О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2
LuckayДата: Среда, 19.12.2007, 22:13 | Сообщение # 41
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
жир всплывает

Жир бегает очень быстро и не тонет вовсе...
fudge



Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
RediskaДата: Среда, 19.12.2007, 22:24 | Сообщение # 42
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мне родители наконец то купили более-менее профессиональный фотик. Скажу вам честно - мгновенная съёмка облегчает работу в 1000 раз happy Что ни фотка - всё хорошего качества, никакой размытости. И Хенк на фотках с нового фотика и на фотках со старого - 2 разные собаки.

 
innaДата: Среда, 19.12.2007, 22:37 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А не пора ли малышу Хэнку сделать маникюр и как он относится к подстриганию когтей?
 
RediskaДата: Среда, 19.12.2007, 22:44 | Сообщение # 44
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Больная тема для нас sad Только я прижимаю коготь, что бы отрезать - он начинает биться в истерике и орать (хотя я уверена на 100%, что ему не больно, т.к. до "мяса" остаётся мм. 2). И в одиночку мне с ним не справиться, а как родители приходят - забываем. Я ему пилочкой подпиливаю, её он ещё терпит, но много ли можно пилочкой спилить? sad Особенно такому электровенику - 2 минуты покоя для нас проблема biggrin
А ещё, когда мы его только принесли от заводчицы - у него когти аж загинались. Мы их по чуть-чуть подстригали, состригли вот до такой длины, потом ходили гулять - они ещё малёк сточились. А сейчас я заболела и вот буквально 4 дня мы не ходим гулять - опять отрасли. Куда они только с такой скоростью растут?

Вообще, мы по этому поводу шутим: Зачем подстригать? Скоро гололёд будет tongue

 
WillieWinkieДата: Среда, 19.12.2007, 22:50 | Сообщение # 45
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Rediska, предлагаю для изучения вот что http://toychik.sitecity.ru/ltext_2....4005332
Пусть на примере тоя, зато подробно, с фото, от ветеринара. Нужно просто кусачки нужные подобрать. Удачи!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Среда, 19.12.2007, 22:53
 
RediskaДата: Среда, 19.12.2007, 22:53 | Сообщение # 46
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Огромное сасибо! Жду папу с работы, сейчас подстрижём
 
yamochkaДата: Среда, 19.12.2007, 23:03 | Сообщение # 47
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Если он позволяет Вам пилить пилочкой, то можно поприучать так, а когда он не видит, взяться за кусачки. Ему ж не обязательно видеть, что Вы там делаете. Я вот Чоперу когда когти стригу, он лежит на спине - мне так удобнее. Он не видит, что я с ним там делаю. Ему главное, чтоб я побыстрее закончила и дала уже вкусняшку biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Среда, 19.12.2007, 23:05 | Сообщение # 48
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Rediska, еще можно пилочку купить для искуственных ногтей, она как наждачка, мало не кажется. Быстрее получится когти Хэнку пилить

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
RediskaДата: Среда, 19.12.2007, 23:11 | Сообщение # 49
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да не, надо ломать пацана. Кусачками быстрее... Один раз мы его уже поломали - теперь в клетке в туалет не ходит, просится. А уж когти подстричь - вообще мелочь... Всётаки, кто в доме хозяин? wink
 
WillieWinkieДата: Среда, 19.12.2007, 23:22 | Сообщение # 50
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Тоже верно

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
RediskaДата: Среда, 19.12.2007, 23:38 | Сообщение # 51
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всё, подстригли. За сухирики стерпел и такое "издевательство" над собой biggrin Правда сначала протестовал и не давался dry Зато сейчас сам заценил, насколько легче ходить стало - пройдёт шаг, остановится, нюхает, разглядывает biggrin
 
LuckayДата: Четверг, 20.12.2007, 02:06 | Сообщение # 52
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
там делаю. Ему главное, чтоб я побыстрее закончила и дала уже вкусняшку biggrin

Наш вариант
thumb


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
RediskaДата: Четверг, 20.12.2007, 09:34 | Сообщение # 53
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Везёт вам, а мы исследователи - везде нужно нос сунуть biggrin Вчера вырывался "як бЭшаный", сначала получил по носу, а потом получал сухарик за каждый ноготь biggrin Ничего, когда задние стригли уже сидел спокойно, не дрыгался tongue Правда, скрипел и кряхтел как старая телега, и постоянно горестно вздыхал dry wink
 
innaДата: Четверг, 20.12.2007, 10:21 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Хэнк молодец, теперь будет ждать сухариков и с удовольствием будет делать маникюр. biggrin biggrin
 
attilkaДата: Четверг, 20.12.2007, 10:24 | Сообщение # 55
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Кости тонут, жир всплывает

ага, а сомое тяжелое это мышцца cool ...значит, у них не жир,а одни мышцы smile !
Rediska,
Хенк-молодчина,терпиливый мальчик!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
2snakesДата: Четверг, 20.12.2007, 11:45 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Rediska
Поздравляю!!! Нам это сильно близко!! Ваш мужчина умничка!!
Для нас это пока недостижимо, вчера опять пробовали, бесполезно пока..., сажали старшего, на ее глазах стригли, он терпел как мог.., она бегала сочувствовала, потом ее взяли, и все.., опять сердечный приступ...
Волевым усилием было принято решение попробовать сделать это в незнакомой обстановке, или во сне, потому как спим мы мертвецки, и по 1 ногтю за сон можно изловчиццо...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Четверг, 20.12.2007, 12:50 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
потом ее взяли, и все.., опять сердечный приступ...
Прынцесса. Попробуйте дать перед этим вет. успокоительное фитекс.
 
2snakesДата: Четверг, 20.12.2007, 13:34 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вооооо!!! точняк.., как я дура не додумалась пасибо!!! и может в доме будет хоть час тишины!!!

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
GrimkaДата: Четверг, 20.12.2007, 14:55 | Сообщение # 59
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
ага, а сомое тяжелое это мышцца...значит, у них не жир,а одни мышцы!

Хм...задумалась Гримыч мышцами оброс или жиром заплыл?
Хотя неее... в воде проверяла. Тонет
А ногти это дааа.... эт у нас целый обряд с шаманскими танцами. Ток стоит достать кусачки, так собашки просто испаряются, Коперфилд просто отдыхает. Выковыриваю одного из засады начинаю когти стричь, тут как тут сочуствующая группа поддержки нарисовывается, типа "друг, мы с тобой, ты давай держись....". Только заканчиваю с последней лапой, некоторые сочуствующие потихоньку сваливают. Иду искать и выковыривать второго и начинается всё по новой wacko С той лишь разницей, что первый сидит и такой довольный наблюдает за происходящим." А я то вот уже отмучался tongue "
 
RediskaДата: Четверг, 20.12.2007, 15:36 | Сообщение # 60
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Оооо, так мы не одни такие biggrin Я думала это только у меня такой нытик и трусишка... А купаться кто любит? wink У меня Хенк обожает, как ставлю его в тёплую воду - он сразу на попу задится - греет biggrin А когда шампунью намыливаю - издаёт странные булькающие звуки biggrin И всегда становится лапами на ванну и смотрит, как я руки мою, например, пытается запрыгнуть, но лапки коротенькие, плюхается на пол biggrin Правда после того как искуаемся считает своим долгом изваляться в какой-нибудь какашке dry Но сам процесс ему ооочень нравится happy
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS