О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Выставочная палатка
Выставочная палатка
DivaДата: Среда, 03.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Хочу купить "домик" для собаки на зоомероприятиях, посоветуйте какой лучше, удобнее..и где купить в Москве ,а может интернет-магазин какой-нить где можно прикупить "домик" .
Делитесь, у кого в чем собачки на выставках сидят, насколько это удобно.
У меня основные требования к "домику" - наименьший вес и легкость сборки.
Поэтому, думаю, нам идеально подойдет сборная палатка или как еще называется вольер.
Вот типа такого- wink Клетка-вольер разборная с сеткой с двух сторон М-19с размер 75*55*55 - подойдет для 13 кг стаффбуля?


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
AdminДата: Среда, 03.11.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Обсуждение где-то было в объявлениях. сейчас оттуда перенесу.

Стаффордширский бультерьер
 
grantoДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Город: Красногорск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем привет!)
Хочу купить клетку переноску для Гранта, такая чтобы удобная и качественная! может кто даст ссылочку на магазин где покупали себе, из того что видел качество исполнения не порадовало.
БУДу очень признателен))
 
BanderasДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
http://www.valta.ru/goods/group/65?page=2

смотрите, там три страницы клеток, слева все ссылки активные выствечивается фото.
Это сайт "Валты" продается в крупных зоомагазинах.

granto, чего Вы на "России" то не купили? Они в трех местах стояли, целая куча клеток была.
Теперь на Терьер-Союз приходите, наверняка компания выставит свои стеллажи.
Но и в магазинах не дороже, цена одна.


Мы с Бориком живем тут!
 
grantoДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Город: Красногорск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
спасибо за ссылочку)))
Quote (Banderas)
чего Вы на "России" то не купили?

не купили банально потому что не понравилось качество. а визиток этой компании мы взяли, так что на крайний случай))

Добавлено (26.10.2010, 11:13)
---------------------------------------------
Banderas, какой размер переноски оптимален для стаффи?

 
BanderasДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
granto, вот эти зелененькие посмотрите, они очень хорошего качества, бежевые послабее.

1736CC2 Клетка "Camper 36" 94*64*71см зеленая


Мы с Бориком живем тут!
 
grantoДата: Среда, 03.11.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Город: Красногорск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
granto, вот эти зелененькие посмотрите, они очень хорошего качества, бежевые послабее.

1736CC2 Клетка "Camper 36" 94*64*71см зеленая


спасибо) эти клетки тоже интересны, но пока перебиваемся папкиной) biggrin

я хотел найти именно переноску, такие пластиковые с решоткой, для транспортировки, бывают на колёсиках.

 
tatДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
возможно, большие размеры уже комплектуются ими.

отдельно
 
grantoДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Город: Красногорск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
размер, наверное 4-5 (у меня 3-шка для котов, туда 6-ти месячный Рико если и войдет, то ехать в ней будет неудобно). Колеса у нас шли отдельно, хотя, возможно, большие размеры уже комплектуются ими.

спасибо за наводку))
остановился на 5 рке думаю будет в самый раз, чтобы удобно ездить,а колёсики и правда за доп плату идут
 
стаффикДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
четверку

Ваня и ОС живут в 4-ке, пока Ос был маленький, они даже вдвоем туда умудрялись залезть.


www.irk-staffy.com
 
grantoДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 11
Город: Красногорск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, стаффик, конечно, вы правы, лучше померить, да и цена у четвёрки гораздо привлекательней по сравнению с пятёркой))) спасибо Вам smile
 
BanderasДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
granto, у вас собака не крупная, надо брать четверку. Если вы соберетесь в автобусные поездки на выставки, то только 4 хорошо там встает между сидений.

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 28.10.2010, 10:38
 
AdminДата: Среда, 03.11.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ещё вот здесь про клетки

http://staffbull.info/forum/3-549-1

Кстати, "Camper" (о которой говорилось выше) очень крепкая качественная, но достаточно увесистая клетка. Если без машины, то тяжеловата будет. Ведь вещи же ещё..


Стаффордширский бультерьер
 
shamoraДата: Среда, 03.11.2010, 20:29 | Сообщение # 14
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, у меня в такой и вдвоем могут располагаться... Одно не удобно - долго собирать конструкцию... Поэтому сейчас предпочитаю клетку-"складушку", но и вольером продолжаю пользоваться...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
DivaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:38 | Сообщение # 15
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Купила я палатку "складушку" , кажется удобный вариант для поездок на общественном транспорте на выставки.
В интернет-магазинах стоит вроде бы такая около 2500 руб - http://www.biz-voyage.ru/shop/79/desc/dom-...0kh460kh535mm-m
А я покупала в местном зоомагазине за 2900, опознавательных знаков чье производство ни на сумке ни на самой палатке нету, но наверное фирма Триол.

Собирается палатка легко ( сложенная в прилагающуюся сумку она размером 60 на 40 и толщиной 5 см), а достаешь из сумки и два замка только застегнуть... и усе собрана - размер 63*46*53.

Запаха от палатки почти нет, наверное отлежалась в зоомагазине, а вообще я хотела б/у где -нить купить, как раз из-за возможного химического запаха от новой палатки.

Вроде бы не должна Дива двигать палатку по выставке и без штырей в землю))- хоть и легкая конструкция, но на дно прилагается меховой коврик на доске, он и держит платку на месте)).

В субботу Терьер-союз - проверим на выставке как оно будет в домике))..а то Дива такая боевая- и бородатые собаки ей не нравятся, овчарки тоже и т.п , можно конечно отвлекать Диву, переключать на команды...но тогда мне кроме Дивы ничего толком не увидеть.

Вот фото нашей палатки cool :



Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Пятница, 12.11.2010, 00:40
 
ДЖЕННИДата: Пятница, 12.11.2010, 00:50 | Сообщение # 16
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, красивая палаточка, как обычно все залезли вовнутрь... biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 12.11.2010, 09:19 | Сообщение # 17
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, а я еще некоторые известные мне стаффи-дамы любят прорывать вход в сетчатой части)) Так что в первый выход будьте бдительны! А потом со временем привыкнет))
 
azartДата: Пятница, 12.11.2010, 13:33 | Сообщение # 18
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
а я еще некоторые известные мне стаффи-дамы любят прорывать вход в сетчатой части))

Да, а потом у одной из этих дам все было по тексту загадки: "Сидит девица в темнице, а коса на улице". В Клину хитрая Хлоша послушно лежала в боксике, но голова ее была снаружи biggrin

 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Выставочная палатка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS