О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Что повлияло на Ваш выбор породы? (Почему вы выбрали именно стаффбуля?)
Что повлияло на Ваш выбор породы?
Что повлияло на Ваш выбор породы?
1. увидели картинку в журнале и захотели такого же [ 9 ] [10.98%]
2. наткнулись на публикацию, статью где либо и стаффи вас очаровал [ 9 ] [10.98%]
3. такой живёт у Ваших соседей, друзей [ 9 ] [10.98%]
4. владели другой собакой и на выставке познакомились со стаффи [ 12 ] [14.63%]
5. посоветовали знакомые [ 10 ] [12.20%]
6. имея АСТ или подобную породу, просто искали размером меньше, устроил стаффи [ 33 ] [40.24%]
Всего ответов: 82
kater3633Дата: Среда, 05.01.2011, 12:19 | Сообщение # 21
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну сейчас то мы разбираемся. Скажу честно мало таких собачек. Постоянно слышим, а это у вас щенок? А он еще выше вырастит? Объясняем, что это не амстафф и не питбуль будущий. А вообще Ремка всем нравиться он умеет глазки строить. У нас в городе есть люди которые смотря на Рема хотят приобрести такого же кобеля. Непременно рыжего и такого же умного. Так что есть смысл провести выставку или хотя бы показательные выступления и в нашем городке.
 
ГРОССДата: Среда, 05.01.2011, 12:25 | Сообщение # 22
Группа: Open
Статус: Offline
kater3633, мы всех желающих пригласим на монопородку в мае , пусть приедут и посмотрят разнообразие стаффи))))))))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Среда, 05.01.2011, 12:25
 
schkodaДата: Среда, 05.01.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Скорее всего вариант ответа 1 и 6. А у меня жила питка 12 кг и после того как ее не стало захотелось такую же маленькую мускулистую собачку, т.к. питы такого размера скорее исключение из правил, то стала смотреть собачек. Увидела в журнале фото Олли и влюбилась так у нас появилась стаффи Европа.
Quote (tat)
Сходила на выставку - ужаснулась: собаки на фото выглядели значительно эффектней

Совершенно с вами согласна. Европу люблю и характер у стаффи золотой. Но всю жизнь мечтала о булечки, но о маленькой и вот вторая собака у меня уже миник, по характеру небо и земля, но мордааааааааа
А вообще стаффи особенная порода
 
reasonДата: Среда, 05.01.2011, 15:07 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (schkoda)
мечтала о булечки

а сколько весит ваша булечка,если не секрет?просто у меня знакомая взяла миничку,так та тянет на целых 19 кг surprised


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
kater3633Дата: Среда, 05.01.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
мы всех желающих пригласим на монопородку в мае , пусть приедут и посмотрят разнообразие стаффи
Катюш и пригласим и объявления вывесим, что бы ехали и смотрели.
 
tatianaaxel2007Дата: Среда, 05.01.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наш вариант ближе к 4, но не совсем. собаки всегда были в нашем доме, но или подбирашки, или ВЕО служебники, выставки, точнее соревнования, только по рабочим качествам. На выставку "Россия" зашла случайно после работы и сразу наткнулась на Акселя. Мимо пройти не смогла, так он через 2 дня уже был с нами!!! Не жалею ни секунды, сейчас в доме уже три стаффика!)))))))

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
schkodaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:43 | Сообщение # 27
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
а сколько весит ваша булечка,если не секрет?просто у меня знакомая взяла миничку,так та тянет на целых 19 кг

С миничкой мне повезло больше вес 14 кг (но она мощная как я люблю) рост 35-36 см. У стаффи вес 20 кг.
 
reasonДата: Четверг, 06.01.2011, 14:29 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (schkoda)
вес 14 кг

отличный вес..наша Нюшка весила 12 кг cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Четверг, 06.01.2011, 14:29
 
BanderasДата: Пятница, 07.01.2011, 10:24 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Наш вариантик №1
Олли, Олли, Олли, очень удачно снятый Иолисом, повлиял на выбор породы не на меня одну. smile


Мы с Бориком живем тут!
 
ОксанаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:40 | Сообщение # 30
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нам близко подходит вариант №3.Увидела,влюбилась и о другой породе даже не думала.Впечатляет сила,уверенность,благородство наших собак.Стаффбуль-лучший!
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:52 | Сообщение # 31
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Рисковая вы женщина: к такой щенка принести.

у меня сука АСТ, но стерилизованная, хотя я не знаю, что это меняет. Чужих собак она не любит по-прежнему. На соседнем форуме мне говорили что суку к суке нельзя и до первой течки младшей они друзья только будут... Но я же знаю свою АСТ. Сейчас Хло из нее веревки вьет.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 13.01.2011, 21:01
 
DivaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:05 | Сообщение # 32
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
у меня сука АСТ, но стерилизованная, хотя я не знаю, что это меняет. Чужих собак она не любит по-прежнему. На соседнем форуме мне говорили что суку к суке нельзя и до первой течки младшей они друзья только будут... Но я же знаю свою АСТ. Сейчас Хло из нее веревки вьет.

О... biggrin это меняет некоторые моменты ))) . Если при первой течке Дивы у них не было полной идилии, и течки прошли с интервалом больше месяца точно. cool То начиная со второй Дивиной течки ( закончилась неделю назад ) , питбулька подстроилась под нее и теперь у них течки в одно время. Так это же какой-то цирк )))))- они не только друзья, но и любят друг друга сильней и разнообразней shy .
Никаких конфликтов у них нет, дружат и любят еще крепче друг друга...ну и стаффи Дива конечно "веревки вьет"из питбульки, а питбулька не против, ей нравится даже.
Зато эта банда чужих собак страшно как не любят, я даже стараюсь их по одной гулять.
А то же допустим wink , милиция не будет разбиратся..что чужой песик сам подбежал к собакам на поводках и поэтому сейчас они разрывают его пополам...могут и застрелить wacko ...короче две собаки. это прежде всего двойные осложнения на выгуле.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Воскресенье, 16.01.2011, 14:05
 
tatianaaxel2007Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:04 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Diva)
.короче две собаки. это прежде всего двойные осложнения на выгуле.

Согласна. Поэтому тоже гуляю 2девки и один Ксюн.)))


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
lerbullДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:38 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а я прекрасно зная АСТ АПБТ и булок , на одной из выставок случайно всмотрелась на маленьких, крепеньких, с огромной улыбкой стаффи сказала - "Ваааааау!", далее через пару дней увидела книжечку с Акимом на обложке, принесла её домой и долго пребывала в шоке от того КАК Я МОГЛА НЕ ЗНАТЬ о такой супер породе как стаффбуль. Срочно в интернет - набрела на форум, увидела Маргоху и всё, сказала мужу - прости конечно, но мне срочно нужна эта девочка, иначе жизнь-не жизнь! Муж продал машину и мы с Маргохой теперь даже на час расстаться не можем!
P.S. С прогулками у нас попроще, стоит только дверь открыть и три орущих колобка несутся гулять! и ещё... если остальные собаки мои дети, то Маргоша моя Маааама!
 
BanderasДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:43 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lerbull)
Муж продал машину и мы с Маргохой теперь даже на час расстаться не можем

biggrin ой! Ради Маргохи вы пожертвовали даже машиной?

Quote (lerbull)
увидела книжечку

вот как важно хорошее фото!


Мы с Бориком живем тут!
 
lerbullДата: Вторник, 18.01.2011, 11:40 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
пожертвовали даже машиной

у нас их 2 happy просто на тот момент с деньгами было совсем худо и жили мы в съёмной квартире, а мне же срочно надо!
 
lerbullДата: Вторник, 18.01.2011, 13:46 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нееее! Татьяна как раз нам очень помогла! Пошла на всё ради мой мЯчты!
 
DivaДата: Среда, 19.01.2011, 11:59 | Сообщение # 38
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Наш вариантик №1
Олли, Олли, Олли, очень удачно снятый Иолисом, повлиял на выбор породы не на меня одну.

Это тот снимок, который на обложке журнала "Друг" - 2001 год cool ...надо же biggrin и правда фото суперское, раз десять лет прошло, а его всё еще обсуждают и вспоминают.

Намедни свою Звезду Надежды Диву сфотала с таким же выражением "лица" как у ее деда на той самой знаменитой обложке "Друг"
Вот для сравнения : Дива и тот самый "Друг"


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
SarasvatiДата: Суббота, 31.03.2012, 12:25 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
наверно я зря проголосовала,но тем не менее.Пока стафффи у меня нет,есть 9ти летний амстафф)))Но стаффи есть у моей сестры,благодаря мне))Рус Терьер Винс Вельвет Тач___))Был куплен по моей инициативе-себе вторую собаку не могу,так хоть пока стаффи пусть будет у сестры))))) Следующая собака у меня будет стаффи))))Вот пока на монитор слюни пускаю ти на выставках глазею на них))
 
Артур888Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:02 | Сообщение # 40
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sarasvati)
наверно я зря проголосовала

вы же определились с породой будущей собаки, так что ни чё не зря.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Что повлияло на Ваш выбор породы? (Почему вы выбрали именно стаффбуля?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS