22 | Сообщение # 61
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нет, туалет у него не в домике... Просто у заводчицы не было времени их "выгуливать" из клетки, поэтому она просто стелила им пелёнку и "моя хата с краю" - писайтесь, какайтесь. Отсюда и привычка есть какашки - их за это никто не ругал. Мы уже и рубец давали, и почку отваривали, и результата 0 - как ел, так и ест, просто стараемся опережать его и отбирать. А пелёнку в клетку стелим, потому что иначе писает прямо на подстилку... А она сохнет долго и стирать её всё время не можем - только постелили, а она уже мокрая sad В течении дня конечно клетка всегда открыта и он вылезает пописать, а ночью вот даже не просится sad

Вот и получаются непонятки - у заводчицы можно было в клетке писать, а у нас нельзя. Никак не может перестроится sad

 
RediskaДата: Четверг, 06.12.2007, 13:25 | Сообщение # 62
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я сама немного в шоке от того, что делает всё у себя в клетке surprised У меня питбуль уже в 1,5 мес. просился, что бы вытащили. За всю свою жизнь описался на подстилке всего один раз - отходил после наркоза. А в 2 мес. уже на улицу просился, и даже за ворота - во дворе не делал, о как!

Вроде и ругаем его - а за что? Маленький ещё, терпеть не может. А не ругать - так значит всё можно sad

 
attilkaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:34 | Сообщение # 63
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Вот это историяя biggrin !
Quote (Rediska)
Лапу он даёт только в том случае, если хочет помириться

вот точно так же делает Дусии...когда я ее ругаю cool


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
STEFANIДата: Пятница, 07.12.2007, 09:39 | Сообщение # 64
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
А Дусёк забавно кушает....она подходит к миске,бирет корм в пасть и начинает ходить по всей квартире,параллельно хрумкая его.И так продолжается до тех пор пока миска не будет пустой!

attilka У меня Стефани точно так делает ! При этом ещё хвостиком виляет,как бы извиняясь.... biggrin
Rediska рассказы СУПЕР !


Сообщение отредактировал STEFANI - Пятница, 07.12.2007, 09:40
 
STEFANIДата: Пятница, 07.12.2007, 09:56 | Сообщение # 65
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
По-моему, это неправильно. У собак, наоборот, инстинкт не ходить в туалет в своей конуре. Но Хенку просто ничего не остается, это не очень хорошо с точки зрения собачьей психологии

у нас тут ,,завелась,, ещё одна собаШка (ротвейлер,6 недель) crazy Так у неё инстинкт: ходить в туалет в чужой конуре cool Вот с утра как проснётся сразу топает в борзячью кроватку,кожанный матрас застеленый мехом и дует...сегодня успела поймать эту козу так сказать в процесе,так хоть наругала.Чесно говоря, я в шоке ! Сколько было собак никто на подстилки не писал.Может она вредничает ? Борзая её постоянно строит...
 
attilkaДата: Пятница, 07.12.2007, 11:15 | Сообщение # 66
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (STEFANI)
ещё хвостиком виляет,как бы извиняясь....

Вот-вот!!!! Дуси делает так же!!!
Скока у стаффи одинаковых привычек happy
STEFANI,
Ооо...у Вас прибавление!!!Поздравляю от души smile !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Пятница, 07.12.2007, 14:00 | Сообщение # 67
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
STEFANI,
У вас хоть извиняются. Чопер, похоже, вообще не знает, что это такое. Он просто продолжает поспешно делать гадость (например, доедает подобранное), либо, когда опасность в лице меня совсем уж близко, радостно убегает. Ни боязни, ни сожаления на лице. Только рожа хитрая и мысль, как бы половчее увернуться от того, что в него сейчас полетит


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Пятница, 07.12.2007, 18:25 | Сообщение # 68
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
это все потаму,что у нас дефки!А Чопер,настоящий мужчина!Он не боится трудностей и опастностей cool !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
tatДата: Пятница, 07.12.2007, 18:53 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
это все потаму,что у нас дефки!

Не, дефки тоже могут. Точно,как Чопер, вела себя моя эрделька - терьерка. Как же я злилась!
 
yamochkaДата: Пятница, 07.12.2007, 19:03 | Сообщение # 70
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Точно,как Чопер, вела себя моя эрделька - терьерка. Как же я злилась!

Ага, прям прибить хочется. А ему хоть бы что, знает, зараза, что люблю. Это врожденное нахальство.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Пятница, 07.12.2007, 21:26 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Это врожденное нахальство

Это терьерская "хитро...опость!" У кого ее больше (я имею ввиду из стаффиков), тот ведет себя как терьер (в смысле своеволия)!
 
proteyaДата: Вторник, 18.12.2007, 19:23 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
не знаю на сколько у нас был сегодня сумашедший дом? но то, что был цирк - это точно!
Купила Филимону минеральную добавку, а там противнейший порошок, так ещё и давать его надо много. Каждый день мы придумываем что-то новое, чтобы он это съел. То плавленный сыр, то холодец... А сегодня отказывается от всего. Воротит морду и всё тут! Взяли мясо и паштет. Картина маслом: мама нарезает маленькие кусочки мяса сыпит чуть добавки и мажет сверху паштетом. Скормили 500гр мяса и 150гр паштета. Ел он это с тАААким видом! Давился, а не ел! Стараясь выплюнуть мясо с добавкой, а паштет всё-таки съесть angry И после этого я думаю, надо ли вообще давать эту гадость? И что это за собака, которая мясо ест и давится???!!! wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Вторник, 18.12.2007, 20:03 | Сообщение # 73
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
А если с кефиром смешать + сахарку добавить?
Quote (proteya)
И что это за собака, которая мясо ест и давится??

Аття мой cool ! Он сырое мясо не ест smile !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Вторник, 18.12.2007, 20:32 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
А если с кефиром смешать + сахарку добавить?

щас в магазине купила персиковый йогурт... бум пробовать dry
Аттил тоже неправильный собак angry biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 18.12.2007, 20:34
 
WillieWinkieДата: Вторник, 18.12.2007, 20:37 | Сообщение # 75
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
щас в магазине купила персиковый йогурт...

Ну как? С моей Винки такой номер не прокатывал


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Вторник, 18.12.2007, 21:14 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Ну как? С моей Винки такой номер не прокатывал

и у меня не прокатил sad angry
а какой прокатил? скажите ПЛЗ!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Вторник, 18.12.2007, 21:48 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, Что за добавка такая?

Мы с Бориком живем тут!
 
WillieWinkieДата: Вторник, 18.12.2007, 21:49 | Сообщение # 78
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А рубец вонючий он любит? Если да, то можно купить сушеный и растолченый рубец и попробовать смешивать с добавкой. Что-то он же любит! Колбасу там "Докторскую", например

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Вторник, 18.12.2007, 21:53 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня к нам домой приезжала съёмочная группа детской телепередачи "От носа до хвоста", телеканал "Бибигон".
Можно себе представить какой тарарам был у меня в квартире.
Герои сюжета - моя племянница Ира и стаффбуль Нора.
Во всю идёт репетиция:

Гримируют одну из главных героинь (сестру Иры):



Мы с Бориком живем тут!
 
WillieWinkieДата: Вторник, 18.12.2007, 22:04 | Сообщение # 80
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ух ты! Жаль, я не посмотрю. Мож в нете можно будет?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-11.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS