О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг"
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:10 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
это маркетинговый ход, обычно широко применяемый провинициальными манагерами

мне кажется, это от безысходности: ценителей такой красоты катастрофически мало, поэтому надо "объяснить" необразованным, какой должна быть голова настоящего стаффбуля. biggrin
 
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:16 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
настоящий стаффбуль как раз на этой картинке и есть. Разве не так?

так. Я про картинку на обложке.
Quote (Milla)
кстати, всё остальное в этой картинке переведено правильно или тоже, в вольной трактовке?

Надо провести сравнительный анализ biggrin


Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 30.10.2011, 12:16
 
OllyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:47 | Сообщение # 43
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Все предельно ясно. Авторы очередной раз отпиарились от имени породы и руководства клуба, пропагандируя свой любимый тип, демодекоз и бараний лоб, ибо нигде в стандарте не сказано, что стоп должен быть вертикальным. Разве что только в стандарте барана. Добавьте еще ультракороткие мопсячьи мордочки, и покупателей, купивших таких щенков, можно будет поздравить не только с демодекозом, но и с перекусом. А заводчики, щенки которых не имеют демодекоза или вертикального стопа, естественно, не котируются. Разумеется, у каждого заводчика есть свое видение породы, но почему-то в Англии, на родине породы, в основном разводят собак с классическими пропорциями головы. Вы не находите, что собака, демонстрирующая стандарт с подписанными статями, по типу несколько отличается от особей, представленных для нашего обозрения на обложке? Особенно безобразно то, что такие заявления делаются от имени самозваного «руководства», которое давно уже утратило способность мыслить самостоятельно, а выполняет «социальный заказ» своего ближайшего окружения.
Подобное бывало и раньше. Вспомните выставку, которую судил Брайан Оуэн. Тогда в отчете о выставке в журнале Друг все участники были подобны микроорганизмам, кроме собак руководства и его личных подружек. Еще раньше, на фото с выставки, которую судила Клер Ли, мой Олли, посмевший выиграть класс ветеранов, выглядел как косое привидение, несмотря на наличие вполне нормальных фотографий. И так будет до тех пор, пока мы им это позволяем, на что они, собственно, и рассчитывают
 
ГРОССДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:54 | Сообщение # 44
Группа: Open
Статус: Offline
а мне понравилось видение специалиста -заводчика, как я поняла , собаки должны иметь мало пометов, чемпионов в питомнике может и не быть ( а для чего тогда заниматься разведением, я лично считаю наличие чемпионов в питомнике -прямой показатель племенной работы), но главное должен быть опыт и мудрость..и будет вам всем счастье..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
REZIDENTДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:43 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





мое почтение всем ! я думаю что очень хорошо что вышла такая статья этим они доказали свою некомпетентность и предвзятость ( не зря она прячется за объективом ) smile они говорят да у нас есть собаки данными недостатками но мы у руля и мы диктуем правил игры ! ПОКА у них есть возможность они будут гнуть свою линию ! (я бы очень удивился бы если они выражали бы общее мнения ) всё зависит от НАС!!! я думаю что скоро всё будет нормально !!! главное воля вера и уважение друг друга ! собаки будут рождается и хорошие и плохие! главное что встреча с хозяином (или с хозяйки) собаки было взаимно приятным и уважительным!
 
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:58 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
видение специалиста -заводчика, как я поняла , собаки должны иметь мало пометов, чемпионов в питомнике может и не быть ( а для чего тогда заниматься разведением, я лично считаю наличие чемпионов в питомнике -прямой показатель племенной работы), но главное должен быть опыт и мудрость..и будет вам всем счастье

"Сам себе не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь!"
 
BanderasДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А если эта информация дана от частного лица, оплачена владельцами и напечатана на правах рекламы?
Что тогда?
Вопрос, могу ли я в публичном издании написать, что я королева красоты 1983 года, а так же чемпионка мира по толканию ядра?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 30.10.2011, 21:31
 
OllyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:34 | Сообщение # 48
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А если эта информация дана от частного лица, оплачена владельцами и напечатана на правах рекламы?
Что тогда?
Вопрос, могу ли я в публичном издании написать, что я королева красоты 1983 года?

Солидное печатное издание несет ответственность за достоверность публикуемой информации. Так что, если Вы были королевой красоты не в 1983, а в 1985, журналу придется, как минимум, извиняться
 
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:37 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А если эта информация дана от частного лица, оплачена владельцами и напечатана на правах рекламы?

Обычно так и пишут: "На правах рекламы"
 
BanderasДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:46 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, А Елена Августовна, кажется член состава НКП, который отвечает за информацию?

Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:49 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Из клуба можно сделать достойную организацию, с современной гибкой и взвешенной моделью управления.

Из клуба можно было бы сделать достойную организацию, с современной ...", если бы люди, которые сейчас "рулят", были готовы к этому и смогли опереться на деятельное большинство неравнодушных владельцев.
 
tatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:50 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Olly, А Елена Августовна, кажется член состава НКП, который отвечает за информацию?

Ты хочешь не нее возложить ответственность за "неточности" в этой публикации? biggrin
 
OllyДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:07 | Сообщение # 53
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Olly, А Елена Августовна, кажется член состава НКП, который отвечает за информацию?

Точно! Но мне авторы забыли доложить о своих намерениях. Наверное, надо было круглосуточно стоять на воротах и бдить
 
tatДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:11 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Господа, делаем ставки?
Какие ставки? Это ж я!
 
2snakesДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:14 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Татьяна!! не лукавьте biggrin
у вас квартира большая tongue и в ней Стася совсем одна-одинешенька на столько квадратных метров
нет-нет руководство к достижению заветной цели
все просто!!
- переезжаем в однушку (лучше малогабаритную)
- всех лишаем детородных органов
- щенков которые уже есть - пугаем выставками (это сделать совсем не трудно!!)
ну и.... собссна ву-а-ля)) супер кубок в руках


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, почитай повнимательней! Именно то, что Стася у меня одна на все квадратные метры, щенков нет, возраст для мудрости у меня подходящий, и делает меня фаворитом! А любов? Как ее померить? Примите на веру - она у меня есть!

Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 31.10.2011, 00:23
 
2snakesДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:22 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Именно то, что Стася у меня одна на все квадратные метры

вообще - да!! определенно вы вырываете пальму первенства!!! biggrin
не удалось "подбить" biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:32 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
у нее нет щенков!

ай-ай biggrin у Борика есть дети-чемпионы (и еще какие - одна Вивь - Вице-мира перебивает всю картину)!! минус 1 пункт biggrin
ну только что не с приставкой от Борискиной , ну это не суть


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ГРОССДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:49 | Сообщение # 59
Группа: Open
Статус: Offline
слушайте так ржачно читать здесь и на форуме НКП про друг, там даже Сашу сначало размещать не стали.. пока он не попросил)))) и коментарием там меньше))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Понедельник, 31.10.2011, 00:53
 
ГРОССДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:54 | Сообщение # 60
Группа: Open
Статус: Offline
Люда не повереш открыто несколько тем и перепутала куда вставлять))))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS