О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Позитив о стаффи в сми (доготерапия, компаньон, друг)
Позитив о стаффи в сми
OstaДата: Четверг, 23.10.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Не знала куда написать, поделиться. Столько вокруг негатива про бойцовские породы.
Только что по украинскому каналу 1+1 был показан сюжет о ставвордширском бультерьере Фродо. В семье беда - девочка-церебральник. Родители взяли собу этой страшной породы. Как я поняла, уже взрослого. Малышка с его помощью начала сначала, опираясь на собаку, вставать, а потом и ходить потихоньку. Кулачки у нее уже разжмаются и она может погладить Фродо. Прогресс налицо! Мама очень благодарна собаке за терпение, выдержку и любовь к ее дочери. Смотрела и слезы ручьем. Сказали, что это единственный представительпороды в Крыму. СТАФФИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!


целую в носик, ваша Оста
 
OstaДата: Четверг, 23.10.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Ну вот, Вы все все-все знаете! А я просто в восторге. Представляете, звонили друзья и уже интересовались, Оста такой же породы? Аня, Фродо - слов нет, я вся на эмоциях .......

целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Четверг, 23.10.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
Малышка с его помощью начала сначала, опираясь на собаку, вставать, а потом и ходить потихоньку

уууххх!!! аж мурашки!!! smile
Фродушка умничка!! мамина гордость настоящая!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BlodwynDduДата: Пятница, 24.10.2008, 00:48 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Osta)
по украинскому каналу 1+1 был показан сюжет о ставвордширском бультерьере Фродо

ох! Этот мальчик поэтому и Фродо, ФроДушка!!! flowers respect


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
ГРОССДата: Суббота, 25.10.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Open
Статус: Offline
Молодца эта семеика, все успевают , и на выставки и на телевиденье biggrin biggrin biggrin

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Суббота, 25.10.2008, 20:15
 
фродоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добрый день всем. Да это о Фродушке написали и о Дарине. Также еще нас пригласили весной к Вам в гости в Москву на передачу МАЛАХОВ ПЛЮС. и есть статья в украинской газете Украина Молодая.
Я очень редко захожу в гости к Вам на сайт так как очень много времени отнимает маленький ребенок да еще и не вполне здоровый. С фотками действительно напряженка так как их собрать воедино (Дашу и Фродо) на сегодня практически не возможно....они стали такими взрослыми и самостоятельными жуть....что дальше будет. Но постараемся исправиться...впереди целая жизнь.....
 
azartДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
фродо,
bye
 
фродоДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





azart, приветики всем...постараюсь появляться почаще
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:09 | Сообщение # 9
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Стаффордширский бультерьер - один из талисманов Британской армии
Стаффордширский бультерьер - маскот Стаффордширского принца Уэльского полка и одна из английских традиций. Стаффордширский Принца Уэльсского полк - Полк создан в 1959 году путем объединения Южно-Стаффордширского и Северно-Стаффордширского Принца Уэльсского полков.
В 1949 году 6-му (территориальному) батальону Северно-Стаффордширского полка от города Бертон-на-Тренте был преподнесен стаффордширский бультерьер - белой масти, получивший имя Уотчман I. В том же году с откомандированной ротой полка он сопровождал короля Георга VI в путешествии. В 1959 году Уотчман I был отправлен на покой - охранять Ратушу Бертона-на-Тренте.
В 1960 году общественность города прислала нового стаффордшира - Уотчмана II. На следующий год батальон был объединен с 441-м легким полком ПВО Королевской артиллерии в батальон Северо-Стаффордширского полка. В том же году для маскота была установлена попонка темно-синего сукна с обшивкой золотого галуна, полковым знаком на задних углах, знаками различия на правом переднем и государственным гербом - на левом переднем углах. В 1967 году все территориальные части были упразднены и Уотчман II был отправлен в отставку - охранять Ратушу. На этом посту он и умер в 1974 году.
В 1988 году в составе Стаффордширского полка был сформирован 3-й (волонтерский) батальон, унаследовавший традиции батальона Северно-Стаффордширского полка . В том же году Бертон-на-Тренте преподносит полку Уотчмана III, прослужившего в полку до 1998 года. В июне 1998 Уотчман III умер и был похоронен в центре Бертона-на-Тренте, рядом со своими предшественниками.


«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:12 | Сообщение # 10
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline




«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:13 | Сообщение # 11
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
В августе 1998 года полку был подарен щенок, ставший Уотчманом IV. Он выходит, как в строю 1-го батальона Стаффордширского полка, так и в строю Западно-Мидлэндского полка, сформированного в 1999 году и являющегося наследником 6-го территориального батальона.
Таким образом, мы видим, какой любовью и признанием пользуется порода стаффордширский бультерьер на своей родине.


«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:15 | Сообщение # 12
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline



«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:17 | Сообщение # 13
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline



«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
мамаМияДата: Вторник, 23.12.2008, 10:19 | Сообщение # 14
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
вот такую инфу надыбала!

«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
2snakesДата: Вторник, 23.12.2008, 10:47 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (мамаМия)
такую инфу надыбала!

biggrin я вот от последней фотке в благоговее уже давно!! такая красивая церемония стала со стаффиком!! tongue Спасибо вам за собирание воедино


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OstaДата: Вторник, 23.12.2008, 12:39 | Сообщение # 16
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Здорово! Я об этом слышала, но никогда не видела мамаМия, Спасибо огромное!

целую в носик, ваша Оста
 
LuckayДата: Вторник, 23.12.2008, 23:35 | Сообщение # 17
Группа: Open
Статус: Offline
...и которую Утка еще четыре года назад надыбала wink

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Вторник, 23.12.2008, 23:46 | Сообщение # 18
Группа: Open
Статус: Offline
Ну...может не помнишь... ты как-то позднее появилась...там...но четыре года назад именно она и фотки вешала и информацию давала.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
мамаМияДата: Среда, 24.12.2008, 12:33 | Сообщение # 19
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Ну извените....для меня эта информация была новой,нашла ее в одном блоге,спросила разрешения на публикацию на форуме. Мне разрешили. И все. Больше не буду...

«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
2snakesДата: Среда, 24.12.2008, 12:58 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (мамаМия)
И все. Больше не буду

Milla, Luckay, вы убили в человеке настроение... злые личности cool
мамаМия, поверьте, тут кто заходит, далеко не все сидят в ЖЖ и ходят по Уткам... мне кажется всем это было приятно и полезно!! biggrin Спасибо!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Позитив о стаффи в сми (доготерапия, компаньон, друг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS