О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Новый номер каталога "Стаффордширский бультерьер"
Новый номер каталога "Стаффордширский бультерьер"
Вызывает ли интерес выпуск нового номера иллюстрированного каталога "Стаффордширский бультерьер"?
1.Да.[ 17 ][60.71%]
2.Нет[ 4 ][14.29%]
3.Первый раз слышу о существовании такого каталога.[ 1 ][3.57%]
4.Хочу и могу принять участие в выпуске.[ 12 ][42.86%]
Всего ответов: 28
azartДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:58 | Сообщение # 21
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Richard)
А какая преследуется цель?

Я отношусь к каталогу как к хранителю нужной мне информации в приятном оформлении: до сих пор часто открываю номера разных лет, вспомнив что-то. Поэтому мне хочется иметь очередной выпуск, и я очень надеюсь, что каталог станет ежегодным. Первый и второй выпуски (2007 и 2008) я дарила друзьям и местным кинологическим клубам.
 
2snakesДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:53 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (azart)
Конечно, у меня есть желание сотрудничать. Но не со всеми

это очень странный подход, мне кажется, что на благо породы и рекламно-просвятительских целей можно сотрудничать коллективным разумом независимо от взглядов. Цели "жахаться в десна" при работе совершенно никакой нет (имхо)
ну то есть выглядит нелепо по крайней мере - если будут этот, этот и этот - работать будем, а вот если вот эээтот... то нет нет, уже и не интересно ничего.
странно.

Цитата (Sonja-staffonja)
меня в участниках не будет

если это так, то от себя хочу выразить крайнюю степень досады... потому, что... не понятно почему - нет? sad


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
azartДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:58 | Сообщение # 23
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
на благо породы и рекламно-просвятительских целей можно сотрудничать коллективным разумом независимо от взглядов.

"Благо породы" -- эти слова я уже слышала по поводу Дня стаффордширского бультерьера. smile
Но моего разума не хватает на то, чтобы продуктивно работать с людьми, которые меня неоднократно публично оскорбили, а публичных извинений от них до сих пор нет. Да, работать над выпуском каталога мне интересно, но с этими людьми - нет. Никаких мероприятий и никаких дел. Но, собственно, какие проблемы, если у вас уже сложилась дружная компания, и работа над номером идет полным ходом?
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:05 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
я думаю это как раз основной вопрос

Цель ясна и прозрачна - информационное печатное издание о породе.
Предыдущие издания - просто вещь. Практически в каждой породе выпускаются подобные.
Каталог родословных это память, в нем можно найти фото, координаты заводчиков собак родившихся даже 15 лет назад!
Если каждый владелец/заводчик примет участие в выпуске ему не будет цены.

Вот ссылка на предыдущее издание для тех, кто не в курсе http://staffbull.info/index/katalog_sbt/0-51

Мне бы лично хотелось чтобы в каталоге родословных приняло участие собак 200, и владельцы всех питомников поучаствовали в выпуске.

Добавлено (21.07.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата (Milla)
вопрос только в контенте и цене

Люда, мы с тобой прекрасно знаем, что чем больше участников, тем больше "лишних" страниц можно посвятить общему материалу - это результаты выставок, интервью с экспертами.
Поэтому, я лично агитирую за каталог. В прошлый раз участие для частного лица (это страница) стоили 1500 рублей, а страничка для питомника помоему 5000.
Я бы изменила концепцию личных страниц, разрешила бы по 2 фото - стоечное и игровое или портрет.
1500 тысячи за участие в таком памятном выпуске - это смешная сумма.

Добавлено (21.07.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Sonja-staffonja, дорогая Олечка. И не надейтесь, от организаторов вы не уйдете. Как самый спортивный стаффбуль России (не побоюсь этого слова) орги вас не забудут! biggrin
Такие победы, как у вас и Майи невозможно оставить без внимания.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 21.07.2013, 20:06
 
azartДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:12 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Мне бы лично хотелось чтобы в каталоге родословных приняло участие собак 200, и владельцы всех питомников поучаствовали в выпуске.

Это было бы замечательно.
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:21 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Конечно, для поддержки проекта обязательно приму участие.

Мы с Бориком живем тут!
 
ЕмельянДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:56 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мы тоже обязательно приобщимся.
 
azartДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:02 | Сообщение # 28
Группа: Open
Статус: Offline
Видимо, я неверно сформулировала 4 пункт опроса: формулировка "Хочу и могу принять участие в выпуске" подразумевает участие в работе над выпуском нового номера каталога.
Можно ли добавить сейчас в варианты ответов пятый пункт: "Хочу разместить в каталоге информацию о своей собаке."? Как раз мой вариант smile
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:17 | Сообщение # 29
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Как самый спортивный стаффбуль России (не побоюсь этого слова) орги вас не забудут!
Спасибо! Но я думаю самые спортивные стаффи у Майи smile У нее два вида дрессировки обидиенс и ОКД и в обоих видах обе собаки успешны. У Игоря Боксера тоже в 2-х видх спорта собаки выступают.

А я, как мне недавно объяснили, просто часто "пырюсь" smile поэтому кажется, что у нас больше заслуг.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 22.07.2013, 14:22
 
IrinaZДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:47 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
я, как мне недавно объяснили, просто часто "пырюсь"


Знакомый текст. Такая реакция довольно часто бывает у завистливых людей на успехи других. Надеюсь Вас такая реакция веселит, а не обижает?


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:05 | Сообщение # 31
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (IrinaZ)
Надеюсь Вас такая реакция веселит, а не обижает?

конечно веселит smile
 
BanderasДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:35 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
как мне недавно объяснили

да конечно, Песик все прочитали, я полагаю.

Цитата (IrinaZ)
Такая реакция довольно часто бывает у завистливых людей на успехи других

в данном случае - это когда больше нечего сказать, тогда начинают "кушать" всё подряд, что рядом стоит.

Цитата (Sonja-staffonja)
! Но я думаю самые спортивные стаффи у Майи

согласна. Но ваши занятия и результаты (Майя, Игорь Боксер, Оля, хозяйка Пегаса) уникальны для породы. Кто бы мог подумать, что такая "тяжелая" на вид собака может так работать со снарядами, например.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 22.07.2013, 17:36
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Новый номер каталога "Стаффордширский бультерьер"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS