О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Вопросы по содержанию щенка.
LuckayДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:16 | Сообщение # 41
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (K0N)
только 1000 рублей за одно занятие

surprised ,это где такое???
Я индивидуально занималась по ЗКС и платила дрессу - 300 руб за 1 час!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:56 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla, Luckay, а чему ее будет инструктолр учить кроме "ко мне"?все другие команды ОКД она знает
 
LadikДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:31 | Сообщение # 43
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (K0N)
а чему ее будет инструктолр учить кроме "ко мне"?все другие команды ОКД она знает

Это только пока biggrin Впереди Вас ждет переходный возраст - вот тогда и поймете, что ничего она еще не знает... А инструктор научит Вас понимать свою собаку и поможет избежать ошибок.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
tatДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:36 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ladik)
Впереди Вас ждет переходный возраст - вот тогда и поймете, что ничего она еще не знает...

У нас потихоньку наступает sad Как многие дети в этом возрасте, она думает, что умнее меня, поэтому к командам пытается относиться критически. wacko


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 30.06.2008, 11:37
 
РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:37 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
только 1000 рублей за одно занятие (насколько я знаю) не хочется отдавать sad

Это , если индивидуально и с выездом инст-ра к вам, а на площадке , в группе весь курс ( 12 занятий) вокруг 2000. А инструктор много чему научит и собаку и Вас smile
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:07 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Ромашка, а что нового скажет инструктор,если я прочитал много книг по дрессировке,а в них пишут почти тоже самое?

Сообщение отредактировал K0N - Понедельник, 30.06.2008, 14:11
 
2snakesДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:20 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
а что нового скажет инструктор,если я прочитал много книг по дрессировке,а в них пишут почти тоже самое?
каждая собака индивидуальна, не видела животных, которые подходят под все правила и каноны, и инструктор, за счет своего наработанного опыта должен понять собаку, найти к ней подход и помочь вам разобраться почему что-либо не работает и как лучше проблему решить! но это сугубо мое мнение, мои собаки в пределах города с поводков не спускаются, ни под каким предлогом, хотя старший полностью адаптирован и слушается, но на моей памяти слишком много трагичных историй, чтобы неоправданно рисковать.... нас конечно спасает дача и лес рядом, когда мы уходим далеко от Мкад, мои собаки получают полную свободу и они к этому привыкли и все ок biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:07 | Сообщение # 48
Группа: Open
Статус: Offline
K0N,
Не преживайте,самому вполне по силым отдрессировать свою собаку. Я уже третье поколение сама дрес....НЕТ ! именно!воспитываю своих собак и именно так как мне нужно. В предыдущем посту имела ввиду (своего знакомого дресса),который корректировал моего пса на защиту хозяина и охрану, иначе мы бы не сдали ЗКС..


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:45 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
Ромашка, а что нового скажет инструктор,если я прочитал много книг по дрессировке,а в них пишут почти тоже самое?

Дело в том, что инструктор не столько скажет, сколько покажет. Книги-это хорошо, но это теоретические знания, а для воспитания или , тем более, дрес-ки собаки необходима практические знания, которые есть у инструктора. Инструктор хорош тем, что он сможет откорректировать ваши действия, которые не всегда могут быть верными. Опять же, поможет с подзывом, да и задача не в том, чтобы собака ЗНАЛА команды, а в том, чтобы она их выполняла cool
2snakes, +1 smile
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:47 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Luckay, у меня просто только одна команда не идет,я думал ,что кто-то тоже с такой проблемой сталкивался и скажет как ее решил.
а из-за одной команды ходить в группу не вижу особого смысла.
вот индивидуально можно позаниматься,мне хочется чтобы ее отучили всем вилять хвостом,и чтобы она перестала тянуть к человеку если ей он скажет :"хорошая" или издаст какой-то звук или вообще на нее посмотрит,ведь из-за этой проблемы ее нельзя спускать там,где есть люди,да и самому мне это не нравится,чтобы моя собака всем радовалась,а то скажет ей кто :"хорошая",так она этого человека чужого встречает,будто он с ней всю жизнь прожил.приходится всем желающим чужим людям,любящим погладить Ами,нежеле свою собаку говорить,чтобы они этого не делали и долго объяснять почему
 
2snakesДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:00 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
ее нельзя спускать там,где есть люди

вот-вот..., именно с этим я и пытаюсь бороться до сих пор... (Дуся такая у меня) cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Понедельник, 30.06.2008, 16:05 | Сообщение # 52
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
мне хочется чтобы ее отучили всем вилять хвостом

Так у них сущность такая"Все люди братья".У меня амстафф когда был так я с этим и не справился.В ощественный транспорт заходил с ним так пока к концу автобуса с ним пройдёш он всех сидящих у прохода успевал облизать.Но при возникновении ситуации угрожающей мне, собака менялась на глазах.Тут уж точно специалист нужен с этими вещами шутки плохи,чють переборщиш гдето и все собаке психику сломаеш,а там уже чего угодно прийдется ждать.
 
yamochkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:13 | Сообщение # 53
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Так у них сущность такая"Все люди братья"

Точно. Стаффи всегда всех любят happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:29 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka, не все,я гуляю иногда на пруду и встречаю женщину с стаффбулем,так он ко мне не подходит и хвостом не виляет.
хозяйка говорит,что его не отучали всем хвостом вилять и у Ами это тоже пройдет потом,но я хочу перестраховаться.Есть такой способ:чужой человек ее зовет,и когда она подходит бьет ей по морде,я хочу попробовать этот способ,но все говорят:"Я такую малышку не могу ударить".Вам возможно тоже не понравится этот способ,но это придумал не я и считаю его эффективным ИМХО
 
2snakesДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:33 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
и когда она подходит бьет ей по морде,

cry мамуляяя!!!!! какой ужааас!!!! не надо по морде!!! это пройдет!! , пробуйте настойчивостью!, просто за человеком, за которым она идет заинтересованно, отпускайте длинный поводок, и пытайтесь ее заинтересовать (игрушка, палочка., еда..), чтобы она выбрала вас, если нет, - наступайте на поводок.., я для таких воспитаний брала очень длинную веревку (чтобы она думала, что на свободе..)


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:35 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (K0N)
вот индивидуально можно позаниматься,мне хочется чтобы ее отучили всем вилять хвостом,

Даже не представляю , как можно отучить стаффи вилять хвостом людям wacko
если только купировать или скотчем tongue

Quote (K0N)
и чтобы она перестала тянуть к человеку если ей он скажет :"хорошая" или издаст какой-то звук или вообще на нее посмотрит,ведь из-за этой проблемы ее нельзя спускать там,где есть люди,

Это решается выполнением команд: рядом, нельзя. И этому тоже "учат в школе". smile Насколько я понимаю, Ами-щенок, поэтому она так радуется всем. С возрастом будет более избирательна smile
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:40 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes, почему не надо?после этого она начнет понимать:чужой ей ударил по морде,а свой ее гладит и дает еду,значит к чужим подходить нельзя
 
2snakesДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:55 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
его не отучали всем хвостом вилять

просто так получается, что вы сравниваете взрослого кобеля с маленькой нежной девочкой....., я просто не сторонник силовых методов в обучении собак (вы не боитесь переборщить??), из-за этого можно нарушить психику, а зрелище ужасней, чем забитый трусливый стаффи, я представить не могу!! я желаю вам найти оптимальный способ решения проблемы..., а кстати.., вы на выставки планируете ходить??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Понедельник, 30.06.2008, 17:02 | Сообщение # 59
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (K0N)
и когда она подходит бьет ей по морде

Этот способ годится для собак служебных ,с его помощю выробатывается недоверчивость и соотведственно агресивность к чужим.Может получится так что потом после этого способа,когда собаку будут ласково звать посто ронние она или кидаться будет или наоборот.Моё мнение лутьше пытаться собачку отвлеч чемто как тебе уже советывали.И работать на опережение.Увидел на прогулке приблежающего человека подай команду "Рядом" разменулись с челом отпусти
Но если нужна злобная собака тогда дай бог тебе избежать ошибок.


Сообщение отредактировал Артур888 - Понедельник, 30.06.2008, 17:15
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:07 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes, ну я представляю это так:ее слабо бьют по морде ,после чего она понимает:это плохой человек,я от него уйду,я думаю переборщить тут невозможно."Чужой" просто дает ей понять,что он не даст ей ни ласки ,ни еды.но меня просто может разубедить в этом способе кинолог,приведя пример,или сказав что это не так,объяснив причину,предлагая другой метод.просто когда говорят:это пройдет и т.д. у меня не вызывает доверия т.к. я это "пройдет" видел в примере на взрослых собаках,они ведут себя как Ами
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS