О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Вопросы к знатокам
Вопросы к знатокам
ГРОССДата: Среда, 25.07.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Яна114)
подскажите это форум такой? А ссылки у вас нет очень любопытно почитать.

Стаффстиль - это форум про американских стаффордов, не про нас)))) ссылка вот http://staffstyle.ru/ , на партале ( на этом ) много информации про здоровья стафии http://staffbull.info/forum/46 читайте и вам все будет понятно, елси нет жители форума вам помогут..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Яна114Дата: Среда, 25.07.2012, 21:49 | Сообщение # 22
Город: Троицк
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, спасибо, про здоровье уже все темы прочитаны по 2 раза, амстаффа не потянут мои мужчины, особенно муж.

Добавлено (25.07.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос по окрасу сначала присматривалась к голубым окрасам, но прочитала что собаки этого окраса дают не совсем здоровое потомство, подскажиет так ли это? И еще думаю между рыжим и белым с черным окрасами,есть ли какая то разница? Вообще зависит ли окрас и здоровье собаки как то? Знаю у французов чисто белые собаки алергики жуткие и бывают глухие очень часто.Голубой окрас вообще плембрак.


www.apollo-shop.ru
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 21:53 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я бы согласилась с Миллой насчет подросшего щенка. Как минимум видно, что с зубами проблем нет, "врожденного" демодекоза тоже, да и характер явственнее виден. Только вот любой щенок сука или кобель, двух месяцев или шести может, играя причинить боль вашему французу, что может быть причиной агрессии по отношению к щенку.
 
ГРОССДата: Среда, 25.07.2012, 21:59 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
про голубых, что они несут с собой не знаю, сколько собак видела все здоровы, только качество экстерьера у них ниже, мало собак каторые реально красивые.
Белые, у меня собака белая на глазу только пятно черное, аллергий нет ест все неотказывается от помидор, огурцов и апельсинов)))) Глухии поподаются чисто белые собаки с пятнами глухих не видела , да и за бытность видела только одного глухого белого стаффбуля в году 2002 в Питере, в Академии ветеринарной лечились и опять таки не от аллергии)).
если вы хотите собаку отличного качества и выставочную, на мой взгляд лучше выберать черно-тигровую и тигровую собаку, это классика, нам белым на выставках не легко, так же как и голубым) цвет немного искажает общий вид собаки, расположение пятен как правило визуально тоже меняет очертания в "+" или "-", это особенно видно на бультерьерах.
Опять таки здоровье не столько завист от окраса, сколько от генетики родителей.
У меня много знакомых собака - стаффордов голубых, все здоровы как кони))))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Яна114Дата: Среда, 25.07.2012, 22:04 | Сообщение # 25
Город: Троицк
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Понятно,значитбудем думать.У нас уже тигр есть, навеное остановимся на однотонном окрасе.Сын очень просит рыжего.

www.apollo-shop.ru
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 22:13 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
но нельзя отрицать того факта, что есть собаки, которые никогда не смогут конкурировать на выставках уровня CACIB.

Не делайте мне смешно. Пожалуйста. Не, ну я не веду разговор о собаках с физическими недостатками: без лапы, без хвоста, например, но получить САС!В имеет шанс любая средняя собака. К сожалению, это так. Я говорю о нашей породе, которая пока еще немногочисленна.
 
ГРОССДата: Среда, 25.07.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Группа: Open
Статус: Offline
tat, цитата не моя, я с тобой согласна полностью!!!

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
OllyДата: Среда, 25.07.2012, 22:30 | Сообщение # 28
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
боюсь они не рождаются, их делают своими руками, трудом и вкладыванием денег в дрессуру, показ на выставках и хендлеров.

О таком владельце заводчиик может только мечтать. Конечно при наличии врожденных качеств у щенка.
Quote (tat)
Вот еще вопрос по окрасу сначала присматривалась к голубым окрасам, но прочитала что собаки этого окраса дают не совсем здоровое потомство, подскажиет так ли это?

Не совсем здоровое потомство дают не совсем здоровые родители или совсем нездоровые родители, причем, любого цвета. Может, Вам действительно не стоит спешить с приобретением собаки? Подождать, когда появится возможность изучить родственников (родителей, братьев и сестер) предполагаемого щенка. Как живы-здоровы, как выгдядят в каком возрасте. А главное - посмотреть на самого щенка. И составить свое собственное мнение о здоровье, нездоровье, окрасе и прочем экстерьере. Так Вы постепенно научитесь отделять достоверную информацию от болта.


Сообщение отредактировал Olly - Среда, 25.07.2012, 23:48
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 22:32 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, ты цитировала не меня... cool
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 22:34 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
ОК, поправлюсь

Ну, дык, почувствуйте разницу! lol
 
OllyДата: Среда, 25.07.2012, 22:34 | Сообщение # 31
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
Olly, ты цитировала не меня...

Таня, я цитировала не тебя, это правда. Но получилась ты cry
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 22:36 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
tat, цитата не моя, я с тобой согласна полностью!!!

Кать, прости, действительно цитаты глючат. Что хотят, то и делают! biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 25.07.2012, 23:32 | Сообщение # 33
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Яна114, рыжей собаке также в ринге не легко, как белым, о кот. Катя ГРОСС говорила, не говоря уже что рыжих качественных (в том качестве, какое вам для выставок надо) найти не просто не только в России. Посмотрите череньких, хоть они все равно будут с тигровинками.
 
ГРОССДата: Среда, 25.07.2012, 23:46 | Сообщение # 34
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, ваших хоть отбеливать не надо))))))
Quote (AnastasiЯ)
ОК, поправлюсь, на европейских выставках уровня CACIB (под Европой подразумеваем Западную Европу)

Насть, почему именно Европа и западная? на Любой выставки ранга цациб ЛК и ЛС выбирается по выбору судьи, посмотри результаты Российских Цацибов, бывает совсем мало собак, но опять таки полное право судьи не давать не чего, дают и даже не где не екает... В Западной Европе большая конкуренция за Цацибом)))) ну опять таки не все собаки которые там становятся Топ и имеют кучу цацибов, там суперски хороши, знаешь почему?
Объясню, посмотри выставки в Европе как правило судят национальные судьи того региона, где проводится выставка, многие просто тупо ходят именно под этих судей кто их знает.. это тоже самое , что я у нас в городе знаю Катерину Демедюк и Ирину Кононенко и буду выставляться везде под ними))) они сидят на нашем городском форуме , знают где я и что с кем выйграла, плюс?


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
2snakesДата: Среда, 25.07.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ну не знааааа.. наверное я бы вообще не фиксировалась на окрасе
в данном случае


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 25.07.2012, 23:54 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
опять на грустную тему сбиваемся... типа вечных: в чем смысл жизни? Кто виноват? Что делать? Доколе? и т.п.
 
OllyДата: Среда, 25.07.2012, 23:54 | Сообщение # 37
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну не знааааа.. наверное я бы вообще не фиксировалась на окрасе в данном случае

Точно. Есть куча белых собак без аллергии, еще куча черных собак с аллергией. Люди черпают информацию из "достоверных" источников. Покупают совсем не то, что хотели. Потом расстраиваются.
 
ГРОССДата: Четверг, 26.07.2012, 00:00 | Сообщение # 38
Группа: Open
Статус: Offline
я считаю собаку надо выберать так: Увидел, влюбился, забрал!
Я как Винни увидела, я про окрас вообще не думала, люблю и все..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
2snakesДата: Четверг, 26.07.2012, 00:04 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Olly)
еще куча черных собак с аллергией.

грустно, но факт...
Quote (tat)
грустную тему сбиваемся...

ну а чтож делать... вечные вопросы и ответы


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Яна114Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:45 | Сообщение # 40
Город: Троицк
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Olly)
не стоит спешить с приобретением собаки

Так мы и не спешим, у нас еще год впереди, столько нужно что бы восстановить моего инвалида и отдать ребенка в садик, что бы я могла максимально уделять внимание собаке и ее воспитанию.Судя по тому что я прочитала собака подвижная и требует минимум 2-3 часов прогулки в день, думаю часа утром и двух вечером будет достаточно что бы нагулятся и не громить квартиру, а выходной посвящать площадке и прогулкам с детьми и собаками.


www.apollo-shop.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Вопросы к знатокам
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS