О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Библиотека раздела » "Какая она племенная сука?" (Рикардо Карбоял (Аргентина-США))
"Какая она племенная сука?"
azartДата: Вторник, 03.07.2012, 16:01 | Сообщение # 61
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Молодого "непроверенного" кобеля вязать можно, если у него самого нет физических и психических недостатков, а по родухе и фенотипу - это "кобель моей мечты".

Для меня молодость кобеля - очень сильный недостаток. Уже два молодых английских кобеля, в которых я была влюблена по уши, повзрослели и разочаровали своим новым обликом. К сожалению, не все с возрастом хорошеют.
 
dekeДата: Вторник, 03.07.2012, 16:18 | Сообщение # 62
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик, ну слава Богу не всё так критично как мне показалось)))

Quote (Milla)
пора вгрызться в обсуждение кобелей достойными быть племенными)))

может это будет тот самый который родит лучше чем он сам?

Quote (Milla)
Меня вводит в ступор термин проверен по потомству. Что это значит? От скольких потомков начинаем считать проверенным

Встречаются даже такие, что детей у них нет ещё, но они уже проверенные!


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
BuffДата: Вторник, 03.07.2012, 17:06 | Сообщение # 63
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
я не таких стаффбулей хотела

стаффик, Рая,ну, ты,как-то, жестоко так sad ... дай ребенку вырасти.

Quote (стаффик)
Минябр хоть и родилась одна, но как то желания делать повтор вязки у меня не возникло..

а было предложение?


ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
dekeДата: Вторник, 03.07.2012, 17:09 | Сообщение # 64
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Buff)
а было предложение?

Тома, предложений ни каких не было! Скажу больше, ни один мой кобель не будет больше вязать чужих сук!


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
BuffДата: Вторник, 03.07.2012, 17:19 | Сообщение # 65
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (deke)
Скажу больше, ни один мой кобель не будет больше вязать чужих сук!

sad


ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
ГРОССДата: Вторник, 03.07.2012, 17:28 | Сообщение # 66
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
Milla, мама-Мила, если б я могла за 2 дня смотаться в Европу по таким же деньгам, как могут москвичи, то я, наверное пыталась бы еще. biggrin
\Рая , у тебя свои плюсы, не так далеко Китай, Япония, Австралия, может туда? в Австралии много интересных собак.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Вторник, 03.07.2012, 17:30 | Сообщение # 67
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Хорошее, понятное происхождение, здоровье физическое и психическое, соответствие стандарту. Если говорить о взрослой собаке, то проверенного по потомству. Если кобель молодой, но как грица clearly above чем ожидалось, то почему бы не попробовать (хотя это опция для опытных заводчиков или смелых).
Ведь бывает же что выдающийся выставочный боец после себя не оставляет интересных потомков...а просто качественная собака дает классных детей ( это не утверждение, это мысль вслух)

да согласна dry


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Артур888Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:50 | Сообщение # 68
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
к ним же как-то нереально попасть.

Да, очень жёсткие меры по ввозу животных из ряда стран, кроме 5-ти избранных, мы конечно же в пятёрку избранных не входим biggrin
 
ГРОССДата: Вторник, 03.07.2012, 18:30 | Сообщение # 69
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
ГРОСС, Из Австралии тока сперму, ну или цельного кобла, к ним же как-то нереально попасть.

на самом деле все проще чем вы думаете, где написано что очень сложно туда попасть? где написано? у них просто хорошо работает ветслужба.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Вторник, 03.07.2012, 20:44 | Сообщение # 70
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
ЗДЕСЬ
Россия относится к неодобренным странам, значит зверушка из России должна 6 месяцев протусить в одобренной стране в карантине

спасибо, мне просто объясняли чуть по другому всю эту процедуру, значит чел которым мне объяснял как и что, не компетентен((. или есть лазейки)


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
стаффикДата: Среда, 04.07.2012, 02:41 | Сообщение # 71
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
мля, девочки, вы че ко мне прицепились? wacko

только потому,что у меня глаза реально смотрят на разведение и хаять я могу не только других cool ,но и и вижу свои тупики?

такие все Вумные сидят, у каждого что ни помет, то мега-щенки? ну-ну! "верным путем идете, товарищи!" tongue

Тома, что значит "были предложения"? было бы странно, если бы кобели бегали и предлагали свои услуги, ага? wink


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Среда, 04.07.2012, 02:43 | Сообщение # 72
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
не так далеко Китай

гыг biggrin хотела бы я посмотреть на стаффи made in China biggrin biggrin biggrin


www.irk-staffy.com
 
LuckayДата: Среда, 04.07.2012, 02:52 | Сообщение # 73
Группа: Open
Статус: Offline
Вязка замороженной спермой очень дорога. Сначала оплачиваете владельцу - 1 тыс.евро, либо во сколько они это оценивают + оплачиваете контейнер + пересыл + отправка контейнера обратно. Смотря куда пересыл и сперма замороженная или охлажденная (хранится всего 3-4 суток). Если заморозка, то нужно уметь это размораживать, лучше в каком-нибудь специлизированом центре. Опять же самой.Уйдет на это 80-90 т.руб.
К самой сперме прикладывают сертификат еще раз проверяют и дают заключение со всеми печатями и штампами. А если сука осталась пустой - то это вина суки, а не кобеля. Вам продали товар, а то что у суки не получилось забеременеть вина не кобеля.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Среда, 04.07.2012, 08:51 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
"верным путем идете, товарищи!"

согласна с тобой, Раечка.

Нам Рай, с тобой видимо противопоказано заниматься разведением. Потому что я тоже очень критично отношусь к своим собакам.
И мне кажется, что заводчик купивший суку "под разведение", вполне в состоянии её пристроить (продать, подарить и т.д.), если сочтет её неперспективной. Сколько бы она не стоила.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 04.07.2012, 09:22
 
BuffДата: Среда, 04.07.2012, 09:25 | Сообщение # 75
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
было бы странно, если бы кобели бегали и предлагали свои услуги, ага?

ну,так я поэтому и уточнила smile

Quote (стаффик)
хотела бы я посмотреть на стаффи made in China

а нету)) у них там 1 кобель ГС Гангстер и 2 суки от БС Вилронда и ХК Голди, не знаю,выставляется ли Ганечка, а суки только вот недавно родухи оформили. хозяин у них обеих один.


ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
стаффикДата: Среда, 04.07.2012, 09:38 | Сообщение # 76
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, ее можно просто любить дома.
а не доказывать всему миру после ...цати вязок, что "вон та милая собачка с носом-дудкой, странной спинкой и загадочным прикусом (что стало чааааастым явлением, благодаря одному любимцу публики) - это стаффи,", да в Сибири есть такие собачки и они имеют громкие приставки питомников, только интересно, заводчикам не стыдно за то, что они родили и чему дали свое имя?

дабы никто не искал черную кошку, не кидался на амбразуру и не делал из меня врага, хочу публично принести извинения Лене Кунаич.
Лена, здесь нет камня в твои огород, я люблю тебя, и люблю твоих собак. и я самодостаточный человек, чтобы говорить то, что думаю напрямую, а не вуалировать это. и речь в теме о племенной суке, а не кобеле, Ваня, как племенная сука, для меня, не состоялась. яничем не хотела тебя обидеть. прости.


www.irk-staffy.com
 
reasonДата: Среда, 04.07.2012, 09:48 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Тааак интересно и главное познавательно читать happy ...вставлю свои три копейки...не о рассуждениях по поводу какая она biggrin ...а о том,что когда то я считала,что сука,оно и в африке сука happy ...а сейчас считаю что не каждую суку можно использовать в разведении cool .Но это моё сугубо личное мнение владелицы кобеля(любимца семьи-диванной собачки).

стаффик, Раечка-не нервничай,как мам троих мужичков тебе говорю..все понимают и я думаю никто не обижается на тебя,учитывая твоё положение happy


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
shamoraДата: Среда, 04.07.2012, 09:58 | Сообщение # 78
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
считаю что не каждую суку можно использовать в разведении

Эхххххххх, если бы все суковладельцы так рассуждали... большинство используют сук с недостаткам в расчете "кобель все исправит", а когда такой вариант не проходит начинают говорить - кобель все испортил smile


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
стаффикДата: Среда, 04.07.2012, 10:03 | Сообщение # 79
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, да нет, Кать, я не нервничаю, поводов нет.
Quote (shamora)
такой вариант не проходит начинают говорить - кобель все испортил

вот видите, Лена, а когда находишь в себе силы и мужество сказать, что просто сука "не та". кобели еще и обижаются... biggrin


www.irk-staffy.com
 
dekeДата: Среда, 04.07.2012, 10:05 | Сообщение # 80
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик, ну вот и поговорили biggrin

Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Библиотека раздела » "Какая она племенная сука?" (Рикардо Карбоял (Аргентина-США))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS