О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » А стаффи умеют плавать? (Фото, видео)
А стаффи умеют плавать?
proteyaДата: Пятница, 30.08.2013, 23:29 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (matematik)
некоторые умеют и любят, правда только в теплой воде

уникальная съемка! Брильяр большая умничка! А он сам по себе плавал или вы ему что-то предварительно кинули?

Цитата (ГРОСС)
у нас все в спасжилетах плавают)))главное показать, что водичка не страшная))

дык, показывали же!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
matematikДата: Пятница, 30.08.2013, 23:54 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (proteya)
А он сам по себе плавал или вы ему что-то предварительно кинули?

Сам. Он не плавает за чем то, а скорее купается сам по себе но только в теплой воде.Сами удивляемся раньше такого не видели.Если на берегу никого нет, в воду ни ногой, умный.


Елена и Владислав.
 
Федор_ФедоровичДата: Суббота, 31.08.2013, 08:51 | Сообщение # 43
Город: СПб
Группа: Open
Статус: Offline
Отличное видео...просто супер! Брильяр совершенно водоплавающий..удивительно!

<Секрет силы - в осознании силы>
 
tatianaaxel2007Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:21 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
matematik, Да, уж. мне даже при просмотре за Бриллика страшно стало! Вы просто молодец, нервы железные! smile Заплыв чудесен! Из всех моих готова плавать только Бася( гены видать!), а остальные в воду ни ногой!!! Да, ещё Рокси, но она не плывёт, а продолжает идти по дну, даже уйдя с головой, пучит глазки и пускает пузыри!!! biggrin

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.

Сообщение отредактировал tatianaaxel2007 - Суббота, 31.08.2013, 21:21
 
IrinaZДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:57 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (naomi-bomba)
..слоны плавают, а тут собака.....нужно научить чтобы воды не боялась, а еще гены, наш папенька стаффбуль большой любитель поплавать.....


Ничего себе! Не все слоны плавают-например слон, утонувший в Пражском зоопарке во время наводнения не помню какого года. Его невозможно было вывести из вольера, так он боялся. Что касается научить, чтобы не боялся. Есть люди, панические боящиеся воды. Казалось бы-объяснить, показать, научить и все! А ничего подобного, ничего не получается, так всю жизнь и боятся. А тут собака! Боится и все тут. Как только вода покрывает спину моей собаки купание заканчивается, а на мелководье барахтается с удовольствием.


И.Злочовер
 
naomi-bombaДата: Вторник, 03.09.2013, 00:07 | Сообщение # 46
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Собака плывет за хозяином, боится она или нет, все-равно будет там, где ее хозяин, а если Вы сами боитесь, то и собака чувствует страх....
 
IrinaZДата: Вторник, 03.09.2013, 08:18 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я то воды не боюсь, даже не представляю, как можно утонуть в спокойной воде, она же выталкивает! Но только я категорически не согласна плавать в тех водоемах, которые находятся в пределах прямой досягаемости от дома. Поэтому мы с собакой в воде одновременно находимся крайне редко.
Вот фото из совместной прогулки Лизы и Брилльяра на Лосином острове, пруд в котором Брилльяр охотно плавает, а Лиза мочит лапы.

[URL=http://www.isok.ru]


И.Злочовер
 
naomi-bombaДата: Вторник, 03.09.2013, 11:07 | Сообщение # 48
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы тоже вместе плаваем только в реках и озерах далеко от дома( обычно выезжаем куда-нибудь), но это бывает не часто, но собака обожает плавать, просто невозможно из воды вытащить, только и ждет команду "купайся", я не думаю, что стаффбули боятся воды или плохо плавают, они могут не любить воду. Вот наша плавать любит, а дождь, лужи, мокрый снег, терпеть не может smile :) :)

Сообщение отредактировал naomi-bomba - Вторник, 03.09.2013, 11:20
 
proteyaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:49 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (matematik)
Сам. Он не плавает за чем то, а скорее купается сам по себе но только в теплой воде.Сами удивляемся раньше такого не видели.Если на берегу никого нет, в воду ни ногой, умный.

потрясающая способность happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tomaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:26 | Сообщение # 50
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
Пати открыла купальный сезон biggrin
Пати купается!


Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!
 
DikaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:09 | Сообщение # 51
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
моя пока не плавает) она ждет пока Ди достанет мячик и ворует у нее)









 
KaomiДата: Вторник, 10.06.2014, 06:49 | Сообщение # 52
Город: Озёрск Челябинская обл.
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я думала у меня одной стаффордшиха такая была, которая без воды жить не могла. Это ж просто ужас был какой-то. Она могла часа по три плавать. Предел у нас был 6 часов в воде. И ей не нужно было никаких палок и мячиков.
А вот Арник все же спокойный мальчик. плавает недалеко и только за палочкой. Сам по себе заходит только пузо остудить. Плавает, конечно, более неуклюже, чем АСТ, попа тонет у него, но старается пацан))


Сообщение отредактировал Kaomi - Вторник, 10.06.2014, 06:50
 
ДуськаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:51 | Сообщение # 53
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
https://www.facebook.com/photo.p....theater
а у нас Дуся нырять любит ,,, Как правильно выложить видео так ума и не хватает .


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
lada222Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:28 | Сообщение # 54
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да уж. Как долго плавал. surprised Мой даже по колено не заходит.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » А стаффи умеют плавать? (Фото, видео)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS