О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Иллюстрированный каталог "Стаффордширский Бультерьер" (Обсуждение, комментарии)
Иллюстрированный каталог "Стаффордширский Бультерьер"
AdminДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Иллюстрированный каталог «Стаффордширский Бультерьер»



В 2008г. вышел в свет первый номер иллюстрированного Каталога "Стаффордширский бультерьер".
Это издание интересно как владельцам и заводчикам стаффордширских бультерьеров, так и тем, кто просто интересуется породой .
Это новое для России, полноцветное издание, каждая страница которого содержит информацию о собаке - фото, родословную, титулы, а так же контактную информацию владельца.

Сейчас в продаже третий выпуск ежегодного Журнала Стаффордширский Бультерьер (2011)
Количество страниц 110.


ПОДРОБНЕЕ


Стоимость

Стоимость нового выпуска - 200 руб.
Возможна пересылка почтой по России или за границу.

Просьба с пониманием отнестись к увеличению стоимости журнала, всвязи с доставкой, так как проект не коммерческий и издание продаётся практически по себестоимости.
Например, отправка 3-ёх экземпляров:
в г.Ярославль (350 км.от Москвы): конверт для трёх выпусков - 19 руб. + стоимость доставки 74 руб.
в г.Сыктывкар (1000 км.от Москвы): конверт - 19 руб. + стоимость доставки 103 руб.
Но если к Вам не ходят поезда .... , стоимость c Авиа-доставкой, будет ещё немного дороже.

Предлагаем предыдущий номер каталога -100 рублей.

Пишите на staffbull.info@yandex.ru или нашему модератору 2snakes


Стаффордширский бультерьер
 
2snakesДата: Четверг, 23.06.2011, 02:13 | Сообщение # 261
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Дорогие друзья
маленькое лирическое отступление-объявление...
если кто-то собирается ехать на выставку в Полтаву - сообщите в личку пожалуйста!!
очень надо передать дружественному Хрькову их экземпляры!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
NataliiДата: Четверг, 23.06.2011, 06:40 | Сообщение # 262
Город: Улан-Удэ
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Слава создателям! Спасибо за Ваш труд и оперативность! Бегу на почту с денежкой и ждуууу! specool

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.
 
BanderasДата: Четверг, 23.06.2011, 08:24 | Сообщение # 263
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Если кто-нибудь когда-нибудь решит повторить наш подвиг, совет - печатайте в типографии в которой работают ваши знакомые, для того что бы была возможность как-то контролировать печатный процесс.

Нервов мы там потратили огромное количество. Доказать кому-то что-то просто невозможно, за yаши собственные большие деньги, нам "делали одолжение". О том, что можно встретить такой непрофессионализм, я даже не подозревала.

Получив первый вариант верстки, мы с Людой во вступительном слове увидели .... переносы слов...
Журнал был задуман, как зелено-серо-бордовый вариант, но в текстах мы увидели заголовки .... синим цветом..
На вопрос, а зачем, а почему они с и н и е ?? Нам был ответ: А так вроде красиво. Я была в шоке.
После первого варианта вёрстки, нами были предложены правки пунктов из 100... Но что мы получили большое ФЭ, с заявлением, что за каждую правку нам прийдётся доплачивать за время верстальщика.
И так далее ....


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 23.06.2011, 08:36
 
BanderasДата: Четверг, 23.06.2011, 08:34 | Сообщение # 264
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Можно рассказывать целый день до вечера.
На мой вопрос, а в курсе ли макетчик, что такое параграф?
А знает ли он, что каждый параграф, предполагает отступ от края на 4 знака (примерно)? В ответ было мычание.

Мы с Людой примерно в фотошопе набросали картинки, какими мы хотим видеть рекламные макеты питомников. Господин макетчик, просто взял и вставил в верстку наши легенькие картинки. На буквальный вопрос, он что дурак? Был ответ: но ваши макеты делать так долго....
Это пипец, короче.. всё выколачивать пришлось..


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 23.06.2011, 23:20
 
inkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:24 | Сообщение # 265
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, ужась!!!!

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
PotapДата: Четверг, 23.06.2011, 10:25 | Сообщение # 266
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Banderas, вы - ГЕРОИ!В неравном бою вышли ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
 
Артур888Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:20 | Сообщение # 267
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas,
О да эти рекламщики и печатники большинство такие "креативщики" wacko , сам работал когда то в этой сфере знаю не понаслышке.
Молотчаги что всё перетерпели и добились своего!!!!!!
 
ФедорДата: Четверг, 23.06.2011, 11:49 | Сообщение # 268
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки , огромное спасибо !!!!!
Спасибо ВАМ за такой титанический труд , за ВАШУ выдержку , за ВАШЕ упорство , за ВАШУ доброжелательность и порядочность !!!!!
Спасибо за те бессонные ночи которые Вы потратили на нас !!!!!!
Большое спасибо от ВСЕХ нас , за то удовольствие которое мы смогли получить !!!!!
angel1 angel2 booze clap hands thumbup wine wow


www.sbt-fedor.ru
 
proteyaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:57 | Сообщение # 269
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Федор)
Девочки , огромное спасибо !!!!! Спасибо ВАМ за такой титанический труд , за ВАШУ выдержку , за ВАШЕ упорство , за ВАШУ доброжелательность и порядочность !!!!! Спасибо за те бессонные ночи которые Вы потратили на нас !!!!!! Большое спасибо от ВСЕХ нас , за то удовольствие которое мы смогли получить !!!!!

поддерживаю! Милла, Лена... без вас и не было бы ничего! СПАСИБО!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:45 | Сообщение # 270
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Доказать кому-то что-то просто невозможно, за yаши собственные большие деньги, нам "делали одолжение". О том, что можно встретить такой непрофессионализм, я даже не подозревала.

Лена, вы счастливчик, если столкнулись с этим первый раз. Я сама работаю в сфере услуг, и всегда поражаюсь, почему мы свои услуги предоставлем клиентам на блюдечке с голубой каемочкой, а все, с чем сталкивалась я, это нервотрепка за свои деньги.
 
Артур888Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:06 | Сообщение # 271
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Я сама работаю в сфере услуг, и всегда поражаюсь, почему мы свои услуги предоставлем клиентам на блюдечке с голубой каемочкой, а все, с чем сталкивалась я, это нервотрепка за свои деньги.

Вот тоже самое происходит у меня smile
 
BanderasДата: Четверг, 23.06.2011, 23:00 | Сообщение # 272
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
идею рекламы питомника исковеркал. чесслово

"исковерканная" идея biggrin
Ну, да изначально было по другому задумано, но получилось классно!



Еще картинки для тех, кто очень просит "заглянуть" побыстрее: biggrin





Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 23.06.2011, 23:06
 
2snakesДата: Пятница, 24.06.2011, 00:20 | Сообщение # 273
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
но получилось классно!

правда-правда)) красиво!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:38 | Сообщение # 274
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Оля(Хлоя)! ну очень понравился твой рассказ о поездке на Крафтс.

Спасибо! Может длинновато, но мне сказали писать про все)

А мне понравились интервью с экспертами, и очень понравилось интерьвью с Леоновой Натальей. Очень интересен для меня лично взгяд эксперта.

Статья про дрессировку отличная. Благодаря советам Лады на форуме я смогла решить некоторые проблемки. думаю статья в журнале тоже поможет многим.

Завтра еще повнимательней собачек рассмотрю.
 
proteyaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:42 | Сообщение # 275
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
сегодня глядела каталог... мне все очень понравилось! я, как блондинка, пока тока картинки смарела... отличные картинки! завтра читать начну biggrin

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Пятница, 24.06.2011, 01:38 | Сообщение # 276
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Оля, Катя!! спасибо, дорогие, за отзывы!!
это очень важный и приятный момент


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 24.06.2011, 07:38 | Сообщение # 277
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Очень умный, глубокий и интересный взгляд на породу и кинологию

именно. Часто в интервью с экспертами ответы штампами. Вроде прочитал что-то, а что - не понятно. Здесь же основанные на многолетнем кинологическом опыте выводы.
 
LadikДата: Пятница, 24.06.2011, 11:22 | Сообщение # 278
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Статья про дрессировку отличная. Благодаря советам Лады на форуме я смогла решить некоторые проблемки. думаю статья в журнале тоже поможет многим.

Quote (Milla)
да, спасибо Ладе за породный дрессо-взгляд! Отличные материалы, мои хозяева щенков просят тоже передать спасибо!

рада, что не зря писала и мои советы кому-то помогают понять свою собаку


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:31 | Сообщение # 279
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, очень помогают, честно.
 
AdminДата: Среда, 29.06.2011, 20:29 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Стоимость издания

Стоимость нового выпуска - 200 руб.
Возможна пересылка почтой по России или за границу.

Просьба с пониманием отнестись к увеличению стоимости журнала, всвязи с доставкой, так как проект не коммерческий и издание продаётся практически по себестоимости.

Например, отправка 3-ёх экземпляров:
в г.Ярославль (350 км.от Москвы): конверт для трёх выпусков - 19 руб. + стоимость доставки 74 руб.
в г.Сыктывкар (1000 км.от Москвы): конверт - 19 руб. + стоимость доставки 103 руб.
Но если к Вам не ходят поезда .... biggrin , стоимость c Авиа-доставкой, будет ещё немного дороже.

Предлагаем предыдущий номер каталога -100 рублей.


Стаффордширский бультерьер
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Иллюстрированный каталог "Стаффордширский Бультерьер" (Обсуждение, комментарии)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS