О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
yamochkaДата: Суббота, 08.03.2008, 01:03 | Сообщение # 41
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Mars)
Разлейте холодный апельсиновый сок в нескольких местах на ковре и походите по нему босиком в темноте.

biggrin biggrin biggrin Самые незабываемые ощущения biggrin
Только лучше не босиком, а в шерстяных носках, которые тут же придется снять и отправить в корзину, надеть новые, а через 20 минут снова вступить в лужу уже в новых. И так каждый день, пока не научишься видеть в темноте))


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
MarsДата: Суббота, 08.03.2008, 01:08 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Только лучше не босиком, а в шерстяных носках,

любые носки подойдут biggrin


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
yamochkaДата: Суббота, 08.03.2008, 01:12 | Сообщение # 43
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Mars)
любые носки подойдут

Шерстяные больше впитывают wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
MarsДата: Суббота, 08.03.2008, 01:16 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Шерстяные больше впитывают

ковры тоже не плохо biggrin


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
reasonДата: Суббота, 08.03.2008, 08:48 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
спор конечно интересный,больше всего мне нравится,что всю породу гребут под одну гребёнку.Эта порода преданная,эта непреданная,а про индивидуальность каждой отдельно взятой собаки,про это можно забыть.Первый кобель бультерьер тоже любил всех людей,что не мешало ему так сказать охранять.Просто он под охрану брал всех,кто был с нами в данный момент,причём никто его этому не учил.Я вообще считаю собака на охрану это бред.Его сын был настолько весёлым парнем,что если бы влезли в квартиру он помог бы ещё всё и затащить куда нужно.
Билька стаффик был по настоящему преданным лично мне пёсиком,что не мешало мне ходить с ним без поводка.А Дюшка -да,всё что здесь говорится это про него,но он ещё щенок.Если вам нужна охрана возьмите телохранителя и то,нет гарантии,что он вам поможет.Или смените документы,внешность и бегите в другую страну-это,конечно ,шутка.
Какой будет ваша собака,независимо от породы,зависит от вас.А охранять?у моих знакомых карликовый пинчер,знаете,как охраняет?
Какой будет ваша собака зависит от ваших взаимоотношений,от того как вы будете её учить,чему?
Правильно вам сказали возьмите служебную породу и то без грамотной дрессировки вы можете сделать из неё монстра,от которого потом придётся избавлятся.Ни одна порода не рождается с теми качествами,которые
вы предъявили.Возьмите стаффорда или бультерьера и потом ваша охрана превратится в кошмар на верёвочке,потому что неизвестно кто кого будет охранять;она вас или вы людей от неё.
ну и как в песне:думайте сами,решайте сами иметь или не иметь.
Всем извените не смогла смолчать-это моё личное мнение,если у вас другое,пожалуйста,как говорят в споре рождается истина.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
attilkaДата: Суббота, 08.03.2008, 10:46 | Сообщение # 46
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
Какой будет ваша собака зависит от ваших взаимоотношений,от того как вы будете её учить,чему

Абсолютно согласна! От породы это не зависит,у моей подруги есть пуделек....у него просто отвратительный характер,так и наровит кого-нибудь тяпнуть. wacko А вот у меня азиатка на даче,я с ней приехала на выставку в возрасте 1 и 8 мес,она первый раз выехала за пределы участка,"вышла в свет" так сказать ...ее трогают эксперты,смотрят прикус,гладят постороние люди и она абсолютно спокойно себя ведет.
Собака-как пластилин,что ты сам слепишь,то и получишь.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
K0NДата: Суббота, 08.03.2008, 11:29 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
ну вот я как раз и думаю,уже довольно долго кстати...
а чтобы щенка приобрести нада обзванивать питомники заранее?(в смысле примерно за сколько дней/недель) до покупки?
Или как преобести щенка?Посоветуйте хорошие питомники.Информацию о кормлении и т.д. почти прочитал.

а на вот этот вопрос можете ответить?
 
WillieWinkieДата: Суббота, 08.03.2008, 11:32 | Сообщение # 48
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
а можете раздницу написать?

Обожаю булей с их маленькими глазками и крысиными мордами. Но в качестве первой собаки не рекомендовала бы. И респект Вам за то, что решили пообщаться с породниками, а уже потом принимать решение. Берите стаффи, не ошибетесь. Кобель или сука? Кобель есть кобель, независимо от породы. Многие участники форума не нарадуются на податливость, мягкость, недрачливость своих кобелей. Но в каждом правиле есть и исключения, не забывайте, и каждая собака индивидуальна. Удачи!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 08.03.2008, 11:35 | Сообщение # 49
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
а на вот этот вопрос можете ответить?

за сколько времени звонить? Да просто звонить и все в те питомники, собаки которых Вам больше нравятся. И получать ответы уже на местах о том, есть ли щенки и предполагаются ли. Вот и все. Я, например, выбрала сначала питомник, а потом стала ждать свою дочу. Долго ждала, но щасья нам с ней много!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
K0NДата: Суббота, 08.03.2008, 11:43 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
я планировал купть собаку примерно через месяц.т.е. уже можно начинать звонить?
 
WillieWinkieДата: Суббота, 08.03.2008, 11:50 | Сообщение # 51
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
K0N, повторюсь, звонить-то можно, да только есть ли щенки, готовые переехать к новым родителям через месяц? Ищите, может найдете. Это же не мебель - пришел и купил. Щенкам должно быть два месяца как минимум на момент продажи. Я вон своего тоя уже полгода жду, несмотря на огромное количество питомников и рождающихся щенков. Вопрос не в этом, вопрос в том, чтобы найти действительно СВОЮ собаку!
Я бы с удовольствием предложила бы Вам одного из двух оставшихся кобелей, им по два месяца уже, с хвостиком, да только далековато будет! biggrin


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Суббота, 08.03.2008, 11:53
 
reasonДата: Суббота, 08.03.2008, 12:42 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, я бы тоже порекомендовала вашего щенка,слазила в детский сад,там где ваши щенки бегают на свободном выпасе,если бы я взяла щенка у вас в своё время не случилось бы то,что случилось,поэтому Дюшку взяла сразу после актирования.
K0N, стаффи замечательная собака-умная сообразительная подвижная,много зпитетов можно здесь выставить,но от вас зависит какой она будет.Сука или кобель это вопрос предпочтений.У собак представитель породы это конечно кобель.С сукой свои заморочки там 2 раза в год проблемный период,возможные ложные беременности,вообщем не специалист,потому что у меня была одна и то течек у неё не было.
я не знаю по поводу того что бы ждать щенка у кого то,если для племенной работы выставок,то да,а так как я для себя,то конечно мне бы хотелось,что бы Дюшка вырос красивым и породным,но поверьте если нет я не буду его любить от этого меньше.
А ставить любую собаку на охрану сейчас есть сайты где учат как убить такую собаку.Готовы вы к зтому?Первым делом учила всех своих собак не подходить к чужим людям и от этого они не стали злыми и недоверчивыми,потому что знаю не все любят когда к ним подходит чужая собака.Когда встречаемся с чужими собаками беру на поводок.Когда вижу людей с детьми беру на поводок,мои собаки не подошли бы,но берегу нервы родителей.
вообщем правильно вам сказали,что собака пластилин,что вылепите,то и получите.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
WillieWinkieДата: Суббота, 08.03.2008, 12:46 | Сообщение # 53
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, спасибо! Очень приятно

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 08.03.2008, 13:02 | Сообщение # 54
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Поразило "человеческое! выражение лица у тиграша.

Он ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩИЙ по характеру. Невозмутимый. Жаль, звездой рингов ему не стать, мамкина морда подкачала. А то, что прощается суке, кобелю не очень. Вот все ждем любящих владельцев, кому на диван.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Суббота, 08.03.2008, 13:32 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Лена, он - ЛИЧНОСТЬ

а это дорогого стоит!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
schkodaДата: Суббота, 08.03.2008, 16:40 | Сообщение # 56
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Здесь много писали, то что стаффи спокойно переживают разлуку. Я тоже так думала,т.к. моя собака любит абсолютно всех, но уезжали на 10 дней в отпуск и оставляли собаку, заметьте не чужим людям, а сестре. В итоге собака не ела 4 дня, лежала на своем месте даже не радуясь приходящим, мне сестра даже была готова звонить, такое жалкое зрелище. И после этого они легко переживают разлуку?!? А моего ребенка она всегда охраняет, если начинаешь с ним играть в плане чем-нибудь замахиваться, так она сразу оказывается между игроками. Могу сказать что стаффи очень добрая и умная собака.
 
reasonДата: Суббота, 08.03.2008, 17:43 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
schkoda, это неприятно читать когда под одну гребёнку судят всю породу,не хочу никого обидеть,но имея даже не одну,а 5-6 стаффи не сделать характеристику породы,да и нет её такой подробной характеристики,в книжках пишут....что пишут-романы?а жизнь она у каждого своя,свой роман.
Нужно только сделать так,что бы не испортить такую прекрасную породу как стаффи или вы считаете что этого нельзя сделать,что из стаффи невозможно сделать монстра?Если бы это было так.
Любую собаку нужно воспитывать,завоёвывать её любовь и доверие и тогда вы не разочаруетесь в породе.Стаффи очень общительная собака,любитель активной игры,маленький и подвижный клоун.,разговорчивый маленький проказник.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
yamochkaДата: Суббота, 08.03.2008, 17:51 | Сообщение # 58
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
это неприятно читать когда под одну гребёнку судят всю породу,

Читайте внимательнее. В первом же своем сообщении я оговорила:

Quote (yamochka)
Конечно, у каждой собаки свои особенности


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
reasonДата: Суббота, 08.03.2008, 18:37 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, не хотела кого то обидеть,тем более лично,я ведь вас не цитировала.Ну уж если вы восприняли это,как оскорбление прошу извините.
Просто невозможно смотреть как угробили стаффордов,как идёшь мимо и ждёшь подвоха от серьёзных собак Как смотришь на хозяина ипытаешься понять,что за человек,потому что если хозяин мразь,то естественно и собака что то подобное.На страницах этого форума говорилось какие люди хотят приобрести щенка стаффи.Не хотелось бы,что бы испортили и эту породу.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
proteyaДата: Суббота, 08.03.2008, 19:17 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
schkoda, это неприятно читать когда под одну гребёнку судят всю породу

что именно в посте schkoda вам читать не приятно? то, что у неё замечательная стаффи? или
Quote (schkoda)
Могу сказать что стаффи очень добрая и умная собака.
??? а вот это не одно и тоже?

Quote (reason)
Стаффи очень общительная собака,любитель активной игры,маленький и подвижный клоун.,разговорчивый маленький проказник.
здесь вы не обобщаете?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS