О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Новое интерьвю Е.Типикиной (говорят жарко обсуждают в инете)))))))
Новое интерьвю Е.Типикиной
Артур888Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
http://www.tv100.ru/video/view/pervaya-krov-57552/

Сообщение отредактировал Артур888 - Воскресенье, 04.09.2011, 09:01
 
Бабочка111Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:12 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Типикина в своем репертуаре! Молодец,заткнула всех! Но это очередное "из пустого в порожнее". Вот если бы поговорили и был результат....А то они опять самые ужасы осветили,а делать то что?..........
 
SofaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Бабочка111)
если бы поговорили и был результат....


После ТВ-шных диспутов разве так бывает? biggrin


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Бабочка111)
Типикина в своем репертуаре!

Она просто медиазвезда. Обладая абсолютно заурядной внешностью собирает аудиторию.
Очень позитивная женщина. Мне кажется эта передача вышла в эфир имея цель, показать зрителям Елену, а не собак.


Мы с Бориком живем тут!
 
Бабочка111Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну я например готова ее смотреть и читать постоянно,есть в ней что-то такое,что притягивает,а главное дело говорит и пишет тетка...Вот побольше бы таких предач, читают-то сейчас единицы...
 
Артур888Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Мне кажется эта передача вышла в эфир имея цель, показать зрителям Елену, а не собак.

ведущий все выводил её на скользкие темы что бы получить ту инфу которую хочется услышать а не то что на самом деле есть и как должно быть, А Елена их обломала им действительно не интересно освещать как наши собаки выигрывают в крутых и крупных соревнованиях, ведь заголовок "Питбуль съел человека" гораздо привлекательней для СМИ.
 
SofaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Она просто медиазвезда


По ее предыдущему интервью у меня сложилось ощущение, что я одинока в своем мнении. Теперь вижу, что нет!

Quote (Артур888)
гораздо привлекательней для СМИ


К сожалению не только, и не столько для СМИ, сколько для зрителей, делающих рейтинги этих самых СМИ.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
tatДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
По ее предыдущему интервью у меня сложилось ощущение, что я одинока в своем мнении. Теперь вижу, что нет!

Ох и любит она "выступать"! И все об одном и том же! И все с тем же пылом!
Quote (Бабочка111)
Молодец,заткнула всех! Но это очередное "из пустого в порожнее". Вот если бы поговорили и был результат....

А чего молодец-то? Сто слов в минуту, не слушая аргументов собеседника? Как-то это странно. Не здорОво. blahblah doctor
 
Бабочка111Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
да она просто привыкла,что ее пытаются провоцировать,из ее слов журналисты вытаскивают только те фразы,которые интересны им,не слушая,что человек имел ввиду...Вот и выпаливает сразу все,что хотела сказать...
Но,согласитесь,если бы человек был неинтересен,не было бы таких жарких споров вокруг ее личности...
 
SofaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:17 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
И все об одном и том же!


На то она и медиастар!


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Новое интерьвю Е.Типикиной (говорят жарко обсуждают в инете)))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS