О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок (весна или осень)
Щенок (весна или осень)
ГРОССДата: Пятница, 24.06.2011, 15:54 | Сообщение # 61
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
педигри wacko

я про корм ..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
2snakesДата: Пятница, 24.06.2011, 15:55 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ГРОСС, да я уже поняла. что я блондинка сегодня)) еще и на работе сказали))

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
IrinaSДата: Пятница, 24.06.2011, 16:28 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
а я думаю взять щенка 7 июня 2014 года , не знаете какие пометы будут , что посоветуете?


Я не заводчик, вязать и выставляться не собираюсь. Т.ч. какие пометы будут меня не особо волнуют. Но на птичку, я естественно не пойду...
Благо собаки не 9 месяцев вынашивают... biggrin
Главное чтобы щен был здоровый, от здоровых же родителей.

Добавлено (24.06.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Артур888)
привить любовь к плаванию что крайне полезно собакам(почему большинство стаффбулей не хочет это признавать )


а это не только стаффбули biggrin мой амбуль только в 9 лет поплыл biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.06.2011, 16:28)
---------------------------------------------
кстати к весне жду предложений biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IrinaSДата: Пятница, 24.06.2011, 22:21 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
кстати, сами заглядывайте в раздел о продаже щенков, там все пишут свои предложения


Спасибо! уж догадалась, я не блондинка biggrin biggrin

Я вообще то про Апрель 2012

Добавлено (24.06.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (ГРОСС)
а я думаю взять щенка 7 июня 2014 года , не знаете какие пометы будут , что посоветуете?


Хи Хи
что плохо в том, что я заранее планирую когда могу взять ребенка в семью, дабы обеспечить ему безоблачное будущее?
 
tatДата: Пятница, 24.06.2011, 22:53 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
просто сложно выполнить план в таком деле - могут не родиться нужные щенки, могут не дать отпуск, может быть холоднейшая весна

или, просматривая раздел "щенки" на форуме, вы увидите своего единственного и неповторимого щенулю...
 
IrinaSДата: Пятница, 24.06.2011, 23:09 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
могут не родиться нужные щенки, могут не дать отпуск, может быть холоднейшая весна


холоднейшая весна -проблема

а с отпуском проблем нет - я в отделе кадров работаю...

Quote (tat)
или, просматривая раздел "щенки" на форуме, вы увидите своего единственного и неповторимого щенулю...


я честно говоря "боюсь" туда заглядывать - мне все все щенята безумно нравятся, я не представляю что со мной будет, когда я приеду выбирать.. biggrin

P.S. я надеюсь, что мой единственный и неповторимый сам ко мне подойдет, чтобы я не мучалась сильно с мыслью забираю всех, а там проживем biggrin :D .
Так сделал мой старшенький, и остальные, которых я тащила домой в "подростковом возрасте", а родители - (бяки они) обратно sad .

И мне совсем не важно какого окраса, мне все нравятся cool


Сообщение отредактировал IrinaS - Пятница, 24.06.2011, 23:10
 
IrinaSДата: Пятница, 24.06.2011, 23:26 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
скажет "аааффффф!" и прямо прыгнет с экрана на руки
единственный и неповторимый какого пола будет?


Ну с экрана не надо, хочется теплых хомячков "потискать", раз уж нельзя всех забрать:sadwalk:.
Мальчик будет clap
Я бы даже новорожденного забрала, да вместе с мамкой biggrin Жаль детство так быстро проходит
 
IrinaSДата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Да нет конечно, буду смотреть и мечтать. А там сами знаете может и раньше сиё чудо произойдет. Я же весной хочу чтобы ему комфортно было, а не себе....
 
АйкДата: Суббота, 25.06.2011, 08:49 | Сообщение # 69
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (IrinaS)
P.S. я надеюсь, что мой единственный и неповторимый сам ко мне подойдет

Сложно вам будет, так щенульки стаффи все вместе весело встречают новых "жертв" и каждый хочет себе оставить сувенир от вкусной жертвы biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30


Сообщение отредактировал Айк - Суббота, 25.06.2011, 08:50
 
tatДата: Суббота, 25.06.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Щенка боксера я забирала в начале октября в месячном возрасте. После прививок и купирования ушей мы первый раз вышли гулять в декабре. Голенькими. И гуляли зимой очень много - так много, как положено гулять щенку: сначала 5-6 раз по полчаса, потом 3-4 по часу. Так до весны продержались. Тогда ни про какие одежки для собак и слыхом не слыхивали. Никаких простуд, никакого рахита, ничего из того, чем пугают, у нас не было. Выросла здоровая собака, в -25 гуляли - все нормально. Так что, я думаю, не надо заморачиваться: "весна -осень???", а брать щенка: 1) когда будет возможность 2) когда найдете то, что нужно. "Особо одаренные" - такие как я, берут, когда "Бог на душу положит". трех своих собак я брала именно так (одну - начале февраля, другую - в начале октября, третью - в начале апреля) и ни о чем не пожалела.

Сообщение отредактировал tat - Суббота, 25.06.2011, 11:28
 
IrinaSДата: Суббота, 25.06.2011, 11:53 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Айк)
Сложно вам будет, так щенульки стаффи все вместе весело встречают новых "жертв" и каждый хочет себе оставить сувенир от вкусной жертвы


да так все щенки встречают и сувениров не жалко biggrin Также как и квартиру - быстрей ремонтом займемся с помощью маленького шалуна

tat,
пункт 1-согласна
пункт2-то что нужно, сама не знаю, нравятся все
все таки хотелось бы весной, т.к. я уже писала, что хотелось бы на дрес площадку пойти в возрасте4-5 мес.

Добавлено (25.06.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Айк)
Сложно вам будет, так щенульки стаффи все вместе весело встречают новых "жертв" и каждый хочет себе оставить сувенир от вкусной жертвы


да так все щенки встречают и сувениров не жалко biggrin Также как и квартиру - быстрей ремонтом займемся с помощью маленького шалуна

tat,
пункт 1-согласна
пункт2-то что нужно, сама не знаю, нравятся все
все таки хотелось бы весной, т.к. я уже писала, что хотелось бы на дрес площадку пойти в возрасте4-5 мес.
 
IrinaSДата: Суббота, 25.06.2011, 12:38 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Сразу компания к сожалению не найдется (сами понимате, гуляя каждый день вижу у кото кто и в каком возрасте - либо все выросли, либо мелочи очень много). я все таки за социализацию в юном возрасте , воспитание воспитанием, а лучше под присмотром инструктора. в любом случае без ОКД игровые виды спорта не пройдут. Сначала детский курс, потом игрули.
у нас в район только Фризби, все остальное в других районах. Я к тому что возможно придется общественным транспортом ездить, никак машину не освою.....

Добавлено (25.06.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Все таки кобель есть кобель. с Амбулем я пошла поздно заниматься в год , есть погрешности, которые уже не исправить, плэтому считаю лучше в раннем ворасте основы заложить и поддерживать, чем потом со своими же ошибками "бороться"

 
Артур888Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:42 | Сообщение # 73
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
Ирина, не буду цитировать Ваш пост. Просто обращу внимание что стаффбуль и амбуль - разные породы, с разным "жизненным укладом". Я отправляю своих щенков заниматься сразу на игровые виды спорта. В игровых видах спорта хозяин учится сотрудничать со своей собакой, а в ОКД очень легко передавить стаффбуля. В принцпе, лада в своей статье прекрасно расписала особенности дрессировки именно стаффбульского щенка, почитайте, не пожалеете.
Со своей первой собакой я пошла заниматься аджилити (без окд, естественно), когда ему было больше 7 месяцев. Он кобель)) и доставил мне значительно меньше хлопот, чем сука.


Полностью согласен, Амбуль и стаффбуль совершенно разные породы по темпераменту, что такое терьер не передать словами , это надо прочувствовать и ловить от этого кайф, в плане воспитания, на мой взгляд терьера можно научить всему на что будет хватать времени и без дрес площадок, терьер обучается легко и навсегда не требуя потом повторения пройденного материала.Конечно всегда есть исключения но общая картина породы на мой взгляд такова.
 
IrinaSДата: Суббота, 25.06.2011, 20:53 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
я все поняла, спасибо за информацию
прчитала статью
но все таки стаффи это не декоративная порода и многие (прочитала на форуме) занимаются окд.....
 
Артур888Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:32 | Сообщение # 75
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (IrinaS)
но все таки стаффи это не декоративная порода и многие (прочитала на форуме) занимаются окд.....

Да неее,,,, Вас же никто не отговаривает, когда собака чем то занята на пару с хозяином это клёво и не важно какой именно дисциплиной.
Вопрос в другом, какова цель? Если добиться послушания то я писал выше, если же цель принципиальна в том что хочу что бы собака сдала ОКД тогда другое дело. Так что Ваше желание в любом случае похвально.
 
IrinaSДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:23 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
то что стаффбуль оюладает пластичным характером это очень хорошо. biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:09 | Сообщение # 77
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaS, как хорошо, что вы тут появились smile

Quote (Айк)
щенульки стаффи все вместе весело встречают новых "жертв"
когда я забирала Хлонь, она была единственной, кто делал вид,что три пришедших человека ее не интересуют, а все остальные ее братья - дураки. Она не подошла к нам. Видимо принца ждала, а приехала я))

Про ОКД - вы сами увидете, что то. что подходило амбулю не подходит стаффи. Мы занимаемся мес. с 7, но начали с механики, чем чуть все не испортили smile Потом стали делать ОКД на мяче smile
 
IrinaSДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:04 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
IrinaS, как хорошо, что вы тут появились


)))а что это значит?
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:14 | Сообщение # 79
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaS, ну вы же были на другом форуме сначала smile их 2 породных основных. Инфу луше брать из обоих smile
 
OstaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:11 | Сообщение # 80
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaS, вот почитала все. Согласна с тем, что Вы своего ребенка сразу увидите и сами это поймете. В не зависимости от времени года biggrin Поверьте, даже зима или жаркое лето, будут самым классным сезоном, если в доме появится ОН!
ОКД. Как по мне (тем более, если есть опыт) стаффи отлично воспитываются в домащних условиях. Эрделя, АСТ (4 морды) я таскала на площадки. Да, воспитанные собаки (почти biggrin ), есть дипломы и выставочные успехи...... Стаффи не такие! Сейчас 4 собаченции (+4 АСТ в наличии) и самая в ЛЮБЫХ! условиях исполнимая команда КО МНЕ! Мне этого хватает. Дерьмо не жрут, к окружающим лояльны. Что еще для счастья? Вот спорт - да! Если у Вас опыт воспитания амбуля - с СТб тож справитеь. Как по мне - лучше в спорт и выставки!!!!!


целую в носик, ваша Оста
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок (весна или осень)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS