О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Ошейники и поводки для Стаффордширского бультерьера
Ошейники и поводки для Стаффордширского бультерьера
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline


Исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
IrinaZДата: Среда, 12.02.2014, 20:37 | Сообщение # 321
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Barin, если пес начал "шалить", то лучше лента (стропа). Трос стаффбуль (шалящий) перекусывает на раз. Когда то у меня была рулетка-трос, правда собака была другой породы. Так вот к ней привязалась злобная псина и она, в попытке уйти от нее, обмотала меня тросом так, что я далеко не сразу размоталась. Если решитесь на рулетку, то выбирайте не на 20 кг, а попрочнее, т.к. рывок у стаффбуля недетский.

И.Злочовер
 
BarinДата: Четверг, 13.02.2014, 05:05 | Сообщение # 322
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Я рулетку хочу,только сомневалась трос или ленту. Возьму сегодня ленту до 25 кг
 
КисточкаДата: Четверг, 13.02.2014, 07:38 | Сообщение # 323
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Barin, Лента удобнее и безопаснее, чем трос (за трос даже если руками схватиться, может руки порезать)
самая удобная рулетка из тех, которыми пользовались, это
Flexi Comfort Compact 2 (до 25 кг, лента 5 м). Размер М

ручка прорезиненная, сама лента с отделкой, из-за этого края ее не портятся долго

если собака почти всегда будет на рулетке, то лучше взять 8 метровую ленту, но они только на большой вес
у нас вот такая, очень удобная
Flexi Giant (до 50 кг, лента 8 м). Размер L


Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 13.02.2014, 07:42
 
BarinДата: Четверг, 13.02.2014, 10:29 | Сообщение # 324
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Кисточка, Спасибо большое за помощь!!!! smile я правда такой заказала, FLEXI Classic Compact Medium (ремень), 5м/25кг. Если получится переоформить заказ ,то возьму тогда "комфорт" которую вы посоветовали
 
SofaДата: Четверг, 13.02.2014, 17:17 | Сообщение # 325
Группа: Open
Статус: Offline
Barin, подержу Кисточку. Рулетка - из тех вещей, которые надо иметь "с запасом" по массе. Тем более для растущего мужского организма smile
Мы неплохие рулетки Флекси (лента до 50 кг) видели в Колорлоне на НЗХК. Цена была вполне вменяемая. Там же и М-чку себе купили как на картинке, только черную, очень довольна - сама рулетка в руке хорошо лежит и небольшая, а ленты в ней много.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Четверг, 13.02.2014, 17:20
 
ZlatikДата: Четверг, 13.02.2014, 20:22 | Сообщение # 326
Город: Украина, Киев
Группа: Open
Статус: Offline
У меня рулетки стафячьи (на 50 кг). Лента 5 м и трос 7м. на тросе ходит стаффка, Для стаффбульки беру 5м когда идем куда-то где отпустить не смогу. Покупать поменьше размером рулетку отдельно для мелкой пожадничала biggrin
Вечером до выгула доходим на поводке, очень люблю прорезиненные.
Рулетки расслабляют собак ,поэтому пользуемся 50х50 (поводок-рулетка). smile
 
BarinДата: Пятница, 14.02.2014, 14:47 | Сообщение # 327
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sofa, Спасибо, буду иметь ввиду. Я купила Flexi Comfort Compact 2 (до 25 кг, лента 5 м). как красная на картинке, только черная. Супер. И почему я раньше рулетку ни купила. уже месяц время от времени носимся за ним по всему Левому берегу..... А на днях думала, все, потерялся насовсем.... еще и в ночь убежал, а у меня сынок 4 месяца и бросать я его не могу чтоб Барина искать, вот и стояла возле окна, высматривала. А потом вышла когда сына уложила, хожу кречу( нашего собакина весь район знает biggrin ) Помогали искать. И нашли в магазине. Грется пришел biggrin biggrin biggrin . Наверно просмотрела его когда он к подъезду приходил.... Все, теперь только рклетка, И буду думать о стерелизации. Сомневаюсь пока конечно. Но возможно его кастрирую
 
SofaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:44 | Сообщение # 328
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Barin ()
И буду думать о стерелизации


И очень правильно. Сорри за оффтоп, но многие решились и довольны.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
IrinaZДата: Пятница, 14.02.2014, 20:11 | Сообщение # 329
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Barin, я в шоке. Из за того что убегает? А если после стерелизации проблема останется? Тогда что делать будете?

И.Злочовер
 
kateДата: Суббота, 15.02.2014, 14:10 | Сообщение # 330
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Barin, извините, может это здесь и офф, но не режьте хвост собаки по частям, а именно, если проблема собаки в сексуальном возбуждении то стерилизация не поможет. это как извините за сравнение, презерватив надеть - хотелки не убавится, тк стерилизация это всего лишь перерезание семенных канальцев, по которым сперматазоиды идут от яичек. Если надо убрать гормональное возбуждение то поможет только кастрация, т.е. удаление самих яичек. если сомневаетесь в таком методе - попробуйте химическую кастрацию, т.е. гормональные капли, но учтите, что они повышают риск онкологии у животных. если сработает, то можно и чикнуть. просто если сначала стерилизовать, потом кастрировать, то это две операции под общим наркозом, здоровья собаке это явно не прибавит.
 
BanderasДата: Суббота, 15.02.2014, 18:25 | Сообщение # 331
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата kate ()
попробуйте химическую кастрацию, т.е. гормональные капли

просветите пожалуйста. Что за препарат?


Мы с Бориком живем тут!
 
kateДата: Суббота, 15.02.2014, 18:49 | Сообщение # 332
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, контросекс, он сейчас и для кобелей есть. есть капли, есть таблетки. прием - исходя из массы животного. знаю, что сейчас есть еще в ветклиниках инъекция, как понимаю вкалывают гормон, действие иньекции расчитанно на полгода, таблетки/капли - ну как пишут 2-3 мес.
 
ZlatikДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:15 | Сообщение # 333
Город: Украина, Киев
Группа: Open
Статус: Offline
перенесла в др. раздел "Кастрация" своё сообщение smile

Сообщение отредактировал Zlatik - Понедельник, 17.02.2014, 04:18
 
YANIKAДата: Вторник, 21.10.2014, 11:51 | Сообщение # 334
Город: Омск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наши полу-удавочки (качество фото не айс)

 
NatalyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:43 | Сообщение # 335
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
НЕАКТУАЛЬНО!! КОМПЛЕКТ ОБРЕЛ ХОЗЯИНА. Продам комплект ошейник и поводок для стаффи, новые, ширина ошейника скорее рассчитана на кобеля.

Находится в Москве, пересылка возможна в регионы. Вопросы в личку, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Nataly - Среда, 25.02.2015, 10:04
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Ошейники и поводки для Стаффордширского бультерьера
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS