О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Чудо щетка для чистки ковров
Чудо щетка для чистки ковров
NotaДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Купили в инт. магазине щетку для чистки мебели и ковров. Я на нее давно смотрела, но все мне не верилось, что въевшуюся стаффбулячью шерсть можно чем-то удалить легко. Дома мы все покрытия подбираем с учетом того, что у нас животные, а вот у мамы есть два противных ковра, с которых балухина шерсть счищается только влажной тряпкой, да и то, посредством невероятных усилий. Для этих ковров и брала. Оценила даже мама, а уж она-то не фанат всяких новомодных штучек. Понравилось, что саму щетку чистить не надо, шерсть в нее не забивается. Когда привезли, я подрастроилась, т.к. на вид-совсем она меня не впечатлила. Но работает. Не знаю, может у нас у одних такая проблема. С гладких поверхностей нашу щетинку убирать одно удовольствие, а вот с липучих... Пылесос у нас не плохой, но не справляется.
Так что, может быть кому-то будет интересно... Выглядит она вот так


Счастье-СОБАКА.ru
 
OllyДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Отлично. В каком интернет-магазине продается? Не сохранилась ли ссылка?
 
NotaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В "Парди". Там еще такая же есть, только большая, формы другой. Но меня по размеру и эта устроила.
http://www.pardi.ru/product_2600.html
http://www.pardi.ru/product_1367.html


Счастье-СОБАКА.ru
 
OllyДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Спасибо!
 
IrinaZДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А я активно использовала щетку с такой синей резиной. В сухом виде резина твердая, а в мокром собирает шерсть абсолютно начисто. Можно использовать на кафеле, линолиуме и коврах. Паркет лучше не трогать, много влаги.

URL=http://www.isok.ru][/URL]
Щетка еще хороша тем, что она системы "бабочка"-движение рычагом и она почти сухая. К сожалению она просто истерлась и найти такую же не удалось. Я купила с такой же резиной, но резина отжимается 2 валиками. Отжать практически невозможно, только вручную.



Но сама резина-просто сказка. Из старого паласа вытащила шерсть еще моих шнауцеров.


И.Злочовер
 
KnopikДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nota, Спасибо за информацию!
IrinaZ, Мы вот тоже такой швабрачкой орудуем против шерсти!
А ещё,когда у меня в комнате палас был меня спасала обычная щетка-пуходерка для собак и кошек!Она короткую шерсть собирала длинную,и всякие крошки с пылинкам!


Сообщение отредактировал Knopik - Понедельник, 26.12.2011, 16:24
 
2snakesДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:39 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Nota)
чистить не надо, шерсть в нее не забивается.

какой интересный и нужный предмет!! Спасибо!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Чудо щетка для чистки ковров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS