О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь в покупке
Помощь в покупке
ПрофиДата: Пятница, 13.02.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Здравствуйте! Я захотел щенка Стаффордширского бультерьера ещё 2 года назад, но родители были против (мягко говоря), типа я за ним не буду ухаживать, выгуливать и т.д. Я взял двух котов, я сам ухаживал за ними, мыл, кормил, расчесывал, вообщем делал всё что нужно. Им сейчас гдето по 1,5 года, так они большие пушистые цвет шерсти яркий, и кто к нам не зайдет из гостей все спрашивают что это за порода?, хотя я их с улицы взял. Так вот, я убедил родителей что смогу ухаживать за щенком. Мне всё уже разрешили, заводи говорят, я уже начал о будке думать. И когда я начал обзванивать питомники то я убедился что в краснодарском крае его найти не реально, а когда я про цену услышал то я чуть дар речи не потерял. Я понимаю собака не из простых но от 25 т. это немного дороговато для меня. Подскажите пожалуйста как и где можно взять полностью черного родословного, подешевле 25 т.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
MarsДата: Пятница, 13.02.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Профи)
Мне всё уже разрешили, заводи говорят, я уже начал о будке думать.

surprised о ЧЁМ, простите, Вы начали думать..??


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
OstaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
вот и ПРОФИ............................................

целую в носик, ваша Оста
 
proteyaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Профи, очень хотелось бы вам помочь...
но, простите, зачем вам щенок с родословной, без шерсти для будки?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
OstaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
я не против... может стоит подождать и взять хорошую собаку... просто за так ничего не бывает...

целую в носик, ваша Оста
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
До скольки ждать?

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
OllyДата: Суббота, 14.02.2009, 01:08 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Профи)
До скольки ждать?

Пока Вы не будете уверены, что Ваши жилищные условия позволяют Вам держать собаку в доме. Эта порода ТОЛЬКО для домашнего содержания. В силу физических причин (собака гладкошерстная, без подшерстка) и психологических причин (находиться рядом с хозяином - смысл жизни стафбуля). А если кто-то из родственников против, собаку не надо брать вообще. Все будут несчастными.
 
inkaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin девочки..да он наверно описался..он не о будке начал бумать а о бульке наверно.....но оговорочка по Фрейду так сказать....

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 09:56 | Сообщение # 9
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Я живу в Анапе у нас сейчас температура +18 а летом до 40 доходит но дело не в этом, а в том что я боюсь что его украдут, и по этому естественно первый год он будет жить только в доме. Во дворе мне всегда разрешали завести щенка. Но хочу именно настоящего породистого страфбуля, не ротфейлера, не амстафа, не немецкую овчарку.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
2snakesДата: Суббота, 14.02.2009, 10:03 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Профи)
первый год он будет жить только в доме.

эта собака должна постоянно жить в доме. температура +18 (да и +40) и влажный климат не для нее. ИМХО = Такое впечатление, что вы над нами издеваетесь biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Суббота, 14.02.2009, 10:04 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Профи)
первый год он будет жить только в доме.

Готовьтесь (и домашних готовьте), что все последующие годы стаффбуль тоже будет жить дома: собака категорически не будочного содержания, ИМХО. Легко перегревается в жару, зимой, даже при легком плюсе без движения, быстро охлаждается. Надо все взвесить.
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 10:06 | Сообщение # 12
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Я никогда не посажу его на цепь во дворе, а на счет будки опечатка. Я сделал большую рекламку на принтере с фото с н. тел., развесил возле 2 ветеринарных больницах, и на паре остановках. Уже как месяц висит предложений нет.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
OllyДата: Суббота, 14.02.2009, 10:07 | Сообщение # 13
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
собака категорически не будочного содержания, ИМХО

И даже не "ИМХО", а в книжках написано.
 
staffbulДата: Суббота, 14.02.2009, 10:12 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Профи]Я взял двух котов, я сам ухаживал за ними, мыл, кормил, расчесывал, вообщем делал всё что нужно. Им сейчас гдето по 1,5 года,

ну может и продолжать жить рядом с котами?! ....с ними проще -гулять не надо,разговоры разговаривать...

=

Quote
Профи]Так вот, я убедил родителей что смогу ухаживать за щенком. Мне всё уже разрешили, заводи говорят, я уже начал о будке думать.

бедный тот стаффбулька,что попадет к Вам. Есть много пород,которые более приспособлены для проживания в будке.Но стаффи без общения с хозяивами ? wacko Они ведь как люди -с ними надо разговаривать -они все понимают,у них такой интеллект!! НЕТ!!! Вам не нужен стаффи!! И потом, Вы знаете,что стаффбульки спят только в постельках на подушках?


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 10:30 | Сообщение # 15
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Да не будет ни какой будки. А котов я ненавижу.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
2snakesДата: Суббота, 14.02.2009, 10:33 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Профи)
А котов я ненавижу

........как так можно впринципе говорить, если вы их уже завели!! вдруг и собака перенравится cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
staffbulДата: Суббота, 14.02.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
Профи]А котов я ненавижу.

ну чудныы дела твои,Господи!!! Расчесываете,кормите,моете,мяукаете (извините) и "ненавижу".... Я не ненавижу,но дома не держу. У кого-то и поиграюсь и за ушком почешу,но...кошки не мое. А у Вас как-то все с ног на голову wink . Я к тому написала пост выше,что собака "отнимает" больше времени и сил.Но вместе с тем КАК много дает она и нам. Думайте,думайте 100 раз прежде,чем...


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 10:37 | Сообщение # 18
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Да потому что у меня была собака уже собака, англ. бульдог. 9 лет прожил.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 10:53 | Сообщение # 19
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
Я 2 года ждал и думал. Неужели он на много тяжелее бульдога (в плане ухода)?

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ПрофиДата: Суббота, 14.02.2009, 11:28 | Сообщение # 20
Город: Анапа
Группа: Junior
Статус: Offline
На девятый день рождения мне подарили бульдога. Вот это собака проблемна летом днём на улицу его не выпустишь, сразу видно задыхается. До етого я думал что такая собака может только спать и есть но он был очень сильным. Звали его Джо. Зимой он был поживее, веселей. Кормил я его восновном кормом для собак с разными добавками. На четвертый год он заболел (не помню что там было, изза жары что-то.) Этим он помог определиться с кондиционером. Никаких серьезных заболеваний небыло кроме дисплазии тазобедренных суставов. Собака была очень умная, сильная для своих размеров, и что интересно за девять лет на неё никто из собак ни разу не кинулся, при мне по край не мере.

Животные-очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь в покупке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
alekca
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS