О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 2snakes, Артур888, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Монопородные и Специализированные выставки » 9.10.2016, МО, Моно, ПК (эксперт Е. Купляускас)
9.10.2016, МО, Моно, ПК
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:19 | Сообщение # 21
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
awantyra33, половая принадлежность не имеет значения ... я не понял (и не только я ) что он хотел увидит.. Ни логики ни знания породы судя его описаниию..а суку хоть покрасили бы biggrin

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»

Сообщение отредактировал REZIDENT - Понедельник, 10.10.2016, 09:28
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:26 | Сообщение # 22
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Светлана красавица Лиза .с завидным постоянством выигрывал и у сук и у кобелей ...так что это вам ответ ...

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
awantyra33Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:37 | Сообщение # 23
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Коба,все равно не поняла тебя и причем тут Лиза?Спорить и ругаться я с тобой не хочу и не буду,но заметила я одно,если твои собаки не занимают первых мест и расстановок в классе,ты начинаешь играть непоправилам!Обливать грязью других собак и экспертов!Это мое мнение!Кстати Зуфар красивый мальчик,но так решил эксперт!
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:54 | Сообщение # 24
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Светлана я разве с кем нибудь ругаюсь ?мне это не нужно ...т не надо передергивать !!согласна описанием купляускаса? тут разговор идет не о победе ...Я РАЗВЕ ХОТЬ СЛОВО НАПИСАЛ О ПОБЕДЕ? у зуфара маленькая голова ? высоко посажены уши?узкая морда? и потом что за определения Вялая походка?...и ты прекрасно знаешь о чем я ! а про Лизу ...разъясняю .она была красавицей и выигрывала у кобелей .. не хочу повторятся ..смешно ..успех собаки не измеряется договорными выставками ...не всех это касается ....

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»

Сообщение отредактировал REZIDENT - Понедельник, 10.10.2016, 10:59
 
awantyra33Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:26 | Сообщение # 25
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
А мне и ненадо писать о договорных выставках,никогда за все время в породе,я этим незанималась!!!!От того и приятней побеждать,когда это честно и без всяких,как ты сказал договоренностей!!!!А про Лизу,я давно написала,что она собака легенда и мечта каждого заводчика и владельца!
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:38 | Сообщение # 26
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
awantyra33, ты тут причем? ..вопрос был совсем о другом о купляускасе и его смешной оценке..а ты собрала все в кучу ...как будто ты меня не слышишь biggrin

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
awantyra33Дата: Понедельник, 10.10.2016, 12:05 | Сообщение # 27
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Коба и ты меня совсем не слышишь и понять не хочешь!!!!Для тебя все эксперты плохи,если собаки разведения твоего не выиграли,вот о чем я!!!!!Все,заканчиваем наш разговор!
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:27 | Сообщение # 28
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
ни одного слово о выигрыше !!!!!!! еще раз повторю ТЫ СОГЛАСНА С ОЦЕНКОЙ КУПЛЯЮСКАСА? люди прекрасно видят ху из ху .. да Света заканчиваем ответа не дождусь наверно afro

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
f3nyxДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:27 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
REZIDENT, Ну голова у Зуфара не маленькая и ушки хорошие, но чем сука то плохая? Нормальная сука, видела живьём её на другой выставке, не самая плохая. Не удачное сравнение кобеля и суки, ещё и разных типов, нужно было тогда хотя бы с кобелем сравнивать :-)
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:37 | Сообщение # 30
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
f3nyx, я не понял что хотел судя ... алогично ... тут акцент на не победителей а об оценке купляускаса ...мне все ровно кто есть победители РЕЗИДЕНТЫ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ .разве нельзя на форуме выразить свое мнения о явно не понятной оценки своей собаки???

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
f3nyxДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:17 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Коба, я была под экспертизой Купляускаса с двумя собаками, эксперт мягко говоря со странностями, но есть эксперты и похуже, оценкой лично моей собаки я была очень довольна, дал титул и "засрал" минимально. С другой собакой, другой породы повезло меньше, он наказал за клык в десну с одной стороны и посоветовал клык исправить у врача
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:54 | Сообщение # 32
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
f3nyx, зубы это его конек !! меня возмущает ""маленькая голова ""узкая морда "" "высоко посажены уши" " Вялая походка"у собаки у которого шило в заднице

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
azartДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:21 | Сообщение # 33
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
Ну конечно.

Не знаю. Я бы на фото всех участников с удовольствием посмотрела. И видео было бы неплохо, чтобы разглядывать вялые и бодрые походки.

Цитата awantyra33 ()
Коба,просто вопрос,а зачем ты сравниваешь Зуфара с сукой(на фото,представленным тобой,сука)

Это самый главный вопрос.

Потому что сравнивать надо бы класс юниоров-кобелей.

GLORIA-SOLO OPTIMIST RAYVEN РКФ4400469, DJZ3138 - отл1
GLORIA-SOLO ORANGE SECRET РКФ4400471, DJZ3140 - отл2
RUSSIAN REZIDENT ZUFAR РКФ4304667, RRK23 - отл3
СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ УРБАН СЛИЦКЕРС РКФ4519839, XXX920 - ох
 
VladaschДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:01 | Сообщение # 34
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
REZIDENT, Коба, а чем не устраивает в описании высоко посаженные уши? Они у него действительно высоко посажены, и это корректный для стаффбуля постав ушей, они и не должны быть низко посажены...
 
ladyMДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:42 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
внесла результаты в первый пост, если где ошиблась прошу меня поправить.
 
REZIDENTДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:53 | Сообщение # 36
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Vladasch, я прекрасно знаю что значит "высоко посаженные уши .. и то что корректно тоже знаю ..однако ...купляускасу так не кажется ..в описание он счел это пороком ....!!! почитаете внимательно ..какая собака Зуфар все знают ...он в рекламе не нуждается! тут вопрос об оценки "эксперта" а вообще достали эти смешные выставки ,в месте чистяковой , рульковой и пушко !как клоуны !! biggrin

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
BanderasДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:20 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата awantyra33 ()
Коба,все равно не поняла тебя и причем тут

Цитата f3nyx ()
Не удачное сравнение

Девушки, сравнить мухи и котлеты может только Коба!! Иначе, Коба не был бы Кобой. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
awantyra33Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:22 | Сообщение # 38
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Лена,соглашусь с тобой!
 
Solar-WingsДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:24 | Сообщение # 39
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
есть кинологический ресурс на котором Евгений Стасович Купляускас отвечает на вопросы. Может быть стоит напрямую спросить его мнение о представленных собаках, их достоинствах и не достоинствах?

п.с. на мой взгляд, ушки у стаффбуля должны быть высоко посажены. я плохо себе предстваляю породную голову с лопухами по бокам... тоже мне, бладхаунд)))

фото с высатвки в инете немного, я вот такое нашла. Не идеальное с точки зрения экстерьерного, но такое милое и с настроением



еще раз поздравляю всех участников и победителей!


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
awantyra33Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:05 | Сообщение # 40
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
это конкурс питомников
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Монопородные и Специализированные выставки » 9.10.2016, МО, Моно, ПК (эксперт Е. Купляускас)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS