О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Как бороться с уничтожением квартиры?
DivaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:46 | Сообщение # 61
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
производитель ОRКА

У нас тоже такой же фирмы тарелочка фрисби появилась, я пока незнаю biggrin насколько она прочная, по ощущениям очень прочная, но грызть и жевать не даю собачке - только беги- лови-отдай тренирую )). Но нравится. что тарелочка очень мягкая, мягче резины- об такую зубы собака не сможет повредить..приятно если еще такая штука и прочная окажется.



Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 03.01.2011, 14:48
 
reasonДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:44 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
У нас тоже такой же фирмы тарелочка фрисби появилась,

ну...такую тарелочку наша гостья летом преспокойно пожевала,я отняла и все игрушки спрятала,так что

Quote (AnastasiЯ)
неубиваемые.
..таких нет,кому надо,тот всё убьёт..может только немного подольше cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline

Наши любимые игрушки - косточки Хартс, собака может грызть долго.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 03.01.2011, 22:07
 
ЛискаДата: Среда, 05.01.2011, 07:07 | Сообщение # 64
Город: Якутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
второй стаффбуль - лучшая игрушка для первого

ээээ... чтоб тот доел ту мебель, что любезно оставила (а скорее, не успела съесть) Инди?? biggrin
Quote (AnastasiЯ)
игрушки из теннисного фетра.

мяча теннисного хватает на 1 раз. Она его сначала ощипывает, а потом потрошит.
Quote (Banderas)
любимые игрушки - косточки Хартс, собака может грызть долго

они не съедобные? а то съедобных косточек (из сухожилий и чего-то там еще) даже больших тоже хватает ровно на раз.

Я поражаюсь на самом деле этому существу (в хорошем смысле слова). как-то раз приходим домой. что видим? картина маслом: на кухне мебель аккуратно придвинута к центру, в середине кухни линолеум изодран в мясо! То есть она так его неистово за что-то наказывала, что сдвинула стоящую на нем мебель (уголок, стол, пара шкафчиков). "Ребенку" тогда было месяцев 6... Смотрю, у других собак есть "любимые" игрушки, те что с детства самого их сопровождают. У нашей все игрушки любимые, но любим мы их 1 раз. На больше не хватает biggrin

 
tatДата: Среда, 05.01.2011, 10:44 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Сначала потасовку устроили, а теперь в обнимку сидят боятся

точно как мы с сестрой во младенчестве biggrin
 
lasireneДата: Среда, 05.01.2011, 21:48 | Сообщение # 66
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Лиска, ваша ситуация очень похожа на нашу.... только жестче... wacko Спасла клетка. Теперь мое сердце спокойно за собаку и за состояние дома в наше отсутствие! Очень советую!
 
ЛискаДата: Четверг, 06.01.2011, 06:22 | Сообщение # 67
Город: Якутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Спасла клетка. Теперь мое сердце спокойно за собаку и за состояние дома в наше отсутствие!

видимо, действительно придется ограничить собачонку... а выть не будет??? а то нам от соседей прилетит... dont
 
reasonДата: Четверг, 06.01.2011, 12:02 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
как канарейку - накрывайте пледом

кстати и Дюшка и Дианка обожают в полностью со всех сторон закрытой клетке проводить время,они туда залегают и спят в обнимку... cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ikarДата: Четверг, 06.01.2011, 21:49 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Катерин , тебя с выздоровлением! У тебя это не клетка ,а домик.

всем здравствуйте
 
lasireneДата: Четверг, 06.01.2011, 22:33 | Сообщение # 70
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Лиска, у нас Майло не воет, хотя мы клетку ничем и не накрываем. Спит и все. Но он у нас в принципе не особо говорливый- лает, скулит и воет крайне редко.
 
reasonДата: Четверг, 06.01.2011, 22:52 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ikar)
тебя с выздоровлением!

спасибо..девчонки-не болейте,сейчас жуткая болезнь ходит cool ...я чуть не пОмерло..пейте иммунеле tongue

Quote (lasirene)
Лиска, у нас Майло не воет, хотя мы клетку ничем и не накрываем.

не попробовав-не узнаете cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Четверг, 06.01.2011, 22:53 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
wink

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Четверг, 06.01.2011, 22:53
 
OllyДата: Пятница, 07.01.2011, 08:17 | Сообщение # 73
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
а у нас за клетку война, там все спать хотят и обе собаки, и оба кота. так что кто первый лег, того и клетка

Правильно, клетка - это убежище, укрытие для животного, своего рода "зов предков". Я всегда пытаюсь это доказать владельцам, которые полагают, что клетка - это жестоко. Отличная фотография!
 
tatДата: Пятница, 07.01.2011, 13:23 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
так что кто первый лег, того и клетка

Остальным приходится сидеть smile
 
2snakesДата: Суббота, 08.01.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Olly)
убежище, укрытие для животного

святая истина))) у всех должна быть собственная территория. Там никто не ругается, не наказывает за "раскопки" и т.д.))
у нас последний, кто приходит в клетку третьим горестно вздыхает и плюхается сверху biggrin
Quote (AnastasiЯ)
посмотреть куда все делись и почему тихо

отличный момент!! happy и пусть весь мир подождет))
Quote (Лиска)
а выть не будет???

постепенно приучие - потом будет выгнать оттуда тяжело))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Суббота, 08.01.2011, 02:34 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, фото - отличное.
А моя собака кошек ненавидит люто.


Мы с Бориком живем тут!
 
DivaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:29 | Сообщение # 77
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Но ведь иногда - клетка это жестоко, все же домашняя клетка довольно малое пространство и долго щенка/молодую собаку держать в ней нельзя.
Я вот не могла позволить себе щенка держать в клетке более 2-х часов, ведь нужду то ему где справлять? щенок ведь долго терпеть не может..а гадить под себя ( как это и получится в клетке - хоть она у нас 5 размера) - это не каждая собака может (без моральных страданий biggrin )
Поэтому везде брали щенка с собой, чтоб не оставлять в клетке надолго. И в клетке Дива не гадила ни разу - даже пару раз оставаясь по 3 часа, но не более ...в щенячестве.
Думаю, что где-то к 6-9 месяцам можно оставлять щенка в клетке до 6 часов, наверное уже должен терпеть до выгула wink .

А вообще как у вас с этим? Сколько часов максимум можно держать щенка / собаку в клетке? А может и не надо терпеть до выгула wink - может кто-то ставит лоток или еще чего, чтоб щенок справлял нужду запертый в клетке????

Еще собакам ведь нужны игрушки, много и разных ))) - у нас стоит тазик с игрушками и они только в них и играют, детские игрушки не трогают- хоть они у нас тоже стоят в свободном доступе. И вообще Дива ничего у нас дома не сгрызла живя у нас с 2,5 месяцев - ни мебели , ни тапков, ни каких то других ценных вещей...


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
2snakesДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
Поэтому везде брали щенка с собой, чтоб не оставлять в клетке надолго

но ведь не у всех есть такая возможность.
Quote (Diva)
Но ведь иногда - клетка это жестоко

конечно, более "гуманно" будет найти, вернувшись с работы или похода в магзин, щенка, с проводами в зубах или наевшегося вкусных щепок или чего-то в этом роде....

если клетка большая, как я всегда советую своим - там помещается и гнездо, и навесные миски, и пеленка, ее можно разодрать, а можно на нее пописать, а можно все в комплексе, как это иногда и происходит.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
NotaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:42 | Сообщение # 79
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А у нас какая-то неправильная собака получается. Не любит она гнезда, а любит диван, то его место, где повыше. Может у кота научился. И игрушки свои и всякое другое добро тащит куда повыше. Когда Балу был маленький он в наше отсутствие стаскивал на диван нашу домашнюю одежду, тапочки, но ничего не рвал. Может поэтому мне трудно представить теперь зачем нам клетка. Да, еще, конечно, в комнате из опасного сожрать было нечего.

Счастье-СОБАКА.ru
 
reasonДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:00 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nota, ну почему неправильная?не правильно,это когда всё в клочья и в хлам..тогда клетка это правильно!!!
а если как у вас
Quote (Nota)
Когда Балу был маленький он в наше отсутствие стаскивал на диван нашу домашнюю одежду, тапочки, но ничего не рвал
,так это означает только что он стаскивал всё это чтобы ощущать ваш запах,быть с вами поближе..чтож тут неправильного то?
у нас с первого Дюхина дня клетка появилась и однажды я его туда посадила,но через 10 мин вернулась...вообщем мы без клетки обошлись,но я не работаю и Дюха всегда был при мне..зато он очень полюбил клетку..ночью он спит с нами,а вот днём иногда вместе с Диашкой уходят туда и спят там в обнимку tongue
,она у нас со всех сторон закрыта,ни клетку,а нора какая то получсилась biggrin
Quote (Nota)
Да, еще, конечно, в комнате из опасного сожрать было нечего.

у нас тоже всё убрано было,доступ к розеткам закрыт и-это правильно,нужно всё предусмотреть...
а ещё хочу предупредить...это правда поздновато..я в первый Дюхин год купила ёлочные игрушки мягкие и ушла не убрав их,оставила на столе,так вот вернувшись обнаружила такую картину,Дюхина башка опухла раза в два surprised
,игрушки не съедены,так-помусолены чуток..так вот у нас страшная аллергия произошла..благо вет под боком и все необходимые вливания тут же были произведены!!!игрушка из Атака,так что смотрите поаккуратнее cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS