О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Косметика для собак (кто как ухаживает за шерстью?)
Косметика для собак
АлександраДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:27 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
А мы моемся вот этой вонючкой smile Очень эффективно, после мытья перхоти никогда не бывает. Шампунь «Доктор с берёзовым дёгтем», фл. 250 мл
Под воздействием шампуня с пораженных участков кожи эффективно удаляются остатки поврежденного эпидермиса и патологические кожные секреты. После обработки шампунем «Доктор» существенно возрастает эффективность различных противопаразитарных и антимикробных средств для наружного применения.
Бензоилпероксид, входящий в состав шампуня, обладает выраженными антисеборейными (кератолитическими), противозудными и дезодорирующими свойствами, улучшает оксигенацию тканей, подавляет воспалительный процесс и формирование комедонов (угрей), нормализует выработку кожных секретов и оказывает антимикробное и противогрибковое действие, особенно в отношении стафилококков и дрожжеподобных грибов (микроорганизмов, наиболее часто вызывающих дерматиты у животных).
Содержит 3 % бензоилпероксида, мягкую моющую основу, увлажняющие добавки. Обработки шампунем проводят за 30 – 60 минут перед нанесением на пораженную кожу противопаразитарных и антимикробных средств для наружного применения. Наносят необходимое количество шампуня на смоченную поверхность кожи, втирая до образования пены, тщательно промывают и наносят шампунь вновь. Оставить пену на 10 – 12 минут, затем смыть водой. Применять с интервалом 1 – 3 дня в зависимости от интенсивности кожной секреции.
При длительном применении возможен слабый отбеливающий эффект и шелушение кожи, как следствие кератолитического действия препарата.
Показания
Демодекоз, саркоптоз, поверхностные и глубокие дерматиты, фолликулит, пододерматит, себорея и другие кожные заболевания собак и кошек.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к препарату.

Производитель:Биопрогресс ЗАО,Россия

Добавлено (06.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------
И вот этим : Суперочищающий шампунь
Концентрированный шампунь (Концентрация 1:2)

Super-Cleaning & Conditioning Shampoo Суперочищающий и кондиционирующий шампунь. Специально разработанный шампунь, обогащенный кондиционерами, который тщательно очищает шерсть не изменяя ее структуру. Быстро и полностью смывается, оставляя шерсть искрящейся, без каких-либо остатков грязи. Уникальная формула шампуня предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле может использоваться кождый день, а также для чувствительной кожи, для щенков, кормящих сук и кошек. Содержит только натуральные, безвредные ингредиенты. Не содержит алкоголь, масло или силиконовые продукты, способные повредить кожу и шерсть. Не изменяет окрас и текстуру.Поэтому может использоваться каждый день, а также для чувствительной кожи, для щенков, кормящих сук.

 
BarinДата: Пятница, 14.06.2013, 20:02 | Сообщение # 42
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А меня наверняка сейчас будут ругать , Но моемся мы шампунью Джонсон с бейби ( человеческий). Покупала сначало собачьи а потом в очередной раз кончился а под рукой была только наша человеческая шампунь. Я помыла и результат потрясающий. Шерсть мягкая мягкая, блестит перламутром. С тех пор ею и моемся, пениться хорошо, расход маленький.Аллергии нет, перхоти тоже. Надеюсь на меня сейчас не полетят куча укоров.... wacko
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Косметика для собак (кто как ухаживает за шерстью?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS