О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Ветклиники, ветаптеки, лаборатории (Адреса, телефоны.)
Ветклиники, ветаптеки, лаборатории
tatДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:00 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
а разве им не прикрыли выдачу Ф1 и Ф4?

Я о том с спрашиваю. Прикрыли? Куда ж теперя?
 
OllyДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:06 | Сообщение # 22
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
Куда ж теперя?

Мы на Сиреневом брали беспрепятственно
 
tatДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:09 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
На Багрицкоо - ужас: на крохотном пространстве в очереди и собаки, и кошки (буквально на 5 кв.м), справки выдают отдельно от больных животных только с утра, потом все в общую очередь. Мы там были однажды, я уж думала: больше никогда не вернусь.
 
OllyДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:01 | Сообщение # 24
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ужас! Говорю, на Сиреневом надо проверить. Если там ничего не изменилось, то все было очень просто, быстро и доброжелательно.
 
IrinaZДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:24 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Если там ничего не изменилось


Ну кое что изменилось. Теперь справки Ф1 выдают на 1 этаже, там же, где и прививки. Там знают о справках абсолютно все. А вот Ф4 на 2этаже, вход с обратной стороны здания. Дама, которая нам оформляла справку, "плавала" в этом вопросе. Очень жаль, что клинике пришлось провести такую реформу, их справки были просто безупречны.


И.Злочовер
 
KnopikДата: Вторник, 27.12.2011, 00:50 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaZ, А нас отправили в октябре с Ф1 тоже на второй этаж на Сиреневом!И если раньше без собы можно было туда ездить,то теперь только с живностью принимают!
 
IrinaZДата: Вторник, 27.12.2011, 11:08 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Knopik)
то теперь только с живностью принимают!


Им важен факт наличия живности, а не той собаки, которой оформляют справку. С помощью Лизы я получала справки на Амалию и на Аврору. Правда меня хорошо знают в этой клинике и идут на кое-какие уступки.


И.Злочовер
 
OllyДата: Вторник, 27.12.2011, 11:27 | Сообщение # 28
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Правда меня хорошо знают в этой клинике и идут на кое-какие уступки.

Ну да, мы тоже старые клиенты, но давно уже не ьыли
 
NetДата: Пятница, 06.07.2012, 11:56 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот куда больше не пойду ,так это Биоконтроль на каширке, 24. Когда я привезла туда свою старую собаку в связи с острой диареей, первый вопрос доктора (еще до осмотра): "Сколько денег Вы планируете сегодня потратить?". Я была в шоке surprised Более того моей песе хотели сделать бесплатно ЭКГ, но вот когда сделали, то сказали ,что собака не проживет больше года. На мой вопрос по поводу диагноза мне ответили: "Если оплатите процедуру, то скажем диагноз" angry В общем, не приведи Господь туда. "Шанс" на Бутлерова после Биоконтроля вообще отдыхает butcher
 
IrinaZДата: Пятница, 06.07.2012, 19:18 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Net)
так это Биоконтроль на каширке, 24.


Net, ! Там, на Каширке 24, есть еще одна ветклиника. Она находится там,где виварий. Основная специализация, конечно, онкология. Но и все остальное они смотрят очень внимательно и у них прекрасная лаборатория (онкоцентровская). Хирургия вообще выше всяких похвал. После их операций собака выходит на своих лапах, такой наркоз там дают и потом выводят из состояния наркоза. Главный врач там Зонтов, диагност необыкновенный и хирург редкостный. Есть и другие врачи, тоже очень хорошие и все как один доброжелательные. Цены приемлемые.
тел.8 499 612 89 87


И.Злочовер
 
BanderasДата: Пятница, 06.07.2012, 20:50 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Скорее всего, что и в вышеназванной клинике один и тот же доктор 365 дней в году не работает. Меняется состав. Всю клинику не стоить оценивать отрицательно, если общий язык с доктором не был найден.

А как лечить, не спросив сколько пациент готов потратить?
Биохимия+клиника - 1200, Узи - 1200 и т.д. И это стандартнай комплекс, с которого неплохо было бы начать обследование, тем более для возрастной собаки (без учета стоимости приема, препаратов, манипуляций... ) И цены необходимо пациенту озвучить заранее, дабы потом не было скандалов.

пы.сы. мнение сотрудника ветеринарки.. :)


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 06.07.2012, 20:51
 
IrinaZДата: Пятница, 06.07.2012, 21:10 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
. Меняется состав. Всю клинику не стоить оценивать отрицательно, если общий язык с доктором не был найден.


Может быть и так. Я в эту клинику только заглянула, всего -навсего надо было снять швы. А мне с порога объявили цену-1500р. Это было лет 5 тому назад, Это и сейчас совсем немало за эту процедуру, а тогда было просто фантастикой.


И.Злочовер
 
BanderasДата: Пятница, 06.07.2012, 21:13 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
А мне с порога объявили цену-1500р

было замечательно, если бы вы узнали цену после снятия, уже на кассе. biggrin А так.. есть выбор. По телефону можно позвонить предварительно.


Мы с Бориком живем тут!
 
IrinaZДата: Пятница, 06.07.2012, 21:25 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да я там оказалась практически случайно, не успела на прием к Зонтову, вот и заскочила... В результате на Талалихина сняли за 200 р.

И.Злочовер
 
NetДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:42 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, ага, нам на Талалихина тоже понравилась клиника. Там профессор есть врач-кардиолог (фамилию забыла) такой внимательный, нежно к собаке относился. Тем не менее для лечения сердца у таксы всё-таки остановилась на клинике в Жулебино - там главврач кардиолог, прописал оч правильный набор лекарств и приступы прекратились (до этого мучались практически 1,5 года).

Quote (Banderas)
А как лечить, не спросив сколько пациент готов потратить?
мне показался этот вопрос нетактичным. Просто раз можно сделать только узи и кровь взять, то зачем вообще направлять куда-то еще? нет, конечно, если клиент объявит 10т.р., можно и полный комплекс обследований провести, а если можно ограничиться парой анализов?

В общем, в любой клинике есть и "+" и "-"
 
NetДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:17 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, мне биоконтроль рекомендовали еще и как экспресс-лабораторию
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:45 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
хочу немножечко дополнить эту тему.
К сожалению, в последнее время часто сталкиваемся с необходимостью сделать МРТ или гастроскопию собакам.
Это оборудование есть не везде даже в столице.

Москва.

МРТ - Центр ветеринарной МРТ диагностики - ул.Каспийская д.22, кор.1, стр.4
8 968 981-6700, 8 968 981-6780

Гастроскопия - Юго-западный округ
Ветклиника Бемби-Вет - Микрорайон Северное Четаново, 5 Г. Врач Семченкова Мария Леонидовна.
8 495 181 51 15


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 21.01.2018, 00:45
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Ветклиники, ветаптеки, лаборатории (Адреса, телефоны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS