О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Заигрывается?
Заигрывается?
NellyaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:16 | Сообщение # 81
Группа: Open
Статус: Offline
Мы тоже стараемся отдельно гулять,может из-за этого Клайд вырос не драчливым,просто не с кого пример брать было,а теперь уж и подавно моим песам есть с кем поиграть и без посторонних собак.
Но у нас другая проблема мелкий когда общается с другими людьми от радости начинает их покусывать,при чем за все до чего дотянется,дома была в своё время та же проблема,но её решили тем,что давали в пасть игрушку и он теперь как только мы приходим хватает игрушку и идет нас встречать.На улице этот прием не проходит.
 
NellyaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:01 | Сообщение # 82
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Это да,спасибо нашему травоядному деду biggrin Хотя в последнее время начал охранять мелочь,если кто нить пытается их съесть Клайд может себе позволить рыкнуть.
 
ЕмельянДата: Четверг, 11.11.2010, 01:02 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А у нас Емеля как-то недолюбливает щенов, старается им показать крутизну свою.. со взрослыми не так. Это у него с детства и именно по отношению к младшим. Думали с возрастом пройдет, но, похоже, что нет - сегодня случайно досталось щенку, с которым Вала играла, хотя может ее "защищал"? Но тем не менее, не приятно..Если вдруг кто-то завалился на спину, наваливается и страшно рычит. Как в таких случаях наказывать? Избегать, отвлекать - это одно, а как сделать так, чтобы раз и навсегда понял, что неправильно это?
 
reasonДата: Четверг, 11.11.2010, 10:25 | Сообщение # 84
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (LOBO)
нужно его перед ними заваливать и подержать немного..

в последнее время смотрю передачу переводчик с собачьего,как известный собачий психолог Сесар Миллан

избавляет собак от недостатков воспитания,так он этот приём часто применяет,но...для этого сам человек должен быть спокоен и наполнять собаку положительной энергией..вообщем у него там целая философия на эту тему,но творит он чудеса,самых присамых страшных злющих собак исправляет и делает из них паенек.А самое интересное собак нелюбящих своих соплеменников он потом вводит в свою стаю,состоящих из питов,стаффордов,и всяких всяких нехилых собак...и всё обходится,так он учит собаку вести себя правильно в стае.. cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ЕмельянДата: Четверг, 11.11.2010, 12:49 | Сообщение # 85
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason,

сорри, а где такую показывают)?

 
reasonДата: Четверг, 11.11.2010, 17:34 | Сообщение # 86
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Емельян)
где такую показывают)?

по будням по анимал планет в 14.30 и вечером в 19 с хвостиком,идет целый час cool
Quote (Milla)
потому как все животинки у него на удавках.

ну да...на удавках cool
но идут немного позади него даже и не давятся и не выказывают перед ним страха,если б сильно он их чморил,то боялись бы cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LadikДата: Четверг, 11.11.2010, 17:35 | Сообщение # 87
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
разве условный инструктор с условной ДОСААФовской площадки не тоже самое?

"условный" точно не тоже не самое biggrin


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
reasonДата: Четверг, 11.11.2010, 17:37 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, Настя,а ты смотрела эту передачу?я например в восторге от этого ..чуть не сказала дона педро biggrin

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Четверг, 11.11.2010, 18:22 | Сообщение # 89
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
.......вот выгнать подлецов из кровати никак не получится по Прайор.

Сама не хочешь biggrin
 
2snakesДата: Четверг, 11.11.2010, 18:27 | Сообщение # 90
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
а я одна не верю в "зоопсихологов"?

Настя, у вас полно соратников smile только хороший зоопсихолог большая ценность
Quote (AnastasiЯ)
одна наглая морда спит на подушке, а вторая на мне.
Надо перечитать.

biggrin happy да ладно..... с ними тааак уютненько!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:08 | Сообщение # 91
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
в последнее время смотрю передачу переводчик с собачьего

Смотрю постоянно, и то как он преподосит америкосам правила поведения вожака в стае и то как он решает проблеммы мне нравится и понятно.
 
LuckayДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:39 | Сообщение # 92
Группа: Open
Статус: Offline
Одна из самых моих любимых передач, всегда смотрю, когда есть возможность. Сезар хорошо понимает в чем проблема поведения собаки и учит хозяина что делать, как любой хороший зоопсихолог. У него " гуманный" подход,а самое главное он учит владельцев,как жить с собакой и наслаждаться друг другом..

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tsoyДата: Вторник, 18.01.2011, 02:22 | Сообщение # 93
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нужен совет, щенок 2,5 месяца постоянно кусает руки, как только возьмешь его на руки или сядешь на пол что бы с ним поиграть, он кусает руки и иногда очень сильно. А когда его ругаешь и слегка бьешь по морде он начинает злиться рычит и бросается. Кусает всем руки, кто бы с ним не играл.
А еще иногда он хватает за штанину когда идешь или за рукав когда играешь.
Это с возрастом пока он маленький у него такое, когда вырастет пройдет?
Как это пресекать и стоит ли вообще это пресекать??
 
Артур888Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:59 | Сообщение # 94
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
К словам милы хочу ещё добавить, наказывать лучше так, начал кусать Вас щенок возьмите его не жёстко за шкирку подымите так что бы и передние и задние лапки не касались земли и буквально на пару секунд подержите, потом отпустите. Собака когда теряет связь с землёй моментально успокаивается, это покажет щенку кто главный, конечно поможет не сразу, но терпение и труд всё перетрут. Я думаю многие через это прошли, у меня ребёнку было 3 года когда собаку взяли в дом, так он вообще бедный на пол не ступал передвигался по мебели а шмакодявка мелкая ходила и выслеживала его, конечно пресекали сразу и мы как то быстро с этим справились, ещё совет вот когда щен уже ухватил вас что бы отпустил, можно конечно и потихоньку челюсти разжать, но неплохо работает плевок воздухом(без слюны :D) в нос щенку.
 
tsoyДата: Вторник, 18.01.2011, 11:56 | Сообщение # 95
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
и уже спокойного, можетбыть даже немного сонного, берите на руи и гладьте успокаивающими движениями.

Так когда он сонный у нас все так и получается. Он спокойной лежит на руках, я его глажу, все нормально.
Но вот когда он не сонный, это не возможно cry

 
2snakesДата: Вторник, 18.01.2011, 14:33 | Сообщение # 96
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
подымите так что бы и передние и задние лапки не касались земли

а мне не нравится поднимать))
мне кажется это его "возвиличивает", и потом, у них же врожденное чувство, что за шкурку может брать и переносить мама))
мы в крайней мере борьбы за шкирку и на спину переворачиваем, но главное конечно интонация и эмоциональное давление))
еще очень славно щенки приучаются к слову - "газета" ее шуршание и хлопок по попе иногда, - не больно но вполне понятно что это наказание.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Вторник, 18.01.2011, 15:12 | Сообщение # 97
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
biggrin гыыы!! МУльта дует щеки!! happy обалденно наверное выглядит biggrin ну сфоткайте же Людмила!!!
у меня такие кнопа и клюква были)) ... и кажется кто-то из парней biggrin - "страшные серые волки" happy


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Вторник, 18.01.2011, 15:34 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
велкам до хауса,

расплевалась с делами и сильно жажду (даже не представляете насколько сильно!!)


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 19.01.2011, 10:05 | Сообщение # 99
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tsoy)
щенок 2,5 месяца постоянно кусает руки

Вот. Натолкнулась случайно. Может будет полезным.
http://www.mosvet.com/11.html
 
tsoyДата: Среда, 19.01.2011, 12:23 | Сообщение # 100
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, Спасибо biggrin
хорошая информация!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Заигрывается?
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS