О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Как бороться с уничтожением квартиры?
NotaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:16 | Сообщение # 81
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, неправильная, в плане того, что везде пишут, что собаки любят норки, убежища, а Балу любитель полазить поверхам. Мне кажется он бы с удовольствием за котом на шкаф сиганул. С кем поведешься, видимо...
А то, что убирать надо, то это верно. Отсутствие клетки нас очень дисциплинировало. Все убрано было. Такого порядка в квартире как тогда я не припомню.


Счастье-СОБАКА.ru
 
Н@Т@Ш@Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:48 | Сообщение # 82
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
У меня 7 малышей 7 недель. Срочно нужна клетка!
Боюсь они квартиру снесут biggrin Посоветуйте какую выбрать!?

Quote (AnastasiЯ)
а у нас за клетку война, там все спать хотят и обе собаки, и оба кота. так что кто первый лег, того и клетка
Добавлено (07.01.2011, 08:03)

Анастасия, что за клетка(размер,производитель)?
 
Н@Т@Ш@Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:41 | Сообщение # 83
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
у меня Savic 91*61*71 с двумя дверками

СПАСИБО! Тоже на нее посматривала... smile
 
tatДата: Суббота, 19.02.2011, 12:18 | Сообщение # 84
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Н@Т@Ш@, а, может, вольер побольше?
 
Н@Т@Ш@Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:20 | Сообщение # 85
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Оранжевая девчонка по деревянному как человек паук ползет уверенно вверх))
А сегодня уехали из дома на несколько часов - yahoo дети ни в чем себе не отказывали!
Обкукундили всю квартиру))).Хорошо еще не рвут ничего...думаю дело времени cool


Сообщение отредактировал Н@Т@Ш@ - Суббота, 19.02.2011, 22:20
 
inkaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 86
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
у меня Savic 91*61*71 с двумя дверками

у нас тоже такая клетка... smile


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Суббота, 19.02.2011, 23:33 | Сообщение # 87
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
вольер побольше?

имхо...вольер надо только если очень большой и высокий... да и тот будет весело бегать по дому и чут позже - заваливаться smile
Quote (Н@Т@Ш@)
по деревянному как человек паук ползет уверенно вверх

happy какая прелесть happy


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SHULTZДата: Суббота, 19.02.2011, 23:38 | Сообщение # 88
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
И у нас есть клетка.Покупала в декабре на птичке в Москве.Купила за 3500руб.Тащила на себе,(сама,без всякой помощи) в маршрутке,в метро и на электричке.
Закрывали малыша первые 2 недели на то время когда нет никого дома.Он хулиганит только когда никого нет дома,а это бывает очень редко.Или я,или дочка постонно дома.Максимум он 2-3часа без присмотра в квартире.Сейчас клетка у нас постоянно открыта и собака её воспринимат как домик.
У нас обходится без существенных потерь.Ну съел немного ковра,бантик который дочка не убрала.и всё.

Я считаю,что если уделяешь достаточно времяни собаке,то она особо шкодить и не будет.
 
azartДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:17 | Сообщение # 89
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Н@Т@Ш@)
Оранжевая девчонка по деревянному как человек паук ползет уверенно вверх))

Эх, у нашей АСТ в каждом из трех пометов была такая девочка smile Выберется и гуляет вокруг вольера, а остальные внутри концертом заходятся от зависти.
 
Н@Т@Ш@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:46 | Сообщение # 90
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
Выберется и гуляет вокруг вольера, а остальные внутри концертом заходятся от зависти.
Особенно в пол пятого утра... когда голову с подушки не отодрать biggrin
Пару раз таакааая какафония была?! wacko Чтоб соседям жисть малиной не казалась cool
 
advokat_ivДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:51 | Сообщение # 91
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Н@Т@Ш@,
Так все-таки началось веселье, которое так долго ждали?! bye

Когда мы готовились принять к себе Блош ( ей 3 мес. было), я объездила все.....и вся... и весь.... купила все в розовом: ошейник с радиопередатчиком, поводок, ротанговую лежанку, закрытую на половину и......Лекцию прослушали, как надо воспитывать стаффи....
Принесли домой 30 декабря( она была подарком мелкому на его 5 лет!). Пришли гости - посадили в розовую огромадную клетку ...... Через 10 минут клетка за 3000 рублей была забыта навсегда! ( Блош постаралась - поскулила!!!).


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!

Сообщение отредактировал advokat_iv - Воскресенье, 20.02.2011, 10:58
 
Н@Т@Ш@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:19 | Сообщение # 92
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Да нет. Просто они переросли детский вольерчик
30 см высотой. И сыплются оттуда как горох. biggrin
Веселье планирует начаться после актировки...
т.е. через недельку примерно.Ну так мне опытные
заводчики сказали. И мы планомерно готовимся! tongue
 
LiudmilaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:44 | Сообщение # 93
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мы пока свого шалуна 6-месячного Рича закрываем в душевой.Размером она 3х3метра.В ней унитаз,душевая и раковина.При том, что у нас еще в доме 3 санузла.Мы уезжаем на работу и нас не бывает дома 14 часов.И еше у нас есть 5-летний стаффик Ник.Пока побаиваемся оставлять их наедине вместе.О клетке пока не думаем.Как Вы считаете-этот вариант не так уж плох для щенка?

Liudmila
 
КонстантинДата: Четверг, 27.09.2012, 12:01 | Сообщение # 94
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас эта проблема все еще актуальна.
Дитуля с первого дня в клетке(когда нас нет долгое время(на работе 8 часов)), ничего страшного, на мой взгляд в этом нет, это лучше чем ругать ежедневно собаку за испорченный ремонт.
Раз в 3 месяца где -то оставляю вне клетки, последствия печальны. Бурение к соседям, такими темпами скоро через стену здороваться будем.

Надеюсь это возрастное. Игрушек у нас валом, с лаем проблем нет, как купил антилай, у нас вторая собака провокатором была, начинает выть страшно и Дита вторит.
Дита на антилай не реагирует, только уши поднимает, а Боня(слава Богу) прекратил концерты.

Записывал на регистратор чем они заняты, все банально. Им скучно. Клетка правда у нас под бульмаса. Очень большая, 15 стаффи уложить можно. Когда вёз, кое как в багажник поместил, а у нас ровер.

Так что ... ждём когда вырастит.

Ах да... по началу она у меня грызла торчащие из стены провода(не под током), обмотал молярным скотчем и намазал горчицу, аджику и перца молотого(огонёк), и обмазал все провода что наружу лежали... больше у неё нет желания есть провода. Зато обои и дальнейшее бурение - конёк.


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
setgrendДата: Пятница, 28.09.2012, 05:55 | Сообщение # 95
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Приходишь домой после трудного рабочего дня, скидываешь с себя груз усталости, наливаешь чашку кофе, берешь сигарету, набираешь номер любимой подруги ,deke, и ложишся на кровать , и тут оказывавшийся на полу, понимая что что то не то, поднимаешь кровать а от дна кровати только матрац и тот разорванный в хлам , все разгрызено в мелкую щепку , как можно плоскую поверхность сгрызть ?

Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
КонстантинДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:50 | Сообщение # 96
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
))) все начинается с ножек. Успел кровать спасти, гантели перекочевали теперь под кровать. В перспективе покупка железной кровати...

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
tushenkaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:51 | Сообщение # 97
Город: М.О
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а нашему когда скучно приносит нашу обувь из коридора и лежит нюхает стельки:)
пару раз когда муж был дома....он тоже самое проделал....наказали..вроде больше не делает.
 
КонстантинДата: Среда, 03.10.2012, 10:29 | Сообщение # 98
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Однако... Бог миловал и обувь Дите не интересна

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.

Сообщение отредактировал Константин - Среда, 03.10.2012, 10:29
 
МармеландияДата: Среда, 03.10.2012, 10:39 | Сообщение # 99
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Константин, Наш...... стену бурил с 4 мес до 10-11.... потом угомонился.. но дыру уже 3 месяца не штукатурю.... пусть пока будет о то вдруг опять бурить начнет ))) У знакомой английский бульдог тоже самое проделывал до 1,5 лет потом угомонился....
 
КонстантинДата: Среда, 03.10.2012, 11:41 | Сообщение # 100
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот я и надеюсь что пройдет... а то это печаль. Хочется оставить вне клетки, пусть спит на кровати.. ан нет. Интереснее стены бурить... может надо было в строительный отдавать а не на дрессуру водить... )

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS