О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
Фекальная тема
BanderasДата: Вторник, 25.09.2012, 12:37 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
экзотика какая... выглянул в окошко, а по газону лисы бегают.. smile
Странно даже как-то. У нас бы её давным давно поймали.


Мы с Бориком живем тут!
 
стаффикДата: Вторник, 25.09.2012, 13:45 | Сообщение # 62
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
выглянул в окошко, а по газону лисы бегают..

гы. в Братске и Иркутске уже около 10 случаев выхода медведей в центр города. в Братске 2 недели назад прям у досугового центра отстрелили, медведь был так напуган,что стал бросаться на всех. до этого какие то идиоты пытались таранить его машинами.
т.ч. теперь всеобщее представление о Сибири и медведЯх на улице стало пророческим. biggrin


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Вторник, 25.09.2012, 14:05 | Сообщение # 63
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
у нас одно время было модно дарить медвежат или брать их домой. потом потапычи у кого убегали, кому надоедали. было много медведей, которые не боялись людей, а еду добывать не умели, вот и выходили на станции поездов, на дачи. но вот,чтоб в центр города.. этого я еще не видела.
щас напишу криминальную вещь. у нас одному товарищу пытались подарить тигренка.


www.irk-staffy.com
 
LiudmilaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:13 | Сообщение # 64
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да, фоксик, мы так его назвал, сидит во дворе в 15 метрах,а мы косим траву газонокосилкой.Не всякая собака спокойно относится к такому шуму.А ему пофиг.Я начала подходить,только тогда убежал.

Добавлено (25.09.2012, 15:13)
---------------------------------------------
И еше зайчики прыгают скок поскок.


Liudmila
 
tatДата: Вторник, 25.09.2012, 15:43 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
фоксик

Quote (Liudmila)
И еше зайчики прыгают скок поскок.

Хорошо, что не олени, как у наших друзей в Америке: сжирают на корню все посадки на участке: будь то морковка или кусты. А ты их не тронь! Впрочем, зайчики, наверное, тоже грызут посадки.
 
BanderasДата: Вторник, 25.09.2012, 17:10 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
какие то идиоты пытались таранить его машинами
я горда за наших, не перевелись ещё в России полудурки. С удовольствием это на камеру бы сняла. Сюжет назвала бы "Коррида по-иркутски".

Quote (стаффик)
у нас одному товарищу пытались подарить тигренка.
это норма, вообще. Тигры и пумы у нас и в Москве прижились.
Им делают операции по удалению когтей и спиливают зубы, чтобы не задрали какого-нить придурка ненароком. biggrin

ps про зубы и когти серьёзно sad


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 25.09.2012, 17:12
 
стаффикДата: Среда, 26.09.2012, 04:26 | Сообщение # 67
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
С удовольствием это на камеру бы сняла

видео есть, по тв показывали. т.к. дело было около досугового центра, а там полно камер наружного наблюдения.
а про тигренка. амурский... где его взяли, ведь они под охраной, типа,т.е.,теоретически,мать не могли убить. я была в ужасе. товарищ оказался вменяемым и отказался от подарка. но теперь у них в офисе ходит черепаха, диаметром сантимеров 40, большая такая.. быстрая и сильная, если ее положить на спину, она одним ударом лапы может себя перевернуть обратно. вот от нее не отказался. решили суп сварить, очень надеюсь,что НЕ позовут пробовать...


www.irk-staffy.com
 
ХочустаффиДата: Среда, 26.09.2012, 05:00 | Сообщение # 68
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
стаффик, Дикие люди, дикие нравы((( читать о таком очень не приятно, и страшно. В своем возрасте до сих пор не могу понять почему некоторые особи человеческого рода ведут себя как душевнобольные или просто полоумные, куда во время их подвигов исчезает их мозг???
А если по теме - сама не могу справиться с ЧП местного масштаба, когда моя королевна изволит жрать г"вно. Амбре - не главное возмущение, а вот то что потом собачку рвет этим... Тушите свет, надевайте скафандры... wacko

Добавлено (26.09.2012, 05:00)
---------------------------------------------
Liudmila, Замечательные у вас рыжики)) лис навевает лишь детские приятные воспоминания из сказок)) но, уверена, вам не до волшебства, такие персонажи в реальности могут дать жару не по детски...


У меня все дома!))
 
стаффикДата: Среда, 26.09.2012, 05:15 | Сообщение # 69
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Liudmila, да, прикольный сосед!

у нас лисы не такие наглые,как белки. не боятся собак (больше я боюсь за собак). я один раз была спасителем такой небоязливой белки.
гуляла с коляской, смотрю на дороге 2 белки (ну, этим не удивишь у нас никого), но одна бегает туда-сюда,а вторая только подпрыгивает на месте, оказалось ее сбила машина, одна лапа была вывернута, но белка была целая. я перегородила дорогу, там у нас полно придурков, которые носятся, и стала думать,как ее убрать с дороги, руками брать побоялась. останавливались машины,смотрели на меня и ехали дальше. пока не появилась одна голосистая дамочка, которая давай причитать и чуть руками белку не схватила, я грю - она ж заразная может быть! тогда дамочка сорвала со своего мужа кепку и этой кепкой отнесла белку на край дороги. надеюсь,выжила...


www.irk-staffy.com
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 09:22 | Сообщение # 70
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
А если по теме - сама не могу справиться с ЧП местного масштаба, когда моя королевна изволит жрать г"вно. Амбре - не главное возмущение, а вот то что потом собачку рвет этим... Тушите свет, надевайте скафандры...

Каждый день давайте ей рубец сырой нечищенный и она перестанет
 
ХочустаффиДата: Среда, 26.09.2012, 14:06 | Сообщение # 71
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, спасибо, даю сухой, но, видимо, не помогает))) попробую сырым разнообразить.

У меня все дома!))
 
LuckayДата: Среда, 26.09.2012, 20:18 | Сообщение # 72
Группа: Open
Статус: Offline
Рубец не поможет - это недостаточность поджелудочной железы у щенков и молодых собак такое часто встречается. Моя булиха в 6 мес.,могла выходить только в намординке иначе все было бы в ней,а это такая гадость,бееее...Отлично спасают ферменты больше ничего.Мезим-форте,Панзинорм или Панкреатин.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Четверг, 27.09.2012, 01:17 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
.Мезим-форте,Панзинорм или Панкреатин

Креон еще отличная штука


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Пятница, 28.09.2012, 01:57 | Сообщение # 74
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Luckay, 2snakes, Хм, собакам их тоже можно? Может подскажете по какой схеме давать?

У меня все дома!))
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:11 | Сообщение # 75
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Liudmila, ваш бело-рыжи на папу очень похож выражением лица в том числе smile
 
LuckayДата: Пятница, 28.09.2012, 19:49 | Сообщение # 76
Группа: Open
Статус: Offline
Даю без схемы.Креон отличный, но это "булыжник для мухи".Проблема не стоит того ,чтобы это лекарство применять в данной ситуации -он дорогой.
Как только начинают интересоваться....сразу даю по 1 т.в еду или в рот запихиваю, сразу после, один раз в день достаточно и так до прекращения интереса.
Еще очень помогает банан - не знаю почему но работает.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 28.09.2012, 19:50
 
2snakesДата: Пятница, 28.09.2012, 20:48 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Люба, мы пропивали креончик курсом
если не изменяет память около месяца по 1 таблетке
дальше по необходимости.
Quote (Luckay)
помогает бана

biggrin до смешного, но правда)) факт


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:50 | Сообщение # 78
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Luckay, 2snakes, Ольга, Ирина, а если все фрукты и сухофрукты едят с удовольствием и даже апельсины и мандарины wacko , а бананы выплевывают. Я могу только в творог со сметаной накрашить, тогда не замечают.
Но нам очень помогает рубец, нечищенный. Как только проявляется характерный интерес, сразу рубец 1кг на троих каждый день.


Сообщение отредактировал Регина - Пятница, 28.09.2012, 21:50
 
2snakesДата: Пятница, 28.09.2012, 22:02 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Регина, все очень индивидуально наверное потому
вот тут все и советуются
а поскольку ферментарных исследований у нас не делают для собак (как я поняла) вот и выходим из положения методом научного тыка.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Пятница, 28.09.2012, 23:27 | Сообщение # 80
Группа: Open
Статус: Offline
Уху.Согласна с Ирой именно методом тыка.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS