О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Сделай выбор
Сделай выбор
Сделай выбор.
1.1, выбор в пользу собаки[ 46 ][93.88%]
2.2, выбор в пользу обстоятельств[ 3 ][6.12%]
Всего ответов: 49
ronnieДата: Четверг, 11.03.2010, 23:01 | Сообщение # 41
Город: иваново
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Блин, набросились на мужиков, а я вот никому свою псинку не отдам. angry

ronnie
 
2snakesДата: Четверг, 11.03.2010, 23:13 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (ronnie)
Блин, набросились на мужиков, а я вот никому свою псинку не отдам

кха....праааастите.... но вы же любите Ронни))) зачем его у вас отбирать?? smile
а существо, которое шантажирует свою пусть и бывшую вторую половинку частичкой ее сердца (причем фигово заботясь о собаке), у меня и язык не повернется мужиком назвать... только созвучным словом angry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ronnieДата: Четверг, 11.03.2010, 23:26 | Сообщение # 43
Город: иваново
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
язык не повернется мужиком назвать

Есть такое дело.


ronnie
 
AnastaciaДата: Пятница, 12.03.2010, 00:37 | Сообщение # 44
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, какой кошмар... слабый человек... таким остается только посочувствовать... хорошо, что все закончилось хорошо. wacko

если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 10:25 | Сообщение # 45
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ой девочки..это было так давно...моей старшей 6 лет было...в этом году уже ей 20 ....а у собаки судьба в дальнейшем сложилась очень хорошо....та девушка что забрала его жила в Питере...и я не могла найти его...однажды попыталась хитростью узнать у бывшей свекрови...типа повязаться с ним хотят...она позвонила мне потом и дала телефон владельцев....но они отказались...потому как девушка уезжала в тот момент....но это еще не все...через 2 года она переехала к своей маме ..а мама живет в доме напротив...и я стала видеть как они гуляют...в общем так мы и познакомились...однажды встретились на улице...и подружились и дружим до сих пор....он много раз был у меня в гостях , его оставляли мне на время отпуска..,мы брали его с собой отдыхать на природу...забирать его уже не было смысла..его там обожали и он там привык...хотя к нам всегда бежал сломя голову...он умер 2 года назад...в возрасте 13 лет...от рака...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Пятница, 12.03.2010, 10:26
 
стаффикДата: Пятница, 12.03.2010, 10:37 | Сообщение # 46
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а существо, которое шантажирует свою пусть и бывшую вторую половинку частичкой ее сердца

мерзко и подло со сторны мужчин шантажировать БЫВШУЮ женщину собакой, у меня так и было, бывший решил,что забрав Боя себе, он сможет меня вернуть...а сам не сберег его...


www.irk-staffy.com
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:00 | Сообщение # 47
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
всё гораздо прозаичнее, пьющий, скорее всего.
очень точно подмечено....
Quote (Milla)
inka, мексиканский сериал получился wacko - хоть плачь.
не то слово...зато мой второй муж никогда собаками не инрересовался..собак у него не было...и благодаря тому, что у нас время от времени жил Арик..муж тоже захотел собаку..и когда встал вопрос о породе..(.собаку в общем-то для Даши брали..чтобы на улице к чужим не приставала..я думала мопсю взять у соседки...)мы пошли на выставку...смотрели смотрели..амстаф великоват был..и увидели одну единственную девочку стаффи...муж спросил у меня что это за порода и сказал вот такую и возьмем.. biggrin
biggrin biggrin а с вашими мопсиками сами гулять будете.. wacko а я с радостью согласилась....ВОТ ТОЛЬКО ДАША ДО СИХ ПОР НЕ ОЧЕНЬ-ТО ДОВОЛЬНА...ей бы чихуа.. tongue tongue tongue


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:16 | Сообщение # 48
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)

Дашка, внимательнее посомтри на Булочку! Она изо всех сил старается быть чихой. Гламурнее Булки никого нет )))

да она конечно любит Булку...но игры у Булочки бывают слишком резвые...Дашка спасается бегством...хотя сама провоцирует...приходится разгонять по углам.... tongue tongue tongue


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnastaciaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:28 | Сообщение # 49
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
ей бы чихуа..

biggrin biggrin biggrin


если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
BanderasДата: Суббота, 13.03.2010, 00:42 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Полина)
жаль только что как нормальные люди не смогли расстаться, чтобы хоть иногда каждый из нас мог видеться с любимыми им собаками....

Слушайте, Полин, вы такую серьёзную тему затронули...
Даже и представить страшно такую ситуацию: если два человека расстаются, то как делить общую горячо любимую собаку?
Мне, например, кажется, что я люблю больше и собачка непременно должна остаться со мной.
Хотя, в принципе, если поразмыслить, неделю у одного, неделю у другого - тоже неплохой вариант smile .


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 13.03.2010, 07:52 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Слушайте, Полин, вы такую серьёзную тему затронули...
Даже и представить страшно такую ситуацию: если два человека расстаются, то как делить общую горячо любимую собаку?

А детей? Детей как делить? Вот это действительно страшно.
 
inkaДата: Суббота, 13.03.2010, 10:36 | Сообщение # 52
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
sad sad sad Ой девочки развод это действительно страшно...и когда дело касается детей ,то про собак как то меньше задумываешься....как бы это грустно не звучало..но это так... sad sad sad

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
staffbulДата: Суббота, 13.03.2010, 10:50 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
=
Quote
Milla]аким образом, никто никогда не разведется, чтобы не делить стафбуля. Следовательно - налииче стаффбуля дома укрепляет семью

Это если этот самый стаффбуль ОДИН, а если два-три -тебе половина и мне пополам biggrin
Quote
inka]Ой девочки развод это действительно страшно...и когда дело касается детей

Оййй,как-то наши россЕйские мужУки не очень себя любимых замарачивают на детей,алименты платить не хотят,не то что растить.Это вот только в последние годы стали "делить" детей,а то и просто воровать,ну это в основном не средне-российский мужик.
Но что касается меня - поубивалась бы,но собаку не отдала бы.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
tatДата: Суббота, 13.03.2010, 12:03 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
мне кажется, детей делить не надо

Но ведь делят же!
Quote (Milla)
Это ведь родителям неуютно жить вместе, а не дети от родителей отказываются.

+100!
 
BanderasДата: Суббота, 13.03.2010, 23:50 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
девочки, тема плавно перетекла в обсуждение семейных отношений biggrin .

Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Сделай выбор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS