О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Вопросы по содержанию щенка.
yamochkaДата: Четверг, 26.06.2008, 10:21 | Сообщение # 21
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ни кто не покупал модную сейчас (не помню, как правильно называется) водилку, которая цепляет собаку, как-то за морду? Говорят классная вещь.

Quote (Banderas)
Выглядит это, как намордник и собаке просто неудобно тянуть, тогда она будет идти головой назад.

У меня есть, я использую это как намордник. Очень удобно в поездах и в метро - собака может дышать, пить, есть, но выглядит, как будто она в наморднике wink
Водить за нее, правда, не пробовала. И не хочется.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
РомашкаДата: Четверг, 26.06.2008, 12:35 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ни кто не покупал модную сейчас (не помню, как правильно называется) водилку, которая цепляет собаку, как-то за морду? Говорят классная вещь

Эта штука называется Hulty или недоуздок. Я купила, но размер маловат оказался. Система такая: Конструкция одевается на мордень, защелкивается за ухами, на носу свободным ходом петля с колечком,поводок к нему цепляется. Смысл в том, что, когда соба тянет, петля затягивается и вынужденно поворачивает морду назад,т.е. теряет объект к которому тянула. Кто использовал-хвалят. smile


Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.06.2008, 12:36
 
РомашкаДата: Четверг, 26.06.2008, 12:43 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
но всё-равно я не поняла логики... простите

Ну, видимо, я не смогла объяснить wink
Возможно, я употребила не то слово. Тянет, я имела в виду, что сама выбирает , куда ей идти. Т.е. семенит впереди меня на всей длине рулетки. На поводке дальше метра не выдвигается и меня " пасет" . Коряво объяснила, но как-то так. smile
 
LuckayДата: Четверг, 26.06.2008, 15:03 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
меня " пасет"

Тот же вариант, а так-как у меня еще и БУЛЬТЕРЬЕР стаффордширский,в отличии от стаффи biggrin , то здоровенный ошейник+мощный карабин+поводо...чище 5 метровое...так и гуляем
suspect


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Четверг, 26.06.2008, 15:04
 
LadikДата: Четверг, 26.06.2008, 15:34 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ни кто не покупал модную сейчас (не помню, как правильно называется) водилку, которая цепляет собаку, как-то за морду? Говорят классная вещь.

Вещь и в самом деле классная для "тягачей". Только как и к любым приспособлением для дрессировки к этой штуке надо собаку приучить, чтобы не было отрицательных эмоций.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
proteyaДата: Пятница, 27.06.2008, 00:21 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
новый аватар - зашибись!

очень на Гоша похож... какой он сейчас happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LuckayДата: Пятница, 27.06.2008, 02:02 | Сообщение # 27
Группа: Open
Статус: Offline
proteya,
Давай махнемся...если хочешь?
Milla,
Ранимая ты моя...сердечко беречь надо ,а то кошкой тебе в будушей жизни точно не быть heart


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 27.06.2008, 02:04
 
LuckayДата: Пятница, 27.06.2008, 02:09 | Сообщение # 28
Группа: Open
Статус: Offline
От этого намордника я просто в ауте!!!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Пятница, 27.06.2008, 02:30 | Сообщение # 29
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Если о футболе, то я его не люблю,пока мои родители намертво застыли у телевизора я с Лакаем пошла гулять,народу...никого...светло как днем,красота,но мы порезали лапку sad ,когда рыли задними ногами и чего делать Людаааа?


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Пятница, 27.06.2008, 02:40 | Сообщение # 30
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Все уже сделала,но залила спреем от ран (для лошадей),самое неприятное он хромает,а у нас в субботу мероприятие...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Пятница, 27.06.2008, 02:51 | Сообщение # 31
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Лидокаин у меня есть,возьму с собой...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
РомашкаДата: Пятница, 27.06.2008, 15:45 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
От этого намордника я просто в ауте!!!

класс! и в метро в час пик biggrin

 
K0NДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:11 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
вы с какого возвраста начали щенка отпускать с поводка?
всегда ли щенок выполняет команду "ко мне"?
а то я ее когда спускаю,иногда она себя нормально ведет,а иногда как убежит далеко,что аж страшно становится и на команду "ко мне " не реагирует.
 
Артур888Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:55 | Сообщение # 34
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
K0N, Мне кажецо что с этой проблемой так или иначе сталкиваются все.Думаю если собака будет знать что у хозяена в кармане есть что то вкусненькое с этим бороться будет по проще.Хотя конечно не факт.Обе собаки которые у меня были раньше были сырными наркоманами biggrin поэтому я справлялся с этим быстро, ну и ненадо забывать о ежидневных тренировках на улице и дома.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:02 | Сообщение # 35
Группа: Junior
Статус: Offline
K0N,
Мы тоже, как и Артур, сначала всегда гуляли с чем-то вкусненьким, а команду "ко мне" разучили еще дома, когда сидели на карантине. Щенок сразу знал, что "ко мне" - это значит что-то вкусное и хозяин похвалит smile Так что когда мы пошли гулять, проблем с подходом вообще не было.
В общем, покормите собаку biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LadikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:53 | Сообщение # 36
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (K0N)
вы с какого возвраста начали щенка отпускать с поводка? всегда ли щенок выполняет команду "ко мне"? а то я ее когда спускаю,иногда она себя нормально ведет,а иногда как убежит далеко,что аж страшно становится и на команду "ко мне " не реагирует.

У меня все собаки без поводков с момента, как первый раз гулять вышли (естественно, там, где нет машин и пр. опасностей). Поскольку гулять мы ходим не просто гулять, а играть и заниматься, то и из-под контроля у меня собаки крайне редко выходят (хотя и такое случается sad ).
Для закрепления команды "ко мне" использовать или что-то вкусное (ОЧЕНЬ вкусное) или игруху. Я своих на игрухах циклю. Пришел -будет игра, не пришел - не будет. Ради игры от собак уходят. Главное, чтобы собаке с Вами интересно было, тогда и "ко мне" проблем не будет.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
K0NДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:07 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
я ей не только сыр даю,но и легкое и кишки из зоомагазина,но подходит она невсегда все равно
 
aleksiastarДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:29 | Сообщение # 38
Группа: Junior
Статус: Offline
Вадим,Когда Ами убегает старайся привлеч ее внимание,ЧТОБЫ ОНА ОГЛЯНУЛАСЬ И ДЕЛАЙ ДВИЖЕНИЕ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОТ СОБАКИ.Она все равно побежит за тобой и когда подбежит октивно хвали и давай лакомство.
 
EliseyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:59 | Сообщение # 39
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Наверно, очень сложно, воспитывать собаку по форуму
- ой как правильно.....
bye


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
K0NДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:27 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla, я думал над этим,возможно и позанимаюсь smile только 1000 рублей за одно занятие (насколько я знаю) не хочется отдавать sad

Сообщение отредактировал K0N - Понедельник, 30.06.2008, 00:31
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS