О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Не много ли я хочу?
Не много ли я хочу?
TimitimiДата: Пятница, 13.05.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Добрый день все владельцы и поклонники этой замечательной породы. Я к вам за советом... Хочу стаффи, но не хочу брать необдумано.
Пока я окончательно не определилась хочу кобеля или суку, скорее для меня это не важно, мои главные пожелания к щенку это нормальная психика, чтобы собака была социально безопасной, адекватной, чтобы не было намека на агрессию или трусость. Так же важно, чтобы собака была свободна от генетических заболеваний, т.е. от тестированых родителей или даже чтобы щенок уже был тестирован. Ну и немаловажное, я хочу собаку перспективную для выставок. В последние годы в моем доме не было выставочных собак, очень соскучилась по выставкам, хочется собаку с которую не стыдно показать не только в России, но и поехать за границу. Т.к. порода для меня новая и многих тонкостей я не знаю, то приобретение собаки зарубежом я пока не рассматриваю, да и финансово на сегодняшний день по некоторым временным обстоятельствам не потяну, поэтому хотелось бы выбрать щенка в России, и в идеале именно в Москве. В идеале собаку хочу в совладение с заводчиком, чтобы и на первых порах в особенности породы ввел и по многим другим причинам. Была бы просто счастлива, если бы заводчик и сам ездил много по выставкам, т.к. не всегда конечно получится ездить на все выставки, хотелось бы чтобы была возможность на часть выставок отправлять собаку именно с заводчиком, а не просто хендлером, по собственному опыту знаю, что к чужой собаке и к собаке которая находится в собственном совладении отношение не всегда но зачастую разное. Хотелось бы, чтобы заводчик стал не просто заводчиком, но и другом и советником) Да и что греха таить частенько на совладение отдаются именно те собаки которых вроде и себе бы оставил, но нет возможности оставлять. В данном случае наверно все таки при таких раскладах хотят оставить сук, с которыми можно будет строить племенную программу. Было бы прекрасно, если бы щенок уже был после смены зубов, чтобы не всплыл проблемный прикус наприер, т.к. собаку я уже не смогу отдать, а хочется собаку именно для выставок.
Немного расскажу о себе, мне 30 лет, с детства всегда в доме были собаки, что такое выставки знаю не по наслышке, так же занималась дрессировкой, мой большой пудель был дрессирован по IPO, поэтому проблем с воспитанием собаки уверена не возникнет. Живу в Москве (в квартире) с мужем и сыном 5 лет, так же в нашем доме живет 7-летняя сука американского бульдога, которая будет в этом году стерилизована и кролик.

Не знаю насколько реальны мои пожелания, возможно кто-то из заводчиков как раз подыскивает совладельца. Буду рада любым советам и помощи в поиске собаки, собаку нужно не так что вот захотели и непременно нужно сегодня, готова и ждать сколько будет нужно.

Сообщение отредактировал Timitimi - Пятница, 13.05.2011, 13:21
 
tatДата: Среда, 18.05.2011, 07:16 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
для души в объявах , висящих на английских досках
А зачем из UK для души?
 
TimitimiДата: Суббота, 21.05.2011, 10:25 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla, уже далеко не один, обязательно приду на выставки)

Добавлено (21.05.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Sonja-staffonja, А сколько будет стоить щенок после 6 месяцев, брать раньше за границей не вижу смысла+ поездка за щенком, я категорично против отправки щенков карго и тому подобным. Не думаю, что сильно дешевле, в других английских породах примерно такие цены

Добавлено (21.05.2011, 10:25)
---------------------------------------------
ГРОСС, Для души в объявах пет класс, зачем пета везти из Англии?

 
tatДата: Суббота, 21.05.2011, 15:17 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Timitimi, везите, везите красивенького мальчика на радость нашим девочкам wink А за Petом нет нужды так далеко гонять.

Сообщение отредактировал tat - Суббота, 21.05.2011, 15:57
 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 18:50 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
А зачем из UK для души?

Quote (Timitimi)
ГРОСС, Для души в объявах пет класс, зачем пета везти из Англии?

а что вы собак не для души покупали , странно , почему слова для души приравнивается к пету? У меня дома нет не одной собаки которая не для души...я считаю.. что любого щенка ты выбираешь душой а не тупо по промерам и стандарту....
если брать щенка - что бы у других морда скисла- или - вот вам засос на пятой точке- не факт что вы потом эту собаку любить будете...и будет у вас лошадка рабочая , а не любовь домашняя..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
TimitimiДата: Суббота, 21.05.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
tat, к сожалению не зная хорошо породы, линий, что за ними стоит, какие могут быть проблемы и т.д. рисковано везти из-зи границы, да и нереально мне кажется новичку там купить. У меня уже был печальный опыт покупки щенка за границей, породы в которая для меня была новая, при чем я не горела желанием заниматься разведением, хотела именно, чтобы была красивая, ну и купила, что на выставках звездили, а помета мы в итоге от нее так и не получили, продали суку облученную((( а жаль что никого так и не родили, девка то была прелесть просто и по экстерьеру и по характеру...

Добавлено (21.05.2011, 19:00)
---------------------------------------------
ГРОСС, ну просто для души можно и в приюте собачку взять, если все остальное не важно. Исключительно для души у меня уже есть, а хочется чтобы помимо души еще и соответствовала породе. Рабочих лошадок в моем доме никогда не было, все собаки доживали до конца своих дней у меня, ни разу я не отдала собаку, если она не соответствовала моим идеалам, или как отработаный материал, для меня собак это член семьи. Сейчас хочется именно выставочную собаку, выбирать естественно дубу и по зову сердца, если буду чувствовать не мое, то какой бы правильной собака не была, не стану брать.

 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 19:18 | Сообщение # 26
Группа: Open
Статус: Offline
Timitimi,
Quote (Timitimi)
, к сожалению не зная хорошо породы, линий, что за ними стоит, какие могут быть проблемы и т.д. рисковано везти из-зи границы, да и нереально мне кажется новичку там купить. У меня уже был печальный опыт покупки щенка за границей, породы в которая для меня была новая,при чем я не горела желанием заниматься разведением, хотела именно, чтобы была красивая, ну и купила, что на выставках звездили, а помета мы в итоге от нее так и не получили, продали суку облученную((( а жаль что никого так и не родили, девка то была прелесть просто и по экстерьеру и по характеру...

сами себе противоречите)))))
и еще вопрос , вы в России
Quote (Timitimi)
к сожалению не зная хорошо породы, линий, что за ними стоит, какие могут быть проблемы и т.д

знаете все проблемы и т.д.? вы анкетирование питомников не устраивали ..?????? или может база данных есть ????, ))))) мне кстати очень интересно тоже было бы узнать все про питомники России . вы не считайте это наездом каким либо , просто звучит все более чем интересно честное слово....
И очень интересно что если вы купите щенка
Quote (Timitimi)
Сейчас хочется именно выставочную собаку

а собачка подрастет и не оправдает ваши надежды , или например в игре с сородичами зубика лишится, или там лапку сломает ,
ну мало ли что , а собака на совладении , и не получается у нее выставочной карьеры , и договор на руках что вы за нее должны помет , вязку или там щенков ...Что делать будете ????? на заводчика клиок точить , что собаку плохую продал или как? Мне просто интересна позиция ваша вот в таком данном случаи? Деньги отданы , договор подписан обязательства есть , а вина в несостоявщейся карьере собаки ваша , как владельца , ваши действия?
и еще выставочная карьера дело относительное ,для каждого некоторые думают , собака родилась супер , по экстерьеру супер . значит мы и на выставках будем супер , а очень часто не знают что каждая выставка , это ежедневный труд , а не от выставки до выставки . это тренировки себя , ее и окружающих ))) это поездки , отпросы с работы , денежные вложения и плюс здоровье свое (((( а опять таки договор подписан , обязательства есть и есть заводчик , вы готовы к этому всему?


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 19:29 | Сообщение # 27
Группа: Open
Статус: Offline
ОООО я для вас выход придумала , в питомниках часто очень продаются взрослые собаки , с интересными родословными , с титулами , пусть с небольшими , но титулами , и опять таки , собака уже выращенна и оттитулована . а вы привезете , и вот по запросам
Quote (tat)
везите, везите красивенького мальчика на радость нашим девочкам wink.
заодно и деньги за оплату и дорогу отобъете)))))а кобелей сейчас много где продавали и в Франции и в Германии..и родуха там - пусть все сморщатся- и собака уже видна какая...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
reasonДата: Суббота, 21.05.2011, 21:13 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Кать,ну что на человека напала,она ведь объяснила свою позицию...человек хочет собачку для выставок,чтобы не стыдно показать было cool поэтому подрощенную собачку,чтобы зубки,яйки,если кобель и все прочие достоинства были уже узнаваемы..ну что тут такого то?и чтоб заводчик был в будущем помощником и другом-это прекрасно вдвойне.А привести можно гораздо хуже,чем есть в наличии у нас,уж тебе ли этого не знать.
А взять взрослую собаку с титулами wink ...знаешь,иным титулам грош цена..их заработать не так и сложно,выставок много,ходи себе и ходи...в конкуренции сам себе..и звезди biggrin
Выставки это вообще отдельный вопрос-на некоторых судьи и стандарт не вполне понимают,поэтому тоже нужно понимать,что даже если собака вполне себе конкурентноспособная может и оч хор получить,а иногда и похуже чего...много я бывала на этих выставках и много чего видела wacko
Timitimi, если не были сегодня на выставке,то зря ...там сегодня всё таки большое количество было собак,вполне можно было составить представление о породе,что нравится и к чему стремится cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Суббота, 21.05.2011, 21:42 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
ГРОСС, Кать,ну что на человека напала

Да, чего? Чего на взрослого человека, не новичка в собачьем мире, выливать бурный поток прописных истин?
Quote (Milla)
вон их сколько привозных. И толку с этого не так и много))

Так я ж написала: "красивенького" smile
Quote (ГРОСС)
заодно и деньги за оплату и дорогу отобъете)))))а кобелей сейчас много где продавали и в Франции и в Германии..и родуха там - пусть все сморщатся- и собака уже видна какая...

А чего злиться-то? Чем тебя человек так задел?
Quote (ГРОСС)
Мне просто интересна позиция ваша вот в таком данном случаи? Деньги отданы , договор подписан обязательства есть , а вина в несостоявщейся карьере собаки ваша , как владельца , ваши действия?

Ну, вероятность того, что Timitimi у тебя будет покупать, ничтожно мала, зачем, в таком случае, человеку перед тобой ответ держать?
 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 30
Группа: Open
Статус: Offline
да при чем тут напала , , я не кого не нападала , я задала интересующие все вопросы , а что вы там лично додумываете я не в курсе... я же написала , не считайте за наезд .. просто на много желаний много вопросов возникает ..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 23:52 | Сообщение # 31
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Выставки это вообще отдельный вопрос-на некоторых судьи и стандарт не вполне понимают,поэтому тоже нужно понимать,что даже если собака вполне себе конкурентноспособная может и оч хор получить,а иногда и похуже чего...много я бывала на этих выставках и много чего видела wacko

видели из каких стран я написала собаку везти????? так там чемпиона получить , надо хорошо глазки выпучить))) а про некоторые титулы согласна полностью , фортуна полная.. но каждое чемпионство , если собака ходила на выставку и до пяти лет его закрывала , это труд человека и собаки , согласитесь , и оно должно цениться..
Quote (tat)
Ну, вероятность того, что Timitimi у тебя будет покупать, ничтожно мала, зачем, в таком случае, человеку перед тобой ответ держать?

так я и продавать туда не буду , у нас роспись на щенков на 2 помета на Европу )))
и я для вас для заводчиков стараюсь , что бы потом недомолвок и непониманий не было)))))) а вопросы ???? форум и тема для этого и создана))) Относитесь ко всему проще , не напрягайтесь


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Суббота, 21.05.2011, 23:54 | Сообщение # 32
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
А чего злиться-то? Чем тебя человек так задел?

так вы даже совет , как подставу воспринимаете ..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
TimitimiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:55 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
сами себе противоречите)))))
и еще вопрос , вы в России

в чем? я писала, что для меня на тот момент было важно, чтобы собака была красивая и я не озадачивалась вопром того а оставит ли она потомство, тогда была еще не опытна и не думала, что такое может быть, это был 99 год, я даже представить тогда не могла, что собачка может быть стерильна, мыслей таких не было. Для меня были несколько по другому расставлены приоритеты, время шло, появились желающие на щенка от нее, а увы... это была единственная собака этой породы у меня, занималась я другой породой, поэтому программы разведения в своей голове не выстраивала как со своей основной породой, она привозилась не как новые крови мной, а как шоу, так она и осталась только шоу...

Quote (ГРОСС)
знаете все проблемы и т.д.? вы анкетирование питомников не устраивали ..?????? или может база данных есть ????, ))))) мне кстати очень интересно тоже было бы узнать все про питомники России . вы не считайте это наездом каким либо , просто звучит все более чем интересно честное слово....

честное слово не поняла, что Вы этих хотели сказать, я же написала не зная особенностей не реально везти, во всяком случае вот такие у меня лично размышления. По своей породе я могу рассказать какие есть проблемы в породе, какие тесты генетические должны быть, какие линии имеют определенные проблемы, в каких линиях та же эпилепсия может вылезти, за какими заводчиками бывало, что поступали непорядочно ну и т.д. По стаффи я этого не знаю, поэтому чтобы покупать собаку за границей нужно это знать. как-то так... про какие базы данных и анкетирование Вы говорите честное слово не знаю...
Quote (ГРОСС)
а собачка подрастет и не оправдает ваши надежды , или например в игре с сородичами зубика лишится, или там лапку сломает ,
ну мало ли что , а собака на совладении , и не получается у нее выставочной карьеры , и договор на руках что вы за нее должны помет , вязку или там щенков ...Что делать будете ????? на заводчика клиок точить , что собаку плохую продал или как? Мне просто интересна позиция ваша вот в таком данном случаи? Деньги отданы , договор подписан обязательства есть , а вина в несостоявщейся карьере собаки ваша , как владельца , ваши действия?
и еще выставочная карьера дело относительное ,для каждого некоторые думают , собака родилась супер , по экстерьеру супер . значит мы и на выставках будем супер , а очень часто не знают что каждая выставка , это ежедневный труд , а не от выставки до выставки . это тренировки себя , ее и окружающих ))) это поездки , отпросы с работы , денежные вложения и плюс здоровье свое (((( а опять таки договор подписан , обязательства есть и есть заводчик , вы готовы к этому всему?

Если собака все же не оправдает моих надежд, то она будет просто любимцем, зацелованым в попу, в чем проблема? В договоре все прописывается, вообще я хочу собаку не за бесплатно, я хочу купить собаку, условия совладения при этом могут быть совершенно разные, это все индивидуально оговаривается с заводчиком.
Могу лишь поделиться как я продавала и отдавала своих шенков в совладение. Если интересно могу подробно расписать, вариантов было множество.
Про выставки я уже писала, я знаю что такое выставки, в том числе и за границей, я знаю какой это труд, более того у меня были крупные собаки с длиной шерстью, поэтому я знаю что такое грумминг и ежедневный титанический уход и сохранение шерсти. Экстерьер собаки это лишь половина, вторая половина это выращивание, подготовка и показ.

Вы действительно думаете, что в договоре ничего не оговорено? Все такие ситуации обговариваются и прописываются. Если я буду у Вас покупать щенка, мы непременно оговорим эти моменты

Добавлено (22.05.2011, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (ГРОСС)
заодно и деньги за оплату и дорогу отобъете)))))а кобелей сейчас много где продавали и в Франции и в Германии..и родуха там - пусть все сморщатся- и собака уже видна какая...

мне не интересна покупка готовой собаки, мне интересно с ней работать и закрывать титулы самостоятельно. Для меня собака не коммерческий проект и не источник денег, поэтому если я буду покупать собаку за границей, то не с мыслью сколько на ней заработать можно и как отбить дорогу. Более того, если честно то я считаю что собака это вложения, а не источник дохода, зарабатывать, чтобы возить собаку по выставкам нужен источник дохода. Я занималась породой не коммерческой, щенки не дорого стоят, а сколько денег в грумминг вкладывается, в каждодневный уход, в косметики, в стрижки, даже это не покрывается продажей щенков, уже не говорю о питании, ветобслуживании и других заботах о собаке

Добавлено (22.05.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
Timitimi, Вы сегодня на моно в Сокольники ездили или прогуляли?

да, были, к сожалению ринги задержали и не удалось до конца посмотреть, но посмотрела собак, пообщалась немного, но к огромному сожалению нужно было уезжать... теперь бы посмотреть каталог, глянуть какие собаки понравились, точнее их клички и происхождение... ну и дальше уже на терьер-союз к конкретным заводчикам подходить, чьи собаки произвели впечатление

Добавлено (22.05.2011, 01:28)
---------------------------------------------
reason, меня больше интересует не сколько у собачки титулов, купить можно и чемпионов мира и топ-собак англии, вопрос лишь количества денег, мне интересно сама атмосфера выставки, само ощущение побед...
Да, я была сегодня, многие собаки очень понравились, буду думать... жаль только что каталог не нашла у кого можно купить(

Добавлено (22.05.2011, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (ГРОСС)
так я и продавать туда не буду , у нас роспись на щенков на 2 помета на Европу )))

а это не Вы продаете 7-месячную девоку в соседней теме? я не увидела в объявлении, что щенок не продается в Москву...


Сообщение отредактировал Timitimi - Воскресенье, 22.05.2011, 01:53
 
ГРОССДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:58 | Сообщение # 34
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Timitimi)
а это не Вы продаете 7-месячную девоку в соседней теме? я не увидела в объявлении, что щенок не продается в Москву...

нет не я ))) у меня нет щенков , не разу не было . и будут только в будущем))) у меня собака тоже на совладении))
щенок продается из нашего города )))
Quote (Timitimi)
Да, я была сегодня, многие собаки очень понравились, буду думать... жаль только что каталог не нашла у кого можно купить(

каталог вывесят ...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:14 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,
Quote (ГРОСС)
Относитесь ко всему проще , не напрягайтесь

Срочно надо расслабиться. Кофейку попей. smile
"Ко всему" проще я не считаю нужным относиться, но уж к "собачьим" делам проще, чем я, мало кто тут относится. Вообще "в голову не беру". biggrin Ну, ИМХО, конечно. Мож еще пару пофигистов найдутся. tongue
 
YuliДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:03 | Сообщение # 36
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мне кажется заводчики должны быть заинтересованны в таком будущем владельце... человек готов ходить на выставки , не хочет обрубать связь с заводчиком, готов прислушиваться к советам , странная реакция surprised наоборот надо поддерживать новых энтузиастов и всячески содействовать...а тут такой разбор полётов попытались устроить ... wacko
Я тоже к примеру хочу для выставок , но на первом плане у меня здоровый и подвижный собакин , а остальное приложится главное желание хозяйки biggrin
Имхо...
 
reasonДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:28 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Yuli)
А мне кажется заводчики должны быть заинтересованны в таком будущем владельце.

мне тоже так кажется cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
YuliДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:18 | Сообщение # 38
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Просто девушка наверно немного не так выразилось вот и всё happy
100% гарантии что именно тот малыш станет супер звездой не кто не даст,да и жизнь не предсказуемая всякое может случится .
Я знаю не мало хозяев которые "Измором берут" выставки , всё приходит с опытом, может и не с первой выставки всё начнёт получатся , не все собаки сразу становятся раскованными и показывают себя во всей красе biggrin
У знакомой спаниель так вообще только к 2м годам начал действительно показывать себя , меня поражало её упорство ...схватила очхор, и что на следующую записалась ...и на следующей может быть тоже самое ..а через 5 выставок получают 1 место , и это труд и упорство хозяйки во что бы то не стало всё закрыть smile
Сейчас парень вымахал и так красуется на выставках что глаз не оторвать , и для неё это лучше всякой награда , она добилась того что бы собака была раскованна и могла показать себя на все 100% biggrin
 
TimitimiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:12 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
нет не я ))) у меня нет щенков , не разу не было . и будут только в будущем))) у меня собака тоже на совладении))
щенок продается из нашего города )))

понятно:) Просто от Вас сообщение, думала возможно Вы)
А где можно посмотреть Вашу эксклюзивную собаку, которая ни разу еще не вязалась, а 2 будущих помета уже по Европе расписаны? Правда. очень интересно, в кинологии давно, но еще ни разу такого не встречала. Ранее вязавшихся собак таких встречала, а вот чтобы не известно было что дает сука, а все щенки уже расписаны такого нет.
Quote (ГРОСС)
каталог вывесят ...
уже повесили. Мельком глянула, поняла кто мне понравился)
Milla, зря так думаете... я просто хочу ответственно подойти к выбору собаки, а не так чтобы выбрать просто из того что сейчас в наличии. Чем больше начинаешь копаться, тем больше узнаешь, сейчас например один окрас уже для себя отмела, по причине невозможности протестировать щенка в России.
Может быть тему тут не так перевернули уже, мне хочется здоровую собаку с перспективами, я уже неоднокрастно писала, что если вырастет собака и не оправдает надежд до это будет залюбленный питомец.
 
YuliДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:14 | Сообщение # 40
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
А потом, вдруг, все пошло как по маслу - саски, монки и т.д.

Ну вот у моей знакомой всё именно так же smile

Quote (Milla)
и годика через три вполне удасться предугадывать перспективность щенка с довольно высокой долей вероятности.

Возможно , не спорю happy но порой судьба вносит свои коррективы .
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Не много ли я хочу?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS