О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
Фекальная тема
BanderasДата: Четверг, 06.03.2008, 22:36 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
До чего же хитрая бестия эта чихуйня. Сегодня выяснили, что именно она ссала нам на кровать. А наказывали Йорку. Чихот наделает и бежит себе спокойненько куда-нибудь, а спокойный Йорик, как лежал на кровати, так и лежит. Прихожу, смотрю - свежая лужа, рядом бедный Йорик, естественно кто виноват!?
А сегодня чихиня так разыгралась, так разбесилась, что забылась и нассала в тоже место на кровати, прямо при всех. В общем, была застукана на месте!
Настоящая американская сво...! Всегда подставляла благородную английскую леди!


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Четверг, 06.03.2008, 23:13 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
так разбесилась, что забылась и нассала в тоже место на кровати, прямо при всех

Мама дарагая! Она не умерла от страха, когда поняла, что застукана?
 
BanderasДата: Четверг, 06.03.2008, 23:16 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, Да прям! Таскает из ванной тряпку регулярно, тут же бывает ею бита, но всё равно таскает.
Американский десант какой-то.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 06.03.2008, 23:20 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Муж мой смотрел по телеку, что в Америке эти чихоты участвуют в бегах, как у нас легавые.
Там, якобы, это очень популярный вид развлечений. Вот, прикол - чихуачьи бега! Надо на досуге поискать что-нибудь про это в интернете.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 06.03.2008, 23:21
 
reasonДата: Четверг, 06.03.2008, 23:36 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Есть очень хорошее средство фирмы Hartz с отпугивающим запахом для собак и кошек ,диопазон от чего большой,в том числе от упомянутых привычек.Попробуйте,может поможет.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Пятница, 07.03.2008, 00:12 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason, Антигадин не пробовала, а антигрызин фирмы Shaws не помог, обгрызли весь угол в коридоре.

Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 00:29 | Сообщение # 47
Группа: Open
Статус: Offline
Бери только совковый! От него даже тараканы убегают.Я спасала свою мебель от лакаича,когда он прибыл wink иначе мебели аут был бы!А так всего четыре ножки у стола два колесика у кресла и три ножки у буфета...а еще забыла одна ножка у тумбы...

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
MarsДата: Пятница, 07.03.2008, 12:05 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
До чего же хитрая бестия эта чихуйня. Сегодня выяснили, что именно она ссала нам на кровать. А наказывали Йорку. Чихот наделает и бежит себе спокойненько куда-нибудь, а спокойный Йорик, как лежал на кровати, так и лежит. Прихожу, смотрю - свежая лужа, рядом бедный Йорик, естественно кто виноват!?
А сегодня чихиня так разыгралась, так разбесилась, что забылась и нассала в тоже место на кровати, прямо при всех. В общем, была застукана на месте!
Настоящая американская сво...! Всегда подставляла благородную английскую леди!

angry angry
у йорка превосходный темперамент; бедный, честный, невинный ребенок терпеливо сносил незаслуженную ругань...
йорку - памятник, чихотню сдать в америку на бега fudge


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
reasonДата: Пятница, 07.03.2008, 13:15 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, по поводу антигрызина-есть очень хорошее средство,подруга подсказала,вычитала в нете.
Таблетки левомицитина растолочь прямо в упаковке и развести водой.Я брызгала из пульверизатора и отучила портить вещи,пробовал на зуб обивку дивана ,испортил несколько обложек от ДВД фильмов,вообщем вредитель.Это средство очень помогло.Концентрация такая на 3 упаковки-250 мл.воды.
средство,рекомендованное ранее имеет жуткий запах,думаю может помочь проблему писанья на постель.А вообще это дело взаимоотношений,за что то она вам мстит.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
proteyaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:12 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
действительно... это что ж покурили-то???!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Суббота, 22.03.2008, 20:56 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
это что ж покурили-то

чо бы не курили, но тема прикольная wacko


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
МармеландияДата: Среда, 21.03.2012, 11:53 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо за статью. Очень познавательно...
Хотя стесняюсь признаться ... но всегда следила за колбасками (бокса лет 15 назад) и сейчас за своим мелким тоже гляжу... Может это и маньячество конечно .. но зато сразу понятно, что детеныш ел... и если домашние сырком..чипсиками, колбаской втихаря от меня побаловали - то утром ..все становится очевидным на белом снежке ))) Прихожу домой устраиваю домашним разгон angry ..по поводу кормежки..а им и не в домек откуда я узнала . biggrin

Кормимся Эконубой - колбаски темно коричневые.

Чужие кучки на улице тщательно обнюхивает - но не есть!Обожает воблу и чипсы которые оставляет молодежь возле лавок после ночных посиделок.

Когда был боксер он обожал валяться в коровьих к-ках иногда ел.....я списывала это на инстинкт - сильно не ругала ... но от кончика носа до кончика хвоста (включая пасть) вымывалось все капитально....
 
LiudmilaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:04 | Сообщение # 53
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А наш Рич поедает, я так думаю, лисьи какашки,так как к нам приходит лиса.Ее подкармливает соседка.Не знаю,что делать?

Liudmila
 
tatДата: Пятница, 21.09.2012, 20:52 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
к нам приходит лиса.Ее подкармливает соседка.Не знаю,что делать?

Нет возможности отгородиться?
 
LiudmilaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:06 | Сообщение # 55
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Увы- нет.В Ирландии вообще не принято отгораживаться.Заборчик есть,только для вида.А так может заходить и выходить,кто хочет,но этим никто не пользуется,только лис.

Liudmila
 
tatДата: Пятница, 21.09.2012, 23:59 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Liudmila, может, тогда вольер для щенка? Кто знает, какое г... может быть в какашках у дикого лиса.
 
Артур888Дата: Суббота, 22.09.2012, 02:31 | Сообщение # 57
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
какое г... может быть в какашках у дикого лиса.

Г.... в г..... biggrin , Liudmila, Вам надо бы поостеречься, действительно дикие животные разносчики разнообразной пакости.
 
LiudmilaДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:30 | Сообщение # 58
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Согласна с вами.Но. как держать щенка в вольере,если ему нужно бегать, прыгать по всему участку.А насчет пакости,в Ирландии не зафиксировано не одного случая бешенства за все время.Здесь даже не делают прививок от этой болезни.Будем надеятся,что лисички и зайчики здесь безобидные.

Liudmila
 
tatДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:28 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
А насчет пакости

Мы не про бешенство. Есть много другого, чем бывают заражены дикие звери. Посоветуйтесь с Вашим ветеринаром.
 
LiudmilaДата: Вторник, 25.09.2012, 04:12 | Сообщение # 60
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо,так и сделаю.

Добавлено (25.09.2012, 02:43)
---------------------------------------------
Вот мы какие еще маленькие и бело-рыженькие...

Добавлено (25.09.2012, 04:12)
---------------------------------------------
А вот и виновник...не злостный...


Liudmila
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS