О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Чего боятся стаффи
Чего боятся стаффи
2snakesДата: Четверг, 05.07.2012, 11:56 | Сообщение # 101
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
а у Миллки и Терезы по-разному когти растут

Люд, а я списывала на то как в детстве стригут
Кнопке с самого начала рубила очень часто и коротко, и тоже растут не быстро, а сейчас по внучкам смотрю - нет... наверное индивидуальное свойство организма?


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
KnopikДата: Пятница, 06.07.2012, 09:35 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой,у нас с Ясиком тоже самое страшное дело-когтерезы....мы понимаем визг,писк,причём он молчит до тех пор,пока лапку в руки не взяли,а дальше....ор такой стоит,как будто ему лапу пилят....
Ну и не то чтобы боится,просто не любит,оставаться в доме один одинёшенек....обячно ужасные песни поёт,когда вдруг так получается.....


Сообщение отредактировал Knopik - Пятница, 06.07.2012, 09:40
 
NetДата: Пятница, 06.07.2012, 10:18 | Сообщение # 103
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Knopik)
Ой,у нас с Ясиком тоже самое страшное дело-когтерезы....мы понимаем визг,писк,причём он молчит до тех пор,пока лапку в руки не взяли,а дальше....ор такой стоит,как будто ему лапу пилят....


ага) мой тоже такие забавные звуки издает разной тональности, но не пищит biggrin когтеточка - зло
 
LiudmilaДата: Вторник, 25.09.2012, 04:16 | Сообщение # 104
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
По поводу петард.У нас был ам стафф Максим.После 12 часов в новогоднюю ночь мы вышли прогуляться и как всегда, народ веселится,стреляют петарды.Мы ходим, гуляем спокойно.Парни настраивают петарду.Она состояла из 7-9 трубочек. Стреляет залпами.Поджигают фитиль и отходят.Ждут.Наш Максим подбегает,хватает ее за серединку и начинает весело бегать,как с палочкой.Петарды летят горизонтально земле в 40 см.Народ в шоке!Когда петарды отстреляли,Максим это дело бросил и вернулся к нам,довольный

Добавлено (25.09.2012, 04:16)
---------------------------------------------
Во всяком случае вет.врачей мы с Ником не боимся...


Liudmila
 
КонстантинДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:15 | Сообщение # 105
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вначале хотел написать в тему про защитные качества стаффиков... но передумал.

Вывел вечером Дитусю на прогулку, сейчас темнеет рано, так что было уже темно.
Посреди поляны дети соорудили снеговика, с человека ростом, еще и раскрасили.

Пока дошли до центра(там где снеговик) Дитуся, как обычно пятилась задом передо мной.
Она повернулась.... И ТУТУ ОНА УВИДЕЛА ЕГО!!!

Стоит упомянуть, что за всю Дитуськину жизнь, я слышал звуки, от неё, в лучшем случае, раз 10-15. И всего раз это был рык и "гав" ночью на дверь.

И возвращаясь к СНЕГОВИКУ!! evil crackegg
Дитуся из стаффика cupid превратилась robot в настоящего БУЛЬТЕРЬЕРА!!! Правда трусливо, как-то, но она на него, по-взрослому гавкала и ДАЖЕ рычала.
Но подойти не решилась. Скакала вокруг минуты две. Я смеялся, наблюдая это преображение.

Я вот сейчас жалею, что не додумался упасть у снеговика и поорать... пошла бы защищать или нет... ?

Так что первый снеговик оказался весьма интересным опытом... испугалась.


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
inkaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:28 | Сообщение # 106
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
моя боится теней biggrin ,намордника,ветлечебки wacko wacko wacko

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
КонстантинДата: Вторник, 09.10.2012, 18:46 | Сообщение # 107
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
боится теней

Боялась когда щеном была... не долго было это.... но очень забавно))
Quote (Milla)
при стрижке когтей

У нас начинается матрица... медленно идет .. заааамеееедлееенно.... а потом и труситься может начать. Но зато потом торпедой бегать, после экзикуции))


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
tatДата: Вторник, 09.10.2012, 21:00 | Сообщение # 108
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Когтерез боится настолько, что видя пилку в моих руках, думает, что скоро настанет очередь и когтереза, и сбегает куда-нибудь в укромный уголок.

Сообщение отредактировал tat - Вторник, 09.10.2012, 21:01
 
2snakesДата: Вторник, 09.10.2012, 21:55 | Сообщение # 109
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
у нас в доме шоу при стрижке когтей

после фразы - "щазз будем рубить когти" к ноге по прежнему жмется Пупсик (у которого когти практически не растут), Коза с неоткуда взявшейся прытью убегает в тепличку, а младшая , забывая даже о святом (еде!) начинает изображать броуновское движение biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
inkaДата: Среда, 10.10.2012, 11:04 | Сообщение # 110
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
у нас в доме шоу при стрижке когтей
Я Булке когти стригу очень редко , зато вот уши чистить это кино....раньше боялась пряталась как только видела палочки ватные....зная Булкину любовь к еде решила я эту ситуацию исправить , после каждой чистки давала вкусняшку...и что вы думаете??)))))......теперь при виде палочек ватных она бежит в ванную и ложится на коврик туда где ей уши чищу всегда.....
clap clap clap


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Четверг, 11.10.2012, 19:17 | Сообщение # 111
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (inka)
..теперь при виде палочек ватных она бежит в ванную и ложится на коврик туда где ей уши чищу всегда.....

ты хочешь сказать, что ненавистный процесс ей понравился??
блин с вкусняшками боролись долго... наверное пол года... у нас не работает wacko


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Чего боятся стаффи
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS