О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
Фекальная тема
tatДата: Суббота, 01.03.2008, 00:27 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Это за суччество сейчас...

Боже, сейчас лопнет! Срочно кАрову - на посадку, а Дуська- на диету! (Скрепи сердце, сделай "морду кирпичом", заткни уши ватой).
 
2snakesДата: Суббота, 01.03.2008, 00:57 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Дуська- на диету
все шутите...., я вам вспомню думаецца в ближайшее время..... biggrin Дуська на диету...гыг....она мне ночью ухи пообгрызеть..., которые я ватой заткну...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Суббота, 01.03.2008, 12:00 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, я читала,что щены до 3 мес.поедают фекалии потому что у них не хватает ферментов для переваривания пищи и потом это может перейти п привычку.Когда взяла Биллика он баловался этим-отучила строго наказывая.Постоянно следила за ним и когда он подходил к г. резко кричала фу и бросала что-нибудь рядом с ним.А Дюшка тоже этим страдал покупала ему специальные таблетки в ветаптеке осталось 29 таблеток,если хочешь могу отдать нам они уже не нужны.По поводу чёрного г. от эканубы это действительно так.По поводу огромного количества какашек хотелось бы знать правильное количество корма ты даёшь,если больше,то кроме большого количества г. она может ещё и верхом тебе срыгивать,что тоже похоже на г.. Мы это уже прошли.Ведь у каждого корма своя шкала сколько корма отмерять на СУТКИ и свой мерный стаканчик

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Суббота, 01.03.2008, 14:27 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
А что тогда говорить о пожилых дамах бультерьерской национальности,которые до сих пор" этим" увлекаются? И еще молодых мачо учат....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Суббота, 01.03.2008, 15:45 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, я наверное неправильно донесла,во всяком случае я говорю о поедании собственных экстрементах.Я слышала ещё такое мнение о том,что якобы лошадиное г. полезно.Не знаю по мне г. есть г.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Суббота, 01.03.2008, 20:38 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У нас тоже этого добра хватает.Никогда не забуду как мой бультерьер Жорик вывалялся в этом жидком дерьме и блестел на солнышке.Я сначала подумала,что это краска,но когда он подошёл ближе........
господи,как меня выворачивало наизнанку пока я его отмывала.А что такое копытные стрелки.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Суббота, 01.03.2008, 21:15 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
если хочешь могу отдать нам они уже не нужны
спасибо, можно бы попробовать если вам не трудно, я вечерком в будний день подъеду тогда???, ато только глаз да глаз за паразиткой
Quote (reason)
СУТКИ и свой мерный стаканчик
, впринципе все по норме даем.., ну иногда только... чуть-чуть..., так жалостливо смотрит...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Суббота, 01.03.2008, 21:34 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, в любое время-я дома.Дюшку в своё время перекармливала,а он довольный в три горла,тоже было много отходов,а потом смотрю и отрыгивает это,а так похоже на то,что из другого места выходит

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Суббота, 01.03.2008, 22:06 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
отрыгивает это,а так похоже на то,что из другого места выходит
surprised ойой..., в таком вроде не уличали еще..., я тогда вечером в понедельничек буду ехать (где то в восемь), позвоню, если будет удобно, - пересечемся biggrin ок??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Суббота, 01.03.2008, 23:19 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Жорик вывалялся в этом жидком дерьме и блестел на солнышке

Может, это терьерская особенность - любовь к г.? Тина моя (эрдель) тоже обожала это дело (на даче из шланга отмывали, а рот - с мылом и тоже из шланга), а Элис - нет, никогда. Элис вообще всю жизнь чистая была, без запаха, хотя с мылом я ее не мыла никогда. Один только раз шампунем от блох, когда не доглядела.


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 01.03.2008, 23:21
 
LuckayДата: Суббота, 01.03.2008, 23:57 | Сообщение # 31
Группа: Open
Статус: Offline
Когда мы приезжаем на дачу и идем в поле я своим ребятам разрешаю; валяться в коровьих и лошадиных гавешках, их есть....,рыть мышиные норы и по уши зарываться в грязь .ТАМ можно все! И они знают это и ждут biggrin

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:16 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
ТАМ можно все!

Вот-вот. И шланг наготове. smile
 
LuckayДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:44 | Сообщение # 33
Группа: Open
Статус: Offline
Пруд...личный!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:04 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Пруд...личный!

Ну ва-аще! Валяйся - не хочу!
 
reasonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:49 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, В принципе знакома с 2 породами+дворняжки,но не думаю,что это зависит от породы.
Luckay, вы очень добрая мама.Вы думаете,что в деревне г. экологически чистое и без глистов?И ещё-у вас такой красивый пруд,от г.он может зацвести,лучше уж из шланга.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:06 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
не думаю,что это зависит от породы.

Я знаю, что этим (в смысле "грязе"- валяния) балуются охотники (считается, что этим они отбивают собачий дух. Правда, чем запах коровьего г. лучше? Зверь думает, что по его следу идет корова? Причем, испачканная. smile ). А терьер - охотник. Разные в разной степение, но корни... Как говорят: "талант не пропьешь"! Поэтому я и подумала, что эта дивная привычка у стаффи - оттуда.


Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 02.03.2008, 18:09
 
reasonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, в этом смысле согласна,эта привычка осталась от древнего животного племени,вернее не привычка ,а инстинкт.Поэтому даже у избалованной болонки,которую моют дорогущими шампунями и делают причёски и чуть ли не маникюр этот инстинкт валяния в г.,дохлятине и тухлятине может пробить.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:02 | Сообщение # 38
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, как точно! Когда мне было 12 лет, моей первой собакой стал кобелек бишонистой наружности. Уже тогда я начала увлекаться грумингом. Вот идем мы с ним по скверу, я такая гордая, собака начуфаченная, как облачко пушистая. И вдруг оглянуться не успела, как это облачко вылезает из кустов, вымазанный в чем-то слизистом, черно-зеленом и страшно смрадным! Ужас! Шок у ребенка (у меня то есть)! Домой! Срочно! Уж как смердел!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Четверг, 06.03.2008, 22:27 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ребята, не смейтесь громко. Ох, уж эта чухуа! Проделки моей мексикашки:



Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Четверг, 06.03.2008, 22:29 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
Я свалилась от хохота с дивана.... haha lol lol

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Фекальная тема
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS