О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Супер прочное кольцо (резиновое для игр)
Супер прочное кольцо
АпычДата: Четверг, 16.12.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Люди добрые, посоветуйте. Для немецкой овчарки нужно супер прочное кольцо для игр. Все, которые до этого покупались, за разные деньги, были уничтожены максимум за 2 дня. Он их прокусывает и разгрызает, нужно что-то прочное и эластичное
 
reasonДата: Четверг, 16.12.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Апыч, Андрей,для собаки настроенной сгрысть-преград не существует..это не я сказала..это я нашла..и в принципе наверное это так.Может не стоит оставлять ей эти кольца,чтоб она их сгрызала?а доставать только на время игр с хозяином..а вместо игрушек оставлять ей кости из вываренных жил.Пусть собачка свой грызущий рефлекс воплощает в жизнь.Кстати эти кости замечательны...у меня мои собы ни одну даже самую маленькую резиновую игруху не сгрызли biggrin ,а зачем,если для этого существуют специальные вещи..их так приятно и вкусно размусоливать cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Артур888Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:26 | Сообщение # 3
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Апыч,
Я щас своей покупаю силиконовые игрушки, сколько не пытается разгрызть, всё без толку, я доволен biggrin .
 
inkaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:08 | Сообщение # 4
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, surprised это что за игрушки такие???можно узнать поподробнее...??фото есть??

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
BuffДата: Пятница, 17.12.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
у нас кольцо фирмы "Trixie", живёт уже почти год, чего только с ним не вытворяют biggrin сделано из литой резины.

ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
staffbulДата: Пятница, 17.12.2010, 11:08 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Buff]у нас кольцо фирмы "Trixie", живёт уже почти год, чего только с ним не вытворяют сделано из литой резины.


Наши по той самой причине,что ничего с ним не сделать -забросили и интереса не проявляли


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
АпычДата: Пятница, 17.12.2010, 11:10 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, тёть Кать biggrin в том то и дело, что ему их не оставляют играть, достают только для занятий. Но он их прокусывает, и они рвутся (дури до фига) Нужно именно что-то вязкое и прочное, кобель очень мощный и очень активный
Артур888, давай, делись с общественностью


Сообщение отредактировал Апыч - Пятница, 17.12.2010, 11:15
 
Артур888Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
inka, Апыч,
Сёдня вечером сфоткаю и похвастаюсь biggrin
У нас есть такая тарелка для фризби и апортировочная палка тож из силикон, а вспомнил есть же фотка тарелочки ща....
Вот.

она из какого то тянущегося полупрозрачного материала на основе силикона, песня на ней и весит и с др. собаками в потягушки играет, тарелка до сих пор жива, цена 650 рублей
 
Артур888Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Позванил туда где брал.
Фирма производитель: "Pet Linе", серия игрушек "pet stages" уточнил игрушки на основе латекса
 
inkaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, у нас все игрушки на 15 минут самое большее...кости из жил тоже быстро сгрызаются.....спасибо за информацию поищу у нас в продаже

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Артур888Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (inka)
у нас все игрушки на 15 минут самое большее...кости из жил тоже быстро сгрызаются.....

У нас тож так раньше было.Раньше Песне дома игрухи вообще не давал, тока на улице , потому как резиновые опилки в которые она превращала любые игрухи своей "пило-рамой" biggrin потом по всему дому валялись устанешь каждый раз их собирать.
А теперь "Завидуйте жучки и паучки у меня волшебные очки" biggrin
 
АпычДата: Пятница, 17.12.2010, 12:22 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Артур888, спасибо, дружбан booze
 
Артур888Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:23 | Сообщение # 13
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Кстати вот в яндексе нашёл картинки игрушек из такого же материала.

http://images.yandex.ru/yandsea....2576904

http://images.yandex.ru/yandsea....2576904

Quote (Апыч)
спасибо, дружбан

На здоровье biggrin

 
reasonДата: Пятница, 17.12.2010, 12:45 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Апыч)
тёть Кать

чтото я в числе своих племянников не помню такого по имени Апыч, angry
angry

Quote (Артур888)
У нас есть такая тарелка для фризби

к нам в гости приезжала летом девушка одна,так она такую тарелочку здорово подпортила..вовремя я отобрала,а то бы точно разложила на кучу маленьких тарелочек cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Alex186Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:05 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Артур888 ()
Раньше Песне дома игрухи вообще не давал, тока на улице , потому как резиновые опилки в которые она превращала любые игрухи своей "пило-рамой" потом по всему дому валялись устанешь каждый раз их собирать.

Рамень от генератора или ГРМ.
У меня амстаф лет пять играл с ними, они не перекусываются.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Супер прочное кольцо (резиновое для игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS