О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Диван, диван
Диван, диван
стаффикДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:58 | Сообщение # 21
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
пока Ваняши живет у мамочки, Осу очень холодно спать одному на полу tongue и мы стали брать его к себе. вчера вот, муж выгнал его с кровати,типа,пусть уже начинает обратно привыкать на полу спать. так этот гад сел рядом с кроватью и демонстративно начал громко вздыхать,кашлять, чесаться,короче,всем видом показывать,что он не согласен спать на полу один. надо ли говорить,что через 10 минут таких процедур муж сам звал Оса на кровать,лишь бы он перестал показушничать.
за то нам пришла идея,переставить собачье кресло к кровати,чтоб вроде и с нами,а вроде отдельно...


www.irk-staffy.com
 
OllyДата: Понедельник, 31.08.2009, 03:30 | Сообщение # 22
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (стаффик)
демонстративно начал громко вздыхать,кашлять, чесаться,короче,всем видом показывать,что он не согласен спать на полу один.

Принципиальная собака!
 
staffbulДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:02 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Zeus]Мне кажется в питомнике она спала на диване и привычка осталась, со временем пройдет happy она еще Крошка

....меня берут жуткие сомения biggrin

=

Quote
2snakes]что выхотите услышать от людей у которых собаки спят на голове??? или в лучшем случае в ногах... ну или накрайняк на персональном диване рядом с родителями...

...и на подушках под одеялами biggrin

Quote
=tat]Например, спать на диванчике, класть голову на подушку и...о ужас!... залезать под теплый плед

И впрямь "УЖАСЫ"!!! квартир где живут бульки wacko


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
inkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:38 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
у нас проблем нет...с детства в клетке спим...днем правда ей разрешается спать и на диване и на кровати...но ночью..это святое..она уже знает..сама идет в свой домик...дверцы мы уже не закрываем...и в комнату дверь тоже...но спит она строго на месте... smile smile smile

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
стаффикДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:47 | Сообщение # 25
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
ничего мы не злые. очень даже милые и дрессированые! вон как собачка за месяц папу нашего натренировала! сам зовет на подушку! tongue
но приедет Ваняша и все - опять корзинка для одного превратится в спальное ложе biggrin


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:48 | Сообщение # 26
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
..сама идет в свой домик

у нас Ос сам идет в домик,когда ему в коридоре дают вкусняшку. это мы как бы извиняемся,что не можем оставить его одного в свободном плавании...


www.irk-staffy.com
 
EpisodeДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:49 | Сообщение # 27
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
у нас проблем нет...с детства в клетке спим...днем правда ей разрешается спать и на диване и на кровати...но ночью..это святое..она уже знает..сама идет в свой домик...дверцы мы уже не закрываем...и в комнату дверь тоже...но спит она строго на месте... smile smile smile
Нам бы так


Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
OstaДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:28 | Сообщение # 28
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
А мы совсем не строгие и собы спят с нами. Вот думала - писать об этом или нет?
Нам так нравится! Хотя у всех есть свои места. Ну не все, конечно, Ник с нами в спальне, Оста с Димой, а чернопопые ( три морды) в отдельной комнате с диваном и холодильником biggrin


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
А мы совсем не строгие и собы спят с нами

happy smile у повального большинства тут присутствующих происходит именно так)))) насколько я понимаю
Quote (Osta)
отдельной комнате с диваном и холодильником
а этим ваще круче всех!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Понедельник, 31.08.2009, 23:51
 
OstaДата: Вторник, 01.09.2009, 00:12 | Сообщение # 30
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
этим ваще круче всех!!!

ага, они его и открывать умеют, поэтому колбасы там не бывает. tongue Только мясо в морозилке, до нее не достать biggrin


целую в носик, ваша Оста
 
мамаМияДата: Вторник, 01.09.2009, 07:31 | Сообщение # 31
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
А у нас в семье Джоконда спит в обнимку с папой, а Гамбино спит в обнимку со мной, как - то так повелось...не вижу ничего плохого в этом. Мы уже привыкли.

«Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина!!»
 
staffbulДата: Вторник, 01.09.2009, 09:18 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Наши тоже разбредаются по 4-м комнатам и спят кто с кем.И маленькую уже с "пеленок" приучили tongue



Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
azartДата: Вторник, 01.09.2009, 09:58 | Сообщение # 33
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
и правда - неуютно. Рыник в мае уезжал, так без его хрюканья заснуть несколько дней не могла. Теперь Чили каждую ночь не нахожу.
 
OstaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:04 | Сообщение # 34
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
все так здорово начиналось: на место! на пол!..... а теперь у многих под одеялком, в обнимочку... что начинающие собако и стаффивладельцы подумают? wacko

целую в носик, ваша Оста
 
EpisodeДата: Вторник, 01.09.2009, 12:46 | Сообщение # 35
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Osta)
все так здорово начиналось: на место! на пол!..... а теперь у многих под одеялком, в обнимочку... что начинающие собако и стаффивладельцы подумают? wacko

Что вы очень любите стафбулей happy


Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
azartДата: Вторник, 01.09.2009, 13:48 | Сообщение # 36
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Osta)
все так здорово начиналось: на место! на пол!..... а теперь у многих под одеялком, в обнимочку... что начинающие собако и стаффивладельцы подумают?

Эх, когда муж привез взрослого амстаффа из питомника (там собаки содержатся на улице в вольерах), Оскар не претендовал ни на диван, ни на кресла, спал по своей инициативе просто на ковре, а наша молодая девица-амстаффша с удовлетворением поглядывала на тихоню сверху. Так жалко стало мальчика, что сами позвали-пригласили. А после двух АСТ в кровати два стаффбуля почти незаметны!

 
proteyaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:11 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
я точно знаю одно: это первые и последние собаки, которые спят у меня на постели dry Честно-Честно!!! priest

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Вторник, 01.09.2009, 18:27 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
Честно-Честно!!!

biggrin верим-верим!!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Вторник, 01.09.2009, 20:55 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, Milla, cool wink

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
NotaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:28 | Сообщение # 40
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В выходной было случайно обнаружено, что Балу спит с нами uhm Как такое могло произойти??? Вот я бью себя рукой в грудь и говорю, что собака есть собака, ест после хозяина и спит на коврике и...ОП...собака в моей кровати! Это как? И что самое интересное, засыпает он в домике, а под утро досыпать приходит к нам. Мои руки тянутся вниз, втаскивают тушку на диван и все многолетние убеждения засунуты так далеко, что найти уже нельзя.
Какие еще сюрпризы меня ожидают? wacko


Счастье-СОБАКА.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Диван, диван
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS