О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Библиотека раздела » Книги Мы с Варварой ходим парой и Салют, Варварята! (собираюсь идти покупать, но может еще кто-то захочет...)
Книги Мы с Варварой ходим парой и Салют, Варварята!
shamoraДата: Вторник, 01.04.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Книга "Мы с Варварой ходим парой"
Автор: Исакова Галина
Изготовитель: Софион
Страна: Россия
Страниц: 400
Формат: 110x165
Вес: 300.00 г
Книга о том, как все начиналось, продолжалось и продолжается…
«Воскресенье, середина дня, неплохая погода. Мы пошли в лес. Мы – это моя подруга, Варвара и я. Листьями пошуршать, палки покидать... Тишина, простор, покой, народу никого.

Откуда взялась эта машина? Она резко затормозила в нескольких метрах от нас, прямо перед носом. Смотрю, в машине веселая гоп-компания, шпана лет по 17–20.

…Не скажу, что мы струхнули – нет. Но напряглись. Уж больно вид у парней не консерваторский. Угрозы вроде и нет, но намерения не ясны. Точнее, не оглашены. Их пятеро-шестеро, нас двое. Вокруг лес... Тут, слышу, с басовитым лаем, больше похожим на тяжелый кашель разбуженного медведя, несется из кустов моя драгоценная собака. Выбегает на поляну и встает ровно посредине между нами и парнями, мордой к ним. Шерсть на загривке красивым гребнем, хвост в боевом поднятии. Лает. Угрожающе, но без наскоков.

…У противника именно что поубавилось прыти. Двое полезли обратно в машину, еще один двинулся туда же, а тот, который от воды возвращался, толстый недомерок, так и замер. Но стал что-то громкое и неприличное орать и канистрой махать.

…Вот такая акция устрашения. Ушли мы красиво, гордо.

А как повела бы в такой ситуации ваша собака?»

Книга "Салют, Варварята!"
Автор: Галина Исакова
Изготовитель: Софион
Страна: Россия
Страниц: 336
Формат: 110x165
Вес: 300.00 г
Книга о пятерых мастифчиках – Варварятах.

«У нас с Варей дети. Пятеро.

Щенки смешно зевают; когда по очереди целую их толстую бархатную мордаху, они так потешно открывают пасти. Самый толстый весит кило триста! И это в пять дней!

Листаю книгу про мастифов. «Английский мастиф в полуторамесячном возрасте весит около 12 кг, в 3 месяца – 40–45 кг. Годовалый мальчик – 85–90 кг». Представила: шесть мастифов дома взрослых... Вес-то больше чем полтонны! Пол возьмет и... провалится.

…А пока у нас тишина, покой, нарушаемые одиночными удовлетворенными то ли похрюкиваниями, то ли покрякиваниями... Иногда сонное бормотание сменяется нытьем – кто-то не может прорваться к соску, или упрямым сопением – мастифы не сдаются! Сопение слышу и тогда, когда кто-то уполз в дальний угол и потерял ориентацию.

Варвара спокойно лежит и смотрит. Нервы железные. Зато совершенно никакой выдержки не проявляет в еде. А проявляет, наоборот, невыдержку, невоздержанность и прямо-таки некультурную жадность. Робин-Бобин-Барабек, съевший сто сорок человек, по сравнению с этой собакой – просто дитё с плохим аппетитом».

ЦЕНА по 100 руб каждая


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
фродоДата: Среда, 02.04.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Milla, biggrin biggrin biggrin biggrin я смеялась до слез.....это ж вылитые мы...ой не могу наверно еще раз прочитаю чтобы посмеяться самой над собой
 
2snakesДата: Среда, 02.04.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Milla, biggrin у меня плюс ко всему букету еще и колики смеховые начались!!!! я представила , говорящей все это доверительным тоном, Фаину Раневскую!!! ржу давно, и не перестаю никак...

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Среда, 02.04.2008, 00:53 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
а там обе книги такие!
нада гденить намыть и читать порционно... biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
shamoraДата: Среда, 02.04.2008, 10:03 | Сообщение # 5
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Товарисчи! Хто созреет на эти книги - сообщайте - я на след.неделе пойду покупать...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
BlodwynDduДата: Четверг, 03.04.2008, 11:20 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ой... *утирая слезу* спасибо, опять все подозрительно смотрят как я смеюсь на рабочем месте lol lol lol

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:09 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
вот! вот, нашла у себя кусок этой книги!
это же Галка с к9.Кто давно на том форуме, тот много читал ее постов и тем.

даааа... читали-читали. По моему эта та темка... про то как мужику собачку втюхали... со слезами на глазах читала...
а какая там темка была про то, кто в чём с собами гуляет и в чём в "свет" выходит smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Воскресенье, 06.04.2008, 16:10
 
РомашкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:13 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А я уже давно прочитала обе книженции. tongue
 
MilaДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, эти книги просто класс!И заказать их можно только здесь http://www.petsovet.ru/catalog....ID=3806 "Мы сВарварой ходим парой"
И тут http://www.petsovet.ru/catalog....ID=4029 "Салют, Варварята!"
есть еще одна классная новинка от издательства "Софион" http://www.petsovet.ru/catalog....ID=4690 Эта книга известного автора Сергея Корытина называется "Четвероногие умницы"
В этом сборнике коротких рассказов о поведении животных, диких и домашних, читатель найдет замечательные, взятые из жизни примеры проявлений их ума и многих других. казалось бы, только человеческих качеств. Автор - многоопытный охотовед, ученый, страстный охотник и любитель животных. Его описание собственных наблюдений, сделанное ярким сочным языком российской глубинки, доставит удовольствие каждому, кто любит живую природу.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Библиотека раздела » Книги Мы с Варварой ходим парой и Салют, Варварята! (собираюсь идти покупать, но может еще кто-то захочет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS