О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Прикольные истории и привычки
proteyaДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:31 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а ещё вспомнила...тоько это не смешно сАвсем dry
Филька спит под одеялом, потом ему становится жарко и он оттудова вылазит. Затем замерзает, но сам, как нормальные собаки, туда не залезает, а начинает бодаться и толкаться лбом, чтобы бедненькая хозяйка проснулась и пустила. Если не помогает, то кусается, зараза wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Понедельник, 05.11.2007, 21:32
 
tatДата: Вторник, 06.11.2007, 10:02 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
но сам, как нормальные собаки, туда не залезает, а начинает бодаться и толкаться лбом, чтобы бедненькая хозяйка проснулась и пустила

Наша Элис такое проделывает с мужем. biggrin Он среди ночи ругается, но все равно одеяло поднимает и ждет, пока она там устроится. Меня она не беспокоит. Вот. Видно я, все-таки, вредняк! И, вообще, я хозяйка, он дружбан, девчонки - соеседки по квартире. Так, мне кажется, у нас распределены роли. Элис никогда не дерется, если с ней гуляют девочки, зато со мной она может (могла) себе такое позволить. Видно думает, что в случае чего я помогу. Она ощущает меня явно сильнее себя и надеется на "прикрытие". wink И правильно надеется! Если что - "мы спина к спине у мачты..."


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 06.11.2007, 10:51
 
proteyaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:24 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Элис никогда не дерется, если с ней гуляют девочки, зато со мной она может (могла) себе такое позволить. Видно думает, что в случае чего я помогу. Она ощущает меня явно сильнее себя и надеется на "прикрытие". И правильно надеется! Если что - "мы спина к спине у мачты..."

я уменя наоборот: ризен, когда со мной гулял, спокойненько ходил... в ус не дул... почти wink А вот как с кем другим, правда это бывало крайне редко! начинал бросаться на всех и вся smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Вторник, 06.11.2007, 11:27 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
я уменя наоборот: ризен, когда со мной гулял, спокойненько ходил... в ус не дул... почти

И что у них в голове, кто знает? Может, думал: "Мать не даст побаловаться - уроет!" tongue
 
proteyaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:33 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
"Мать не даст побаловаться - уроет!"

так думал, точно biggrin а других защищал wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Пятница, 09.11.2007, 16:44 | Сообщение # 46
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А вот я вам расскажу, как меня нежная прынцесска удивила. Вечером они с "папой" гуляют. Так вот вернулись, и муж мне рассказал, как Винки работу по охране объекта выполнила. Да-да, Винки! Один из клиентов вышел курить, но не из холла, а из боковой двери, пожарного выхода. Для собак это необычно. По принципу "Ходют тут всякие". Чел был одет в объемную куртку с капюшоном на глаза. Это еще больше не понравилось Винки. Муж говорит, она встала на изготовку, как пружина вытянулась на него, не дай Бог он бы сделал резкое движение! Он, когда заметил собаку, застремался и медленно пошел к центральному входу, потому что между делом дверь, из которой он вышел, захлопнулась.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 16:56 | Сообщение # 47
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Муж говорит, она встала на изготовку, как пружина вытянулась на него, не дай Бог он бы сделал резкое движение!

Может, просто настороженность? Думаешь, обязательно бы кинулась? Чопер в темноте тоже на всех сначала подозрительно смотрит, весь напрягается. Но у него ни тени намека, что собирается кинуться. Просто внимательно изучает ситуацию: обойти или ничего не угрожает? biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Пятница, 09.11.2007, 19:07 | Сообщение # 48
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Может, просто настороженность? Думаешь, обязательно бы кинулась?

К сожалению, своими глазами в тот момент не видела, видела раньше. Видела, когда она напрягается на летящий пакет, и видела готовность к прыжку. Зная свою собаку, думаю, что она увидела именно опасность, а не непонятный объект.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 19:45 | Сообщение # 49
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Зная свою собаку, думаю, что она увидела именно опасность, а не непонятный объект.

У меня, наверно, Чопер еще маленький, поэтому у него не бывает пока таких проявлений. Он может вдруг насторожиться и "бУхнуть" (не гавкнуть, а именно "бУхнуть") на какой-нибудь шорох. Но готовности напасть на кого-то - человека или собаку - я у него ни разу еще не видела. Конечно, уже случались стычки с кобелями - но всегда спонтанно и из-за игрушки/палочки (с братом) или из-за течной суки. Даже не могу себе представить, чтобы он вдруг приготовился - и напал.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Пятница, 09.11.2007, 19:53 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
не, я заметила, что они, когда собирают всё своё внимание, то прям такие отважно-страшные становятся wacko biggrin Только это обычно не означает, что они щас кинутся.

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 02:33 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
О, пол третьего ночи. Бандерас резко встал и пошлёпал к своим мискам - счас всё сожрёт и напьётся, а потом опять дрыхнуть! И так каждую ночь!

Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Суббота, 10.11.2007, 02:34 | Сообщение # 52
Группа: Open
Статус: Offline
Зато он не храпит........

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 02:36 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Зато он не храпит........
Да, прям..


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 02:38 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
"какая нафиг подпись..."

Ну и подпись у тебя, только что заметила.. smile


Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Суббота, 10.11.2007, 03:00 | Сообщение # 55
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ну и подпись у тебя, только что заметила.

crazy snap


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Суббота, 10.11.2007, 03:03 | Сообщение # 56
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
что ты мужу спокойно всхрапнуть не давала

Во-во в самую точку biggrin , правда в отличии от муж...ей, Лакай не только храпит , но и ....ну вообщем понятно tongue


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
yamochkaДата: Суббота, 10.11.2007, 12:17 | Сообщение # 57
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
О, пол третьего ночи. Бандерас резко встал и пошлёпал к своим мискам - счас всё сожрёт и напьётся, а потом опять дрыхнуть! И так каждую ночь!

Во, у нас точно так же! Просыпаюсь по ночам от страшного жадного хруста на весь дом wacko


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
RediskaДата: Четверг, 06.12.2007, 12:39 | Сообщение # 58
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас вчера был настоящий сумашедший дом wacko

Пришла со школы - родители уехали и заодно попросили меня сходить в магазин. Что делать? Хенк ни разу один дома не оставался dry Заперла его в клетке и пошла.

Прихожу через 15 минут - тишина.... Никто не лает, не радуется - в голову уже разные мысли крадуться - вдруг вылез, провод перегрыз, током вольтануло. И всё в этом роде...
Ан нет, впервые за всё время Хенк не съел, а оставил мне на уборку свои какашки wink Трудно описать вонь, стоявшую в комнате... У меня на глаза от этой самой вони навернулись "слёзы умиления", минуты 3 стояла у окна, отходила. Но это ещё не весь прикол... Заглядываю в клетку (она у нас под столом стоит) - чуть не уписалась, честное слово biggrin Сидит мой Хенк скромненько в уголочке, по уши в какашках и тянет мне лапу; а в противоположном углу клетки скромно лежат 2 какашки и скомканая пелёнка (тоже вся в какашках, это 100% мой дурик вымазался, когда "убирал" её в другой конец клетки). В какашках прутья, поддон - ВСЁ surprised Я не выдержала и стала с него смеяться, настолько у него морда была смешная biggrin Он это "прохавал", поэтому как только я открыла дверцу клетки - полез ко мне целоваться happy Одной рукой держа извивающегося и кусающегося обкаканного Хенка, второй пытаюсь собрать пелёнку и её содержимое. Не тут-то было, она лежит в самом углу, куда у меня рука не дотягивается sad Естественно, отпускаю Хенка и лезу в клетку wink Залезла почти по пояс, и тут моя креветка с разбегу влетает мне на спину. От толчка я вляпываюсь одной рукой в кучку (я молчу уже про спину, которую он мне тоже испачкал) biggrin От моих воплей он успокаивается и всётаки садится рядом. Я наконец вытаскиваю пелёнку, ложу рядом с собой и снова лезу в клетку, на этот раз с салфетками, что бы собрать хоть ещё чуть-чуть "сюрприза". Пока там всё вытираю - думаю: и какой он всётаки умница, сидит спокойно, не мешает... Вылезаю - нет пелёнки и нет Хенка - вот почему так тихо cool Бегу искать. Нахожу обоих в коридоре smile От пелёнки осталась только обкаканная половина; остальная порвана аж до целофана; Хенк сидит с полным ртом ваты (или чем там наполняют эти пелёнки?), на морде неописуемый восторг - "Йесс!! Я это сделал!! Она даже не сопротивлялась" biggrin Получил люлей, успокоился наконец... Вся процедура отмывания клетки, Хенка и меня затянулась на пару часов - не меньше dry И вот наконец сажу чистого и пахнущего Хенка в клетку. Нет, его не устраивает пахнуть... Он писает на пелёнку, как всегда преданно глядя мне в глаза, я подбегаю к клетке, а эта зараза быстренько (что бы его не вытащили, пелёнку не убрали) плюхается в свою лужу - ложится на спинку, на один бочёк, на другой... Занавес wacko

Сообщение отредактировал Rediska - Четверг, 06.12.2007, 12:40
 
RediskaДата: Четверг, 06.12.2007, 12:43 | Сообщение # 59
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да, забыла сказать... Лапу он даёт только в том случае, если хочет помириться. Если просишь просто так - дурачится, облизывает, но лапу не даёт biggrin
 
yamochkaДата: Четверг, 06.12.2007, 12:50 | Сообщение # 60
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Что-то я не пойму, почему у Хенка туалет в домике? По-моему, это неправильно. У собак, наоборот, инстинкт не ходить в туалет в своей конуре. Но Хенку просто ничего не остается, это не очень хорошо с точки зрения собачьей психологии.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS