О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Библиотека раздела » Собака "для себя" (Ивлева Елена Викторовна, кандидат биологических наук)
Собака "для себя"
2snakesДата: Пятница, 21.06.2013, 16:48 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
чего спорите)) не пойму))
уж точно все три моих сокровища ДЛЯ МЕНЯ!
что не мешает им время от времени заниматься тем, что приятно и мне и собакам - посещением выставок.
точно так же как и у всех, я думаю


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.06.2013, 16:52 | Сообщение # 22
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
чего спорите)) не пойму))

Я лично не спорю.
Все мои собаки которые были у меня и есть и те которые на птичке были куплены все мои и для себя, но ещё раз повторю, скажи мне кто "Артур да у тебя Песня конь какой вымохала" я что буду отвечать "ну я же её для себя брал" biggrin ? мне такое даж в голову не придёт потому что это очевидность, для кого ещё то а ну да для жены и ребёнка tongue


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.

Сообщение отредактировал JeepersCreepers - Пятница, 21.06.2013, 16:53
 
2snakesДата: Пятница, 21.06.2013, 16:55 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
почитала еще раз статью, много чего скажем так не по мне, но на то он и материал, чтобы выражать субьективную точку зрения одного человека smile
если мы каждый озадачимся на эту тему сочинением - то точно сочиним каждый свое


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ТиночкаДата: Четверг, 18.09.2014, 22:18 | Сообщение # 24
Город: Лимерик
Группа: Junior
Статус: Offline
Лично я под словами мы брали собаку для себя означает что я не буду участвовать в выставках и вязать свою девочку. У меня в подростковом возрасте была боксериха чемпионка я в свои 13-15 лет выставляла её дресировала водила к ветеринара родители только денег довали на мои прихоти. А сейчас собачка для души для дома для семьи, но это не значит что мне на неё наплювать! Статейка обижает не много.
 
tatДата: Пятница, 19.09.2014, 16:51 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
с какой бы целью человек не взял собаку, он взял ее для себя: удовлетворить ли свой "выставочный раж", получать ли от нее щенков, бегать, танцевать, просто целовать - все это "для себя". И ни одно не лучше другого. Если собака ухожена и согрета вниманием хозяина, ей наплевать на вид взаимодействия с ним. Тем более, что все равно выбирать не ей.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Библиотека раздела » Собака "для себя" (Ивлева Елена Викторовна, кандидат биологических наук)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS