О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Собака в аренду.
Собака в аренду.
BanderasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
интересный вопрос возник у меня после прочтения соседней темы.

Отдали ли бы вы свою собаку заводчику/единомышленнику, живущему в др. городе/стране временно? Например, для получения титулов или вязок.


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:58 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
Да, конечно. И отдавала, и отдам (если опять будет предложено smile )

Сообщение отредактировал azart - Воскресенье, 06.10.2013, 01:59
 
tatДата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:15 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я нет. Но я и не заводчик, и не выставочный фанат. Отдавала в поездки. Сама не понимаю, зачем. Если так нужны выставки, надо учиться выставлять свою собаку и ездить самому.

Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 06.10.2013, 07:16
 
BanderasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:51 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
Я нет. Но я и не заводчик, и не выставочный фанат. Отдавала в поездки. Сама не понимаю, зачем.

видимо положительно на этот вопрос ответит тот, у кого в доме живет больше одного стаффбуля.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:08 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, аренда с какой целью? Заинтересованы должны быть оба: арендодатель и арендатор.
 
azartДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Отдали ли бы вы свою собаку заводчику/единомышленнику, живущему в др. городе/стране временно? Например, для получения титулов или вязок.

Это, все-таки, не аренда, когда собака едет на выставку не с хозяином.

Цитата (Banderas)
видимо положительно на этот вопрос ответит тот, у кого в доме живет больше одного стаффбуля.

Видимо, положительно на этот вопрос ответит еще и тот, кто живет не в Москве. Все поездки на интересующие выставки завязаны на столице, а до нее еще доскать надо (ну, и далее, на саму выставку). Расстояния нас погубят smile

Цитата (tat)
Если так нужны выставки, надо учиться выставлять свою собаку и ездить самому.

Все проблемы решили одним махом, здОрово!
 
tatДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:46 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата
Все проблемы решили одним махом, здОрово
нет, конечно. Еще остается проблема - свободное время, которое для работающего человека не всегда определяется его желаниями, но при большом количестве всяческих состязаний можно найти какие-то, совпадающие с отпуском, праздниками и т.п.
 
ФедорДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Отдали ли бы вы свою собаку заводчику/единомышленнику, живущему в др. городе/стране временно? Например, для получения титулов или вязок.

Думаю ,что я бы не смогла отдать !!!!! Наверное для меня бы этот вопрос был бы очень сложным !!!!!
Своего Фёдора и Холли я везде сопровождала сама !!!!


www.sbt-fedor.ru
 
LuckayДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Open
Статус: Offline
Было много крайне заманчивых предложений и крайне "нужных".
Не смогу,не смогла и даже не стоял вопрос выбора.
Тоже самое относительно того мне взять в аренду, причем с дальнейшим выкупом,слишком много головной боли и огромной ответственности.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
azartДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:58 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Luckay)
Не смогу,не смогла и даже не стоял вопрос выбора. Тоже самое относительно того мне взять в аренду, причем с дальнейшим выкупом,слишком много головной боли и огромной ответственности.

Да, если говорить именно об аренде, то о своих собаках вопрос вообще не рассматривается - потому что свои, а о чужих - потому что страшно, да и не нужно.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Собака в аренду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS