О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Травят ворон (Внимание! В Москве появились мертвые вороны)
Травят ворон
tatДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:58 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня у дома, на куче песка, лежала мертвая ворона в "прекрасном состоянии": блестящее, плотно прилегающее перо, упитанная тушка. Это меня насторожило, я подумала, что она потравилась и рассказала своим приятелям - собачникам. Оказывается (по словам знакомой), несколько дней назад прошло сообщение (не уточнила по радио или ТВ) о том, что в Москве начали травить ворон. По моим наблюдениям это происходит весной и осенью. Это всегда стремный момент, потому что, как правило, вслед за воронами начинают гибнуть собаки, пожрав воронью отраву.
 
2snakesДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:15 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
cool tat, огоспади..., жалко как ворону в прекрасном состоянии... и нас, теперь , впрочем как и постоянно, надо еще больше НЕ расслабляться на прогулке cool , я слышала, точнее читала на К-9 про крыс такое (питерских вроде бы), а сама я отравы боюсь до жути после того, как у нас в соседнем доме появилась старушенция, которую не устраивало, что в яблоковом саду под ее окнами шоркаются собаки. Она не поленилась раскидывала сосиски поспанные чем то серого цвета. Среди моих знакомых вреди все здоровы, но 3 собачника жаловались, что пришлось ехать в клинику. из-за это страдает по большей части пупсик мой, ио по своей кобелиной суччности много чего нюхает и пытается лизнуть sad
то что вы написали - это караул!! щас попытаюсь поискать достоверные источники СМИ


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:15 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
В ИНЕТЕ нашла только заметки об уменьшении популяции ворон с помощью хищных птиц: ястребов и сов. Я думаю, что про яд говорить врядли будут, но это гороздо более простой путь уменьшения популяции, чем разведение хищников. Правда, в нашем парке я за это лето несколько раз видела, как ворону гонял какой-то хищник. Но то в парке. А около домовых помоек? Недалеко от такой помойки и лежала несчастная ворона.
 
tatДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
эта ворона померла от обжорства

Жестокая ты! Такие как ты - плохие февочки, морят голодом всяких-разных милых животных. biggrin И смеются при этом неприятным смехом wacko


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 22.09.2008, 11:32
 
2snakesДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
И смеются при этом неприятным смехом

дада!!! и еще забывают бедным животным положить смитанку ф корм!!! whistling gossip


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:21 | Сообщение # 6
Группа: Open
Статус: Offline
Неа не забывают и не сметанку с жирностью всего 15% ,а сгущенные сливочки eat

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:36 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Luckay, угу.., уж ваша страсть к блинчикам нам широко известна biggrin сей высоконедиетический продукт прямо сказывается на внешнем облике мальчика-Лакайчика tongue afro ah (что ему вобщемто сильно к лицу tongue )

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:35 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
и не сметанку с жирностью всего 15% ,а сгущенные сливочки

Вообще-то, сметанка бывает с жирностью 30% biggrin
 
tatДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:54 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
мне очень стыдно, что увидя Сникерса, тебе пришли в голову именно такие мысли.

Да я была удивлена: я думала, что ты голодом только Сника моришь, а оказывается, тебя даже отбросов из помойки для бедной вороны жалко. Оговорила: от обжорства, мол, померла.
 
LuckayДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:46 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
что ему вобщемто сильно к лицу tongue )

...и к попе и ко всем местам...дети из " детских домов" должны питаться плотно и качественно у них детство проходило в "тяжелых голодных условиях"...
tat,
Мы эту сметанку 30% очень уважаем,но сливочки больше нам к лицу,как выразилась Ирочка tongue


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
AnastaciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:09 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
у нас в Питере с этим плохи дела... особенно осенью (весной тоже). насчет травли ворон ничего сказать не могу, но вот насчет травли крыс... 2 года назад вообще не могла спокойно гулять с собакой, под кустами (а так же у основания стволов деревьев) и у подвалов в Пушкине были рассыпаны белые кучки ядов. районы помню и в некоторых видела сама: Пушкин, Московский р-н, Купчино - особенно, центр города Невский и Калининский. у нескольких знакомых собаки погибли через несколько часов после того, как понюхали эту гадость (кто-то и съел/лизнул), говорили, что желудки разъедало сильно, аж до пены. в этом году такого ужаса не наблюдала, только на днях под кустами обнаружила большие белые кучи овса с порошком, Шаню еле удержала, чтоб не съела, но понюхать успела, зараза angry думаю это для травли птиц, а не крыс, хотя бог их знает, что они там разбрасывают wink

если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Травят ворон (Внимание! В Москве появились мертвые вороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS