О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Намордник для стаффбуля
Намордник для стаффбуля
Артур888Дата: Среда, 26.09.2012, 09:44 | Сообщение # 81
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я вот вам скажу Вы сеттера не держали так что не стоит горячится, у меня у знакомой далматин, офигенная собака послушная и адекватная и в фризби прыгает и рядом что удевительно наверно для породы biggrin ходит без поводка.
Есть конечно трудно воспитываемые породы, но чаще причина это хреновые воспитатели biggrin .
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 09:55 | Сообщение # 82
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Если вы не заметили я взял в кавычки о тяжёловоспитываемости,
для меня лично не понятно как может воспитанная собака жрать амуницию.

Вы на меня не обижайтесь, но я еще раз повторяю. Для него не свойственно не жрать, не истерить, не паниковать, только при недоуздке, закрытый проветриваемый одевает без проблем.
Я могу его заставить за несколько секунд делать то что мне нужно, поверьте, я очень жесткий человек и справлюсь с любой собакой. Но в этом случае, отлично зная свою собаку, я не буду настаивать. Откуда я знаю с чем это связано, может ему кислорода не хватает, давление может высокое, он действительно очень много бегает, 20 км в день это минимум. И что собака всеми силами мне показывает недовольство, а я его сломаю и сама себе не прощу, если с ним что-то произойдет в плане здоровья. У меня была собака, которая реагировала на малейшие перепады давления и мучалась головными болями, я не хочу, чтобы у этого было также

Добавлено (26.09.2012, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (Артур888)
Я вот вам скажу Вы сеттера не держали так что не стоит горячится, у меня у знакомой далматин, офигенная собака послушная и адекватная и в фризби прыгает и рядом что удевительно наверно для породы ходит без поводка.
Есть конечно трудно воспитываемые породы, но чаще причина это хреновые воспитатели .

Так и у меня далматины офигенные. Только Вы тоже не горячитесь, еще раз повторю. Две собаки ходят идеально, а третий нет. Хотя когда он один со мной, ходит и слушается лучше некуда. Но так как они гуляют только втроем, если всех сразу не беру, обижаются. А чтобы мне с ними выйти и довести до места, где они спокойно носятся, мне нужно пройти вдоль железной дороги и очень оживленной трассы и еще периодически выскакивают стаи собак. Может я конечно и хреновый воспитатель, но я знаю, что если он рванет, я не смогу удержать трех собак. И чтобы он не попал не под поезд, не под машину или не ринулся с собаками разбираться, пока его контролирую таким образом. И еще раз повторю, один ходит идеально
 
2snakesДата: Среда, 26.09.2012, 10:40 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Регина)
один ходит идеально

у меня с младшей такая фигня
ревность наверное достала
одна идет в глаза заглядывает, с матерью - фиг, все делает чуть ли не назло


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Среда, 26.09.2012, 11:16 | Сообщение # 84
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Не ну выпишите что все владельцы далматинов страдают от этого, я категорически против применения парфоса независимо от породы, для коррекции поведения вполне достаточно обычной удавки.
 
2snakesДата: Среда, 26.09.2012, 11:18 | Сообщение # 85
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
для коррекции поведения вполне достаточно обычной удавки.

о ДА!! нам очень очень помогает! очень))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 11:25 | Сообщение # 86
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Артур888, Удавки мало того что недостаточно, она его не останавливает, а врезается в горло. Он начинает тянуть еще больше, сильно задыхается. А ошейник строгий я делаю очень свободно, до шеи не достает шипами, он идет спокойно, ему ничего не мешает, а если рыпается, то сразу шипы врезаются и он моментально успокаивается.
Quote (Артур888)
Не ну выпишите что все владельцы далматинов страдают от этого
Артур, Вы думаете все далматиновладельцы делетанты, у всех племенные собаки и держат их обычно не меньше двух, бывает и по пять. И по 20 лет и питомники и у кого не посмотришь и не спросишь, молодые почти все так ходят. Ошейник просто шерсть окрашивает и практически трудно смыть, а недоуздок нет.
Что мне не говорите, у меня все собаки прошли через это, мне больше нравиться. Несколько месяцев и проблема решена. Сейчас послушные ходят в очень мягких кожанных широких ошейниках ручной работы и настолько свободны, что я их снимаю через голову. И никто не тянет и не выворачивается из них
 
2snakesДата: Среда, 26.09.2012, 11:31 | Сообщение # 87
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Регина, а вы не пользовались ЭШО??
говорят это очень хорошо привлекает внимание, вроди бы как там есть много функционала, и можно не долбить током, а на малой мощности просто привлекать внимание


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 11:36 | Сообщение # 88
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, Ирина, я занималась с глухим далматином у Лисовца Алексей Николаевича, это у нас самый лучший кинолог по защите и судья международной категории, он и Джампа у меня смотрел. Так он мне в свое время запретил даже думать об этом. Собаку можно настолько непапровимо искалечить и психику испортить и эпилепсию заработать. У нас недавно такой случай обсуждался, собаку испортили настолько, что нельзя было уже ничего поправить, усыпили
 
2snakesДата: Среда, 26.09.2012, 11:42 | Сообщение # 89
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
да... сколько международных судей и кинологов - столько и мнений...
поняла smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 11:46 | Сообщение # 90
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, Ирин, я этому кинологу очень доверяю, мне нравится его методика. Сейчас, он уже сам практически не тренирует, у него своя площадка "Собачья академия" Но специализируется он в основном на овчарках, доберманах и ротвейлерах.
Кстати, Джамп ему очень понравился. Сказал, что собака классная. Ему очень важна психика, он ее оценил
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 12:01 | Сообщение # 91
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ, Анастасия, я полностью с Вами согласна. Но уже устала повторять, собака когда со мной одна, ходит спокойно никуда не тянет, а если втроем, то начинается. У меня так-то племенные и выставочные далматины и к удавкам и кожанным и железным и нейлоновым они приучены и одевать мы их знаем как. Конечно, Вы все рассматриваете ситуацию с одной собакой, так с одной и я без проблем справляюсь и со своими и чужими. А Вы попробуйте справиться с тремя сразу, в общей сложности весящими 100 кг

Сообщение отредактировал Регина - Среда, 26.09.2012, 12:04
 
tatДата: Среда, 26.09.2012, 12:08 | Сообщение # 92
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Регина)
А Вы попробуйте справиться с тремя сразу, в общей сложности весящими 100 кг

Регина, ты, конечно, решительная женщина, но, может, не надо трех?
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 12:12 | Сообщение # 93
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, Татьяна, надо biggrin У меня очень счастливые собаки, всегда втроем, неразлучны, очень любят друг друга. А про совместные их тренировки я вообще молчу. Мне сейчас намного проще, я их отпустила и они на бешенной скорости друг за другом бегают 3-4 часа каждый день, а потом спят как убитые, я их дома вообще не вижу, не слышу
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 12:19 | Сообщение # 94
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ, Настя, я троих выгуливаю больше года и все идеально. Но я не просто выгуливаю, во дворе и районе мы не гуляем, только проходим. К реакции людей я уже привыкла, обычно мужчины восхищаются, у всех первая фраза: Классно Вы с ними ходите, как Вы с ними справляетесь?
Так что я уже привыкла к трем мощным собакам за год и легко справляюсь. А там где я их спускаю, нет никого не людей, не собак и огромная территория. Речка, пустырь и лес.
 
tatДата: Среда, 26.09.2012, 12:31 | Сообщение # 95
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Вы уж извините, но я считаю крайне неосмотрительным хрупкой женщине выгуливать

Настя, это не про Регину biggrin
 
ХочустаффиДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 96
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, Примерить к великому сожалению не получится, потому как я сейчас в Испании, а Марусь на даче загорает... У нас таких не видела, поэтому наверное куплю вслепую, рискну, уж очень интересная штучка. На первый взгляд - прочный, не тяжелый и не так будет стеснять мордочку как обычные жесткие намордники.

Добавлено (26.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Регина, Да-да, именно такой))


У меня все дома!))
 
IrinaZДата: Среда, 26.09.2012, 20:00 | Сообщение # 97
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
к великому сожалению не получится,


Хотя бы объем мордочки пусть померяют, а то будет напрасная покупка.


И.Злочовер
 
ХочустаффиДата: Пятница, 28.09.2012, 02:06 | Сообщение # 98
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, спасибо, но все же решили не тратить деньги вслепую... sad завела сегодня мужа в магаз, прыгала вокруг заморских диковинок - не одобрил, сказал что без примерки даже и пробовать нечего... Будет Машка безнамордная опять)) До поры до времени.

У меня все дома!))
 
РегинаДата: Суббота, 29.09.2012, 17:33 | Сообщение # 99
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
IrinaZ, спасибо, но все же решили не тратить деньги вслепую... завела сегодня мужа в магаз, прыгала вокруг заморских диковинок - не одобрил, сказал что без примерки даже и пробовать нечего... Будет Машка безнамордная опять)) До поры до времени.

Если не секрет, сколько евро он там стоит? У нас в самом дорогом магазине 180 руб. Так что не расстраивайтесь, если в Москве не найдете или у Вас намного дороже, могу отправить Вам на Россию с кем-нибудь.

Добавлено (29.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Сегодня еще такой пластиковый намордник увидела, сразу к ошейнику прицепляется и перемычку между глаз можно за несколько секунд отцепить и прицепить при желании. Стоимость 780 рублей.

Добавлено (29.09.2012, 17:33)
---------------------------------------------
http://www.reddogshop.ru/для-собак/амуниция/разное/#cc-m-product-5637428551

 
ХочустаффиДата: Вторник, 02.10.2012, 02:19 | Сообщение # 100
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, в Испании 6,5 евро)) спасибо за помощь, но оказывается у нас цена не сильно разниться - вчера мы прилетели домой, а сегодня интереса ради зашла в незнакомый зоомагазин - а там он висит по цене 280 рэ)) так что при случае поедем мерить!

У меня все дома!))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Намордник для стаффбуля
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS