О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » наш Стаффи-портал (Отзывы в интернете.)
наш Стаффи-портал
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Долго думала куда поместить отзыв о нашем портале, который нашла в Интернете и решила, что тут он будет более к месту.

Вот оригинал:



А вот и сам текст:

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1

ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ НА Портале

Попав на портал, не торопитесь публиковать сообщения. Сначала сходите на разведку в относительно безопасные разделы типа Персональные странички и внимательно просмотрите их. Выучите наизусть ники всех модераторов и их подпевал и не связывайтесь с ними до поры до времени.

Не вздумайте сразу же привлекать к себе внимание и высказываться по каким-то вопросам, даже если вы ими в совершенстве владеете, новичок никогда не прав!

Лучше прикиньтесь шлангом и попросите совета – здесь очень любят советовать. Никогда сразу не признавайтесь ни в чем опасном – особенно в разведении СОБАК. Не ставьте в аватар реальный снимок вас или вашей СОБАКИ, если не хотите получить нелицеприятную критику. Упаси вас бог написать о себе, что вы – Кинолог или эксперт, это можно будет сделать попозже, если к тому времени вы не поймете, что любитель – это самый высший статус, так как Кинологи все равно ничего не знают, а экперты – еще меньше. Не сообщайте сразу же адрес вашего сайта. Сначала попросите совета, как его лучше сотворить, и сделайте вид, что приняли советы во внимание.

Публично благодарите всех подряд за все подряд, но не впадайте в крайности, не льстите и не заигрывайте.
Зайдите в поздравлялку и присоединитесь к любым поздравлениям. Если удивятся и спросят, кто вы такой, скажите, что вы прочитали все их посты и прониклись. Постепенно постарайтесь приучить старожилов к своему присутствию, но не задавайте дурацких вопросов. Большинство из того, что вы хотите спросить, уже 100 раз отвечено, потрудитесь лишь это найти, используя функцию поиска в темах и сообщениях.

Выучите наизусть правила поведения на портале, но не удивляйтесь, что им никто не следует, в особенности модераторы, постящие вне разделов, где они модерируют. Не огорчайтесь, если у вас не выходит отвечать с цитатой или вставлять картинки в текст ответа – сходите в раздел Книга отзывов и узнаете, что все это просто, но у новичков часто не получается.

Если вам захотелось кому-то ответить – соблюдайте правила безопасности: посмотрите, сколько постов (сообщений) у этого лица, и если их более 500 – соблюдайте особую осторожность. Вы можете зайти в профайл данной персоны и просмотреть все его сообщения за последние сто лет. Только после этого принимайте решение, связываться с ним, или нет.

Выучите ники зубров портала по их мордобоям между собой в Горячих темах. Не вздумайте встревать в чужие дискуссии – могут дать в рог с обеих сторон так, что мало не покажется! После года-другого существования на портале можете попытаться заявить о себе и будьте готовы к нападкам. Не реагируйте на оскорбления и не пишите посты типа: сам дурак. Не используйте матерные выражения. Не сообщайте о себе конкретной информации. Составляя ответ, имейте в виду, что большинство оппонентов не будут спорить по существу, а придерутся к словам, извратят то, что вы имели в виду или используют ваши же слова против вас, поэтому пишите коротко и ясно.

Если вам удастся выбраться из первой перепалки с достоинством и без инфаркта, не спешите сразу же ввязываться в новый бой: сначала залижите раны и придите в себя. Найдите себе единомышленников и переписывайтесь с ними в ЛС. Тем же способом можете спросить старших товарищей, стоит ли вам вклиниваться в какую-то тему. Иногда смолчать будет выгоднее.

Этот ресурс – хороший и полезный, но вам придется найти в нем свое место. Это может занять некоторое время, так как дружелюбие здесь пробивает дорогу, но с трудом.

Есть некие кланы, и если вы найдете себе подходящий, будет несколько легче. Впрочем, отдельные особо одаренные товарищи выживают и в одиночку. Не отчаивайтесь – после боевого крещения вы станете своим в доску и получите некоторое признание, даже если вас основательно потреплют. Помните: модераторы не любят не только новичков, но и друг друга тоже. Админ не всегда солидарен с модераторами, а модераторы часто не солидарны между собой.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 04.10.2011, 16:23
 
stafford-bullДата: Вторник, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Banderas,

:)))))))))))) в Думе выжить проще, занятная вещица, а пиар-то какой biggrin ,
Лен, ты главное не обижайся, это все позитив!
Данное творение говорит, о том, что круче твоего ресурса в породе нет!


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!

Сообщение отредактировал stafford-bull - Вторник, 04.10.2011, 15:57
 
stafford-bullДата: Вторник, 04.10.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Banderas,

Лен, Лен, а может продашь? smok rolleyes


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!

Сообщение отредактировал stafford-bull - Вторник, 04.10.2011, 16:01
 
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
Лен, ты главное не обижайся..

я должна обидеться?
На самом деле мне очень импонирует автор. Я всегда это говорила. У девушки хорошие успехи в воспитании и дрессировке, она занимается своей собакой и это здорово. Единственное, что ей мешает находиться в согласии и гармонии - это активная пропаганда ЗКС и ОКД. Просто очень активная.
Обычно владельцы стаффи и подобных пород, стараются обходить эти темы стороной.

Дива, вашу бы энергию, да в мирных целях. Напишите какой-нибудь репортаж о дрессировке. Пока вы темы не завели, я даже и не подозревала, что есть такое понятие, как цирковая дресировка и т.д.
У вас отличные фото. Получилось бы просто супер!


Мы с Бориком живем тут!
 
АйкДата: Вторник, 04.10.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена как я поняла, автор данного поста не дива, задав в поисковике первый строчки данного поста выдает массу форумов где есть вот это сообщение .... кто это написал и про какой именно форум концов уже не найдешь ...

Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Айк, да, я нашла.
Плагиат значит. Немного пределано.
Вот этой крылатой фразы у нас не хватает:

Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест , сьеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Напишите крупными буквами несколько бодрящих лозунгов, как-то: «Что наша жизнь? Игра» , «Завтра рано вставать» или «Компу нужна передышка» и заставьте себя время от времени смотреть на них. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая.


Мы с Бориком живем тут!
 
stafford-bullДата: Вторник, 04.10.2011, 16:34 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
я должна обидеться?


но ведь можешь же ....... а это абсолютно лишнее!
Я бы была рада, ЛУЧШЕЙ РЕКЛАМЫ НЕ БЫВАЕТ!!!

п.с. может это ты автор?


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
stafford-bullДата: Вторник, 04.10.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
что вы – Кинолог или эксперт


Вот интересно, а почему слово Кинолог с заглавной буквы написано?, а эксперт нет, описка по - фрейду:)
Я бы заподозрила одного гражданина в авторстве cool


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 16:41 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
бы заподозрила одного гражданина

однозначно, креативных личностей нам не хватает


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 04.10.2011, 16:41
 
stafford-bullДата: Вторник, 04.10.2011, 17:01 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
при росте 40, 5 см- 15,5 кг


:))) ее бы ветром снесло при таких пропорциях smile


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
Артур888Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:06 | Сообщение # 11
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas,
Почитал поржал!!!!Обрадовался сначала даже а оказывается это БАЯН с большой бородой.
Записки диссидента блин, бывает такое сам не смог но научить могу.
 
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
:))) ее бы ветром снесло при таких пропорциях

йоркширских терьеров не сносит? А порода сейчас на взлете, и ростом такая бывает. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
Артур888Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:08 | Сообщение # 13
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
при росте 40, 5 см- 15,5 кг

:))) ее бы ветром снесло при таких пропорциях

слёзы на глаза выступили как представил свою собаку в таком весе biggrin
 
Артур888Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:08 | Сообщение # 14
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А порода сейчас на взлете, и ростом такая бывает.

cigar
 
BanderasДата: Вторник, 04.10.2011, 17:10 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
слёзы на глаза выступили как представил свою собаку в таком весе

топай в "С миру по нитке". Там такого только что выкладывали, и между прочим, такие кондиции тоже популярны. На вкус и цвет, как грится.


Мы с Бориком живем тут!
 
Артур888Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:20 | Сообщение # 16
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Видел я его, нееее не моё.
 
2snakesДата: Среда, 05.10.2011, 00:23 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
Я бы была рада, ЛУЧШЕЙ РЕКЛАМЫ НЕ БЫВАЕТ!!!

действительно)) пиарщиками доказано, что дурная слава работает лучше в разы
большинству людей хочется разобраться так сказать - что же там такого ужасного biggrin
текст прекрасен - с хохмочкой все как положено, люблю такую рекламу - шума много и платить не надо!!
автор позитивный жгун


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Среда, 05.10.2011, 00:30 | Сообщение # 18
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ НА Портале

Прикольно biggrin Я вроде жива и здорова))) Быть может ПОКА??? biggrin


У меня все дома!))
 
ХочустаффиДата: Среда, 05.10.2011, 00:36 | Сообщение # 19
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Хочустаффи, вы это...икк... в ресторан успели biggrin

Я старааааалась)))))


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Среда, 05.10.2011, 00:38 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
вам придется найти в нем свое место. Это может занять некоторое время, так как дружелюбие здесь пробивает дорогу, но с трудом.

вот это прочитав вспомнила, как я появилась тут 4 года назад)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » наш Стаффи-портал (Отзывы в интернете.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS